• Печать

Автор Тема: Гипотетический вопрос  (Прочитано 3668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка27

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Гипотетический вопрос
« : 02 Октября, 2013, 15:15:33 »
Дорогая Лиана!
Я прошла вебинар про измены. И у меня возник вопрос: а как быть с женской изменой? Если женщина изменяет мужу? Что для этого сделал муж, какие его мысли и поступки смогли толкнуть женщину в объятия другого мужчины? 

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Гипотетический вопрос
« Ответ #1 : 03 Октября, 2013, 07:25:00 »
Цитата: Аленка27 от 02 Октября, 2013, 15:15:33
Дорогая Лиана!
Я прошла вебинар про измены. И у меня возник вопрос: а как быть с женской изменой? Если женщина изменяет мужу? Что для этого сделал муж, какие его мысли и поступки смогли толкнуть женщину в объятия другого мужчины? 
Я на гипотетические вопросы время тратить не склонна.
Аленка27, если у вас есть личный вопрос, личная история, тогда я отвечу. А так, ради поговорить - мне просто время жалко и силы.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Аленка27

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Гипотетический вопрос
« Ответ #2 : 09 Октября, 2013, 10:55:24 »
Дорогая Лиана!
Я прослушала много Ваших вебинаров, делаю практики из "уважения", "притяжения любви", "принятия мужского рода", "образ счастливой семьи". Я не изменяла своему мужу по 8 стадии ("кувыркание в постели"), но вот мысли раньше постоянно убегали от него (я могла кокетничать с мужчинами, думала о них, могла думать о разводе). Но в какой-то момент в мои мысли пришла верность (напишу в отчете за итоги 1 класса ШЖС), стало отметать все ненужное, появилось спокойствие и умиротворение. С мужем отношения очень ровные, без ссор, выяснения отношений, скандалов, но и без моря положительных эмоций были всегда. Просто мое отношение к нему поменялось. Я не могла понять:
1. что могло повлиять на то, что в мысли пришла верность
2. какие его мысли подталкивали меня думать о других мужчинах (он патологически ревнив, но виду не подавал никогда)
Еще раз спасибо за Ваши вебинары.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Гипотетический вопрос
« Ответ #3 : 09 Октября, 2013, 17:40:26 »
Аленка, коль скоро этот вопрос вас реально интересует, отвечу.
1) Огромное множество причин. Может быть сто причин. Я никогда не пытаюсь угадывать - я же не гадалка - поэтому могу просто перечислить пяток. Например, вы увидели, какой хороший человек ваш муж. Вы научились прислушиваться к зову сердца, к своим чувствам, и сердце вам об этом сказало. Или - вы стали более глубокой как личность, осознали, что мужей дает Бог, и приняли мужа как единственного и лучшего для себя. Или - просто в ваших отношениях наступил хороший период, так бывает, и бывает "ни за что", а просто по судьбе пришло такое время. Или - увидели, что для других женщин ваш муж очень даже хорош, и начали его больше ценить.
2) а второй мой ответ, боюсь, вам уж совсем не понравится.
Теория гласит, что психическая сила женщины в 6 раз больше мужской. Это значит, что женщина создает ситуации, а мужчина только на них реагирует. И у мужчин есть только один способ создавать ситуации в семье - и это не мысли, а физические действия.
Все, что происходило в вашей душе и сердце, источником имеет именно вас.

Но есть и хорошая новость.

То, что с вами происходит в последнее время, говорит о благоприятном тренде развития. Вы поворачиваете к лучшему свою жизнь и судьбу своей семьи. Это в вашей власти, и вы начали учиться пользоваться этой силой и властью на благо семьи. Я рада за вас.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать