• Печать

Автор Тема: Муж живет с другой, а ко мне ходит в гости...Что делать  (Прочитано 3683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Natka-96

  • Гость
Муж живет с другой, а ко мне ходит в гости...Что делать
« : 08 Августа, 2013, 11:16:18 »
Не знаю, по адресу ли я обращаюсь....но если честно не знаю больше к кому обратиться.....Если поможете, то благодарна буду, если нет, то хотя бы выскажусь....
Я замужем 18 лет. Есть сын - 17 лет. С мужем отношения всегда были хорошими. Он спокойный, уравновешенный, практически не романтичный... В последнее время отношения испортились. Он перестал проявлять ко мне внимание, я стала раздражаться. Отношения испортились. В течении 2-3 месяцев в доме тревога и предчувствие плохого. 4 месяца назад он сказал, что надо бы пожить ему одному и ушел...ушел в тот день когда я узнала что моя беременность замерла (14 недель было).  4 месяца он живет один, но при этом каждый вечер он приходит к нам, мы ужинаем, общаемся, обнимаемся, занимались любовью.....Если не брать в расчет что он не ночует дома, то все практически идеально (таких отношений не было года 4)...я время от времени спрашиваю - вернешься ли? в ответ он говорит, что возможно....А вчера узнала, что у него есть сын 9 месяцев от другой женщины и что он сейчас с ней. и что они встречаются уже 8 лет....Я предложила ему уйти насовсем, на что он сказал, что он меня любит и хочет быть со мной, но при этом возвращаться пока не готов. С той женщиной он чувствует себя комфортно.....в общем я не знаю что делать. Я его люблю, мне с ним хорошо. 18 лет я готова была идти на жертвы ради него......сейчас боюсь, что если я его оттолкну, он  уйдет и мне без него будет плохо. но и делить я его ни с кем не хочу. Вчера уходя, он, сказал, что сделает все, что бы мне было хорошо и что бы я была счастлива........я запуталась. Скажите что мне делать?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж живет с другой, а ко мне ходит в гости...Что делать
« Ответ #1 : 08 Августа, 2013, 19:46:53 »
Natka-96,
у вас очень сложная ситуация и я вам очень сочувствую.
Я бы вам посоветовала в первую очередь пройти вебинар "Верный муж: миф или реальность?" При выполнении практик вебинара вы получите ряд диагностических открытий. Оставьте отзыв, и появится материал, с которым можно будет поработать. Поскольку простое описание ситуации не дает понимания, что лежит в основе проблемы. Однако это понимание может появиться после вебинара.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать