• Печать

Автор Тема: Я постоянно куда-то бегу - и не нахожусь в настоящем...  (Прочитано 3707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

au_lect

  • Гость
Я постоянно куда-то бегу - и не нахожусь в настоящем...
« : 05 Сентября, 2013, 07:26:30 »
Здравствуй Графиня Кисточка - я снова тебе пишу в сложное для меня время
Мне очень нужен совет.... Я сейчас делаю задания 1 класса и выполнила 24 отчетa из 30

Макияж-вчера сделала макияж удивительно как он меняет мое отношение ко мне самой. мимо зеркала и витрины не прохожу спокойно.. постоянно улыбаюсь себе....Как то я очень расстроена  на эту тему - раньше буквально год назад я делала макияж каждый день и честно скажу не занимало это у меня столько времени. В тот момент я сменила всю косметику! я была на 3 мастер классах - где меня красили и обучали что нужно делать и как. Я перешла на другую работу - пришлось далеко ездить на противоположный конец города 2 часа в дороге - утром я выбегаю из дома бегом чтобы быть на работе к 8 а ехать мне 2 часа. Сначала красилась и потихоньку стала пропускать то только реснички накрашу, то тени и реснички .... а ведь есть навык и умение делать очень красивый макияж все как полагается, основа, пудра ...... Лень ли это Графиня Кисточка???

Читала тему с итоговыми отчетами за 1 класс - я в полнейшей растерянности..... по сравнению с отчетами девочек я ничего не достигла - я распыляюсь и перегораю......я столько нового начала за этот месяц и очень много чего забросила - просто нет сил
Я очень четко осознала что я не живу здесь и сейчас!

Я последние года 2 хожу только в платьях и юбках в 99 процентах случаев иногда одеваю джинсы - сейчас не ношу- но сейчас  они мне просто не налазят - а покупать джинсы или брюки на 4-5 мес не вижу смысла. Так что купила себе специальных платьев - в них и хожу. Я очень стесьняюсь или так сказать боюсь показываться на людях в моем новом виде. Я одеваю специально что то балахонистое сверху , чтобы не дай бог кто не заметил. Сейчас 4.5 мес и на работе ктоме начальников никто не знает - знает пару знакомых - но мне очень страшно им расказывать. Я когда сказала на рабте - буквально через 2 -3 дня с меня сняли всю нагрузку - т.е. вместо 4 проектов у меня остался один. Последние 2 дня я прихожу на работу и ниххего не делаю ..... общаюсь на форуме и ЧИТАЮ форум к работе я даже не прикоснылась
Если нарисовать график повышения ЛЭ то линия у меня идет между 1 и 0 с внезапными взлетами до 10 и снова резко вниз . Нет у меня постоянств в уходе за собой... ручки кремом мажу потому что очень сохнут от воды - на неделе чаще чем в выходние, а в понедельник утром замечаю какие они сухие - даже экзема возникает.... тело мажу маслом не потому что хочу и нравится а потому что так надо, так положено. Не вошло у меня это в привычку!


Цветы купить для меня пытка..... как себе на горло наступить...

Я постоянно куда то бегу - я всегда считаю дни до какогото события я не нахожусь в настоящем.....

и в добавок У меня куча тараканов на любые темы.....

с начала класса опять стала слишком увлекаться выпечкой и всякой не полезной едой ((((она мне противна а я все равно ее ем....... и опять я что то заедаю ведь ем не потому что голодная, а потому что хочется

Графиня Кисточка даже не знаю что делать дальше......сижу и реву

-----------------
дописано позже
Я могла бы этого не писать а просто дальше как то выдергивать себя из суеты дня и так  каждый день но что мне это даст?стараться делать задания чтобы получить галочку от куратора - какая я молодец как здорово вце делаю..... и дальше так переходить из класса в класс и на более сложных заданиях срываться и бросать все?

Мне очень нужен твой совет...



И спасибо большое!!! за Вебинар уважение - делаю его уже 28 дней и буду делать все 108 - немного сложно идет написание благодарностей мужу. НО уже есть результаты - муж вышел на работу может не на ту которую хотел но я продолжаю дальше выполнять задания

« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2013, 07:37:58 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Задать вопрос психологу!
« Ответ #1 : 05 Сентября, 2013, 07:36:38 »
au_lect,
на сайтах флайледи пишут: вы захламляли дом не за одну ночь, и уберете не за один день.
Ты превращала свою жизнь в кашу не за одну ночь.
Исцеление наступит не за один день.
Те, кто пообещают взмахом волшебной палочки все переменить за день - просто сказочники. Согласна?

Я бы тебе посоветовала вот что.
Как пилюлю, три раза в день по 5 минут.
Садиться и читать итоговые за разные классы.

А вообще это не про лень.
Лень - её вообще не существует.
Существует только отсутствие мотивации.
Если тебе лень встать с дивана, чтобы поставить чайник - то будет ли тебе лень встать с дивана, чтобы его погасить, ибо запылал от заискрившей проводки?
Разная мотивация, только и всего.

По внешнему виду - я бы тебе очень-преочень посоветовала вебинар "Серая мышь или яркая женщина? Стоит ли превращаться? А если стоит, то как?". К нему есть сильнейший, просто могучий марафон. Но вот в Марафоне практики такой силы, что я бы побоялась давать их тебе - если я правильно поняла, ты сейчас вынашиваешь ребеночка. Марафон - это лучше бы, когда уже ребеночек появится на свет. А вебинар самое то было бы сейчас.

А насчет коллектива тараканов.... Миленькая, мы с этим в ШЖС работаем полтора года. Думаешь, многие без них? У каждого своя стая. Скоро тебе откроется доступ в дневники, и ты в этом убедишься.
Но в заданиях классов, а также в моих продуктах с этого сайта "дихлофос" на каждого таракана найдется.
Нужно только действовать.
Терпеливо. Пусть даже порой кажется, что ничего не меняется и не получается. Перфекционизм в игнор! Просто топай по курсу!
И твоя жизнь изменится полностью. И это будет твоя заслуга.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Я постоянно куда-то бегу - и не нахожусь в настоящем...
« Ответ #2 : 05 Сентября, 2013, 07:38:52 »
Цитата: au_lect от 05 Сентября, 2013, 07:26:30
уже есть результаты - муж вышел на работу может не на ту которую хотел но я продолжаю дальше выполнять задания

Очень, очень рада.
Уважение - это тайное оружие нашего времени.
Волшебной силы...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать