Автор Тема: Итоговые отчёты Авторской Программы "Я у себя одна: женская самоценность"  (Прочитано 948 раз)

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Administrator
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Отзывы на курс находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Подробнее о Программе >>>

1.   Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2.   Что вас привело в программу.
3.   Какую цель ставили перед началом работы
4.   Насколько достигнута ваша цель на программу?
5.   А в чём она оказалась перевыполнена?
6.   Трудно ли вам было выполнять задания.
7.   Какая практика (о чем) для вас оказалась наиболее ценной и эффективной?
А какая практика (вебинар) была самой трудной?
Совпадают ли эти ответы?
8.   Что было самым удивительным открытием
9.   Чувствуете ли вы себя более ценной? (и, пожалуйста, КОНКРЕТНО НАСКОЛЬКО - по ДЛД в начале АП и в конце АП) - цифра, которую определяли из веба в веб.
9.1.  Появилось ли ощущение собственной самоценности?
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой.
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше.
12.  Насколько изменилось ваше внутреннее состояние по пунктам:
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни?
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их, проявлять?
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое?
   12.4.  Способность творить и создавать?

13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе программы, а также в конце
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком?
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе программы
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе программы
17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки
18.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени?
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради?
20.  А посоветовали бы своей подруге?
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу программы?
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты.
23.  Заполните небольшой опрос. Надо поставить 4 галочки ))
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdbPTpHVrAmMYlUwwpYuLAOhQXGa6KdGghc9tw4qdiaYig6Ig/viewform
24.  А ещё хочется поделиться…
« Последнее редактирование: 18 Апрель, 2020, 19:04:33 от Администрация »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Ведьма

• 10 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Евгения Я из города Москва (30 лет).
2.   Что вас привело в программу. - проблема самоценности, а точнее ее отсутствия. Марафон с очень говорящим простым названием сразу обозначил мою проблему, которую по счастливой случайности я обнаружила в самом начале анонса и которую я, кстати, не могла убрать самостоятельно, сколько бы ни старалась, и даже не помогала индивидуальная терапия.
3.   Какую цель ставили перед началом работы Хотелось почувствовать себя ценной настолько, насколько это возможно в рамках марафона.
4.   Насколько достигнута ваша цель на программу? - Цель достигнута на очень высокий процент!
5.   А в чём она оказалась перевыполнена? - Я получила гораздо больше, чем ожидала. Это было приятным сюрпризом.
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. - И да и нет. С одной с одной стороны я не саботировала вебинары, практически на всех была вживую. Но с другой стороны, я ощущала внутреннее сопротивление в виде желания спать, туманности в голове и т д.
7.   Какая практика (о чем) для вас оказалась наиболее ценной и эффективной? - Ключевым вебинаром для меня оказался вебинар про стайное животное. Он решил огроменную проблему, которая мучила меня большую часть жизни. После него я сразу ощутила контраст. Пришло спокойствие, уверенность, желание действовать, поменялись ориентиры.
А какая практика (вебинар) была самой трудной? - вот тут сложно сказать. Есть несколько вариантов: мужское-женское (проходила два раза, сейчас планирую в третий раз сделать), тело (рыдала во время практики, даже покрылась пятнами, очень заряжена оказалась тема), будущее (тоже плакала навзрыв, было больно).
Совпадают ли эти ответы? - Нет, не совпадают. Возможно, стоит еще раз пройти все вебинары из последнего пункта.
8.   Что было самым удивительным открытием - То, что говорят люди обо мне - это не про меня, это про них. Так называемая красота - это про моду определенного времени. Обесценивая кого-то, мы выживаем.
9.   Чувствуете ли вы себя более ценной? (и, пожалуйста, КОНКРЕТНО НАСКОЛЬКО - по ДЛД в начале АП и в конце АП) - цифра, которую определяли из веба в веб. - По ДЛД - 17/100  (d9)
9.1.  Появилось ли ощущение собственной самоценности? - Определенно да!
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. - Да, да, да!
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. Да! Правда, сейчас я больше похожа на слона в посудной лавке: приходится снова знакомиться с собой, познавать, что же это такое быть собой?? О чем это??
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни? - Только вчера обратила внимание на то, что кайфушесть от жизни, от простых моментов увеличилась процентов на 70%
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их, проявлять? - Все изменилось, виш-лист сильно сократился, из него ушло все неактуальное и не мое. Желания сузились, но они более настоящие, более мои, про меня, про то, что мне нужно.
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое? - Скорее да, чем нет. Пока не так много времени прошло, чтобы оценить на практике и точно сказать, что да, я стала более способной действовать в сторону желаемого. Но из мелочей, которые сейчас есть, мне кажется, что все-таки да.
   12.4.  Способность творить и создавать? - Вот тут мне сложно сказать. Не заметила перемен. Но творчество и ранее у меня было на высокой оценке.

13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе программы, а также в конце - я могу ошибаться, но мне показалось, что с отцом мы стали по-другому общаться. И с мужчинами в интернете тоже.
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком? - стало больше внутренней свободы, смелости, смелости быть собой.
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе программы - пожалуй, осознание того, что внутри, в глубине, я не тот человек, которым себя порой считаю.
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе программы - да! Яркость и сексуальность заиграла новыми красками.
17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки - вполне!
18.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени? - безусловно!
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради? - Когда я увидела анонс программы, я очень сильно загорелась, я надеялась, что программы решит кое-какие мои серьезные проблемы. Потом, правда, были мысли, а не слишком ли я возлагаю на нее надежд? Но вот сейчас, если бы я все отмотала, я бы сказала себе: "Не парься!" Не слишком! Программа даст тебе еще больше результата, чем ты думаешь! Это будет мощная трансформация!"
20.  А посоветовали бы своей подруге? - по запросу.
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу программы? - мои собственные изменения.
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты. - Не знаю, что тут можно улучшить. Темп был высоким, я плохо спала после занятий, но боюсь, что это неизбежная часть трансформаций.
23.  А ещё хочется поделиться… Хочется сказать спасибо Лиане Ивановне, девочкам-кураторам, девочкам из чата, которые поддерживали меня в сложные моменты, поддерживали друг друга!  (d40) Я очень благодарна за эту программу автору! Я очень долго шла к этим изменениям, очень сильно их искала и вот, они есть!

• Administrator
    • Просмотр профиля
Женечка, первая ласточка!
Спасибо тебе огромное за отзыв!
И за твою работу в ходе онлайн трансляций.
Поле было просто могущественное, и каждая из участниц - сотворец эффективности.
Обнимаю тебя!
Продолжай впитывать и проявлять результаты)))

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Светлячок

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго вечера!
1.   Меня зовут Мария. Я из города Ужгород, 37 лет. (при возможном цитировании прошу изменить данные)
2.   Что вас привело в программу. - написала в отчете про голос, который обесценивает мое желание что-то изменить, на что Елена мне порекомендовала эту программу, за что я ей очень благодарна.
3.   Какую цель ставили перед началом работы - обесценивание ярко проявлялось в моей жизни, и мне хотелось получить инструменты для его обезвреживания.
4.   Насколько достигнута ваша цель на программу? - на 100 % и выше.
5.   А в чём она оказалась перевыполнена? - я не ожидала, что программа будет такой насыщенной, сильной, яркой, что затронутся столько сфер жизни, что будут такие глубокие практики, потрясающие знания, на многое посмотрела под другим углом.
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. - одновременно и немного трудно, и интересно, захватывающе, с нетерпением ждала каждого следующего вебинара.
7.   Какая практика (о чем) для вас оказалась наиболее ценной и эффективной? - наиболее ценной оказалась практика со Странником, я как будто обрела какую-то часть себя, обрела друга, поняла, почему иногда бывает так тяжело и как можно себя поддерживать. И вообще трудно выделить какую-то одну практику: и про сословия мне было очень ценно прочувствовать, и про тело, про Авторитет, выматывание, свет Творца.
А какая практика (вебинар) была самой трудной? - про тело, наверное и выматывание.
Совпадают ли эти ответы? - отчасти.
8.   Что было самым удивительным открытием - каждый вебинар был для меня открытием, удивительным было то, насколько все относительно в нашем мире, насколько мы обусловлены програмами, убеждениями. А самое ценное - что Бог внутри меня по праву рождения, что мне не нужно Его где-то искать, Он во мне, Он со мной, равно как и с каждым человеком.
9.   Чувствуете ли вы себя более ценной? (и, пожалуйста, КОНКРЕТНО НАСКОЛЬКО - по ДЛД в начале АП и в конце АП) - цифра, которую определяли из веба в веб. - Да, чувствую, 48-100+
9.1.  Появилось ли ощущение собственной самоценности? - да, появилось, чувствую себя менее зависимой от мнения окружающих.
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. - да, чувствую, и еще чувствую себя более расслабленной и в праве быть самой собой.
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. - да, принимаю.
  12.1.  Способность получать удовольствие от жизни? - да, жизнь кажется более яркой.
  12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их, проявлять? - да, проснулись желания и проснулась боль от их нереализованности, и вместе с тем появилось воодушевление на осуществление меньших желаний.
  12.3.  Способность действовать и получать желаемое? - да, больше енергии.
   12.4.  Способность творить и создавать? - пока без изменений.

13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе программы, а также в конце - внутреннее состояние улучшилось, улучшалось с каждым днем, меньше беспокойства, с Мужем продолжаются качели почему-то.
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком? - нет.
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе программы - осознание Бога внутри, видение своего будущего.
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе программы - да
17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки - да, благодарю девочек!
18.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени? - да, на 100%+++
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради? - безусловно, ради понимания сути вещей на более глубоком уровне, ради видения себя в будущем, ради ощущения опоры внутри себя, ради качеств, интегрированных светом Творца, ради такого близкого ощущения Бога в ходе практики, чувства полета, ради арт-практик, таких простых, но таких глубинных по сути своей, ради чувства свободы от программ, ради осознаний, ради освобождения от ассоциаций, ради практики позволения себе, выматывания...
20.  А посоветовали бы своей подруге? - да
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу программы? - что это очень сильная, сногсшибательная программа, позволяющая переосмыслить свою жизнь.
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты. - трудно представить, что бы это могло быть.
23.  А ещё хочется поделиться… Я очень, очень благодарна за участие в этой программе, Лиана Ивановна, спасибо, что Вы так щедро поделились своими многолетними наработками, что Вы так душевно вели эфиры, так старались донести, обяснить доступно; спасибо девочкам за кадром за их труд; Елена, спасибо что обратила мое внимание на программу, за твои теплые комментарии, внимание; спасибо всем, кто учавствовал в эфирах и задавал вопросы, за отчеты и теплое общение.

• Administrator
    • Просмотр профиля
Мария,
Сердечно благодарю за такой тёплый и сильный отзыв.
Я очень рада.
В этой программе собраны все новинки за два последних года.
Рада, что все пошло во благо. Все мои новые знания, техники и приемы.
Успехов и счастья!

Оффлайн ♡Тори♡

• ВпередиЛетящая
  • ♡Люблю и Любима♡
    • Просмотр профиля
Виктория, 40, Алматы

Что вас привело в программу.
(d14) работа в исс меня привела в программу  (d27)  Я наивно считала, что с самоценностью у меня вообще все в порядке.  (d14) И даже близко не собиралась проходить программу, но мне как куратору конечно благо, Спасибо Лиане Ивановне за эту возможность, потому что я там стОООООлько всего нарыла (d9) (d9) (d9)

Пройти ее и проработать все, что смогу вскрыть.

На 100% из 100%.

В полученных знаниях, ресурсах, которые тут же проявлялись. В результатах (даже финансовых - дошло что значит, деньги- это всегда не про деньги), в жизни и в отношении к себе и к другим людям.

С удовольствием, не трудно. Трудно было собраться на один вебинар, про обесценивание, опять же, спасибо поддержке Лианы Ивановны. А так, арт-терапия по большому счету - это мое все, я не знаю, мне техники мурчат очень.

Выматывание (ага, тот самый веб, на который я не могла попасть) и Авторитет с Богом. Я вокруг темы обесценивания как лиса давно ходила, но там подчищу, тут подчищу. А тут... я такое обесценивание отследила (d5) А Авторитет - даже многие смм-специалисты пишут - ваша уникальность, отличие  и тогда на рынок. А какое отличие, уникальность, если Авторитетов СТОЛЬКО вокруг. И у них там не пять лет стажа, а двадцать! И вложения не тысяча в месяц, а сотни-тысяч. И команды. И вообще, я нервно "курила" (нет, я не курю), в сторонке. И думала, вот ЕЩЕ диплом, Вот еще ОПЫТ... ВОТ еще то...
В общем поставить на место Авторитет и Бога,я завсегда ЗА.
И еще одна - Светлая и теневая сторона. Я когда ее лепила, у меня был телесный "оргазм". У меня такого удовольствия не было сто лет. Я две недели каждый день любовалась на своих СВет и Тень. А вчера дочке такой классный пластилин подарили, я из него новую версию слепила, он теперь высохнет и навсегда таким останется (d9) (d9) (d9) Он на рабочем столе. И я мурчу каждый раз. Я свою тень давно люблю, но то, какой она вылепилась!!! И то, какие чувства она мне дает, это неповторимо. Чувствовать ее изнутри одно, лицезреть снаружи это вообще другое.
Еще не помню, Догмы и полюса или Мужчина и Женщина - после такой дома скандал был (d5) Я как-то так отлепилась от мужа, что чуть не развелась (d27) Это после практики на гармонизацию мужского и женского. У меня было столько удовольствия от гармонизации, при чем в исс я делала, и в других техниках. А тут, Я буд-то снова вернула себе отвергаемую мою же мужскую часть меня же. И мне так хорошо стало (d27)

Остальное тоже ценно, но там в основном больше проработано было. Особенно в вн.ребенком. Я прям порадовалась, легко так темы шли.

Трудных не было, но сложнее всего было попасть на веб про обесценивание.
Совпадают ли эти ответы?
Почти)))

Мое обесценивание блогеров (после чего Аллилуйя, мой блог стал писаться регулярнее) и состояние полноты с мужским и женским началом. Я искренне ощутила свою самодостаточность. Изнутри идущую.

9.   Чувствуете ли вы себя более ценной? (и, пожалуйста, КОНКРЕТНО НАСКОЛЬКО - по ДЛД в начале АП и в конце АП) - цифра, которую определяли из веба в веб.
60-100
Да! Самодостаточной ценности. Я у себя одна - давно моя фраза любимая, но тут она заиграла как бриллиант после огранки новыми гранями.

Да, и да!

Значительно изменилось. Удовольствия стало гораздо больше, семь дней отдыха я впервые ОТДЫХАЛА!
Желания полезли как тараканы (d27) Чувствую их, проявляю. Теперь еще бы под них финансовую сторону подтянуть))))

13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе программы, а также в конце
Да!

14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком?
Изменилась, ее качество улучшилось. Я особенно после храма в Рождественскую ночь это ощутила. Я в Храме была словно одна, при том, что яблоку было негде упасть. Я давно не помню такого состояния целостности. То меня вечно цеплял кто-то, то места мне мало было, то не видно, то еще что. А в этот раз, почти до самого конца я в толпе людей чувствовала себя как в одиночестве и так мне в этом было хорошо. Я удивилась еще, размышляя об этом.

Обесценивая других, мы обесцениваем себя! Меня так это потрясло, что я начала очень глубоко копать тему обесценивания, моему менталу было важно где, как, откуда, почему, зачем, что такое, с чем едят)))) Учеба в институте дает свои плюшки таки)  Я потом сделала на тему обесценивания целый вебинар и даже уже провела его со своими клиентами. Так меня эта тема впечатлила. Там еще объем работы, при чем я каждый раз, если мы теперь с клиентами только выходим на эту тему, работаю сходу. С помощью Мак, с помощью арт-терапии и как мне понравилось с нейрографикой, основу взяла и сглаживание совмещая с намерением, в общем, я для себя изобрела классный способ работать с различными препятствиями после этого. И результаты радуют!

Да, При чем неожиданно. То у меня яркость была связана с какой-то одеждой, стилем, цветом. А сейчас у меня другая яркость, в индивидуальности. То есть, если после марафона яркости я пришла к состоянию, что яркость приходит изнутри через проявление именно ярких элементов одежды, аксессуаров и т.д., то сейчас, это другое состояние. Яркость, она в индивидуальности. Остальное - относительно...  и субъективно.

Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради?
Чтобы вернуть себе себя. Чтобы вернуть себе ощущение самоценности на 10+, чтобы перестать обесценивать себя и других. Чтобы перестать гнаться за авторитетами, а быть собой. Чтобы делать, что должно и принимать то, что будет.

А посоветовали бы своей подруге?
И не только подруге))))

И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу программы?
Я бы сказала, что эта программа (как и второе рождение) у меня спровоцировала результаты на уровне действий и на уровне финансов. Когда было второе рождение, я создала группу в вк, позднее вернулась в ИГ, проводила несколько потоков курса "Чудеса энергичности или жизнь здесь и сейчас".
С началом программы про Самоценность, я начала чаще и больше писать, легче подбирать фотографии для постов, а то прям мука была, я же дотошная еще (d5) все вижу, где что не так. А теперь проще - эта, ну ок) Вот я еще не помню, но мне кажется что начало программы пришлось на начало первого потока игры "24 формулы денег", которую создала на базе колоды карт, используя знания и техники коучинга и психологии. А во втором потоке добавилась нейрографика. В общем, я бы сказала, если хочешь на уровне действий изменить жизни, обязательно начни с самоценности. Это лучший фундамент для проявления своих талантов (на мой взгляд).

Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты.
Я ничего такого не заметила. Вебинары для меня были в реальности поздновато, потому что я давно стараюсь выйти на уровень сна с 23, а тут они в 23 только начинались. Но теперь они в записи и смотри когда удобно (d9)

А ещё хочется поделиться…
Лиана Ивановна, мой поклон Вам нижайший! Благодарю за все то, что Вы даете, за то, чем делитесь щедро! За Ваш пытливый ум, который узнает и передает нам самую ценность (d9)
Спасибо за возможность менять, улучшать свою жизнь!
Спасибо за возможность ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, Нести СВОЮ ответственность, за себя. И смотреть на мир СВОИМИ глазами!!! Храни Вас, Господь! Долгие Вам мирная и премирная благая лета во здравии!!!  (d40)

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца

• Administrator
    • Просмотр профиля
Спасибо, Торичка!
Принимаю с благодарностью и любовью.
Как всегда, шикарный развернутый отзыв.
Благодарю!

Оффлайн Olya-Olya

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
 (d40) Добрый день, Леночка Ивановна ! Девочки !
1.   Меня зовут Оля - Оля Я из города СПБ (если хотите – напишите, сколько вам лет).
наболело и накпиело , что невозможно справиться с частью проблем и боли , хотелось пройти это в поле Лианы Ивановны и в структуре
я выписала несколько целей , это был вес , деньги и отношения с мужем , собой и людьми, дети - глобально , но не знала на, что ставить акцент
ответила на многие вопросы , а в целом на главный : отношение к себе и границы
я до сих пор в поле процесса вычищаю остатки того  ,что вскрылось - это кайф получить ответы
было больно и невозможно один раз , но я делилась чувствами в эфире и всё прошло на 5
про религиозную прошивку " я виновата" , про обесценивание материального , про дефицит и ценность того, что мало, про сословия , для меня было самое сложное - это разорвать асс с Высшим , про разницу карма - вина и грех ,отпустило хроническое напряжение в желчном пузыре !!! 
сложно разрыв асс-ций дался про высшее сословие - это просто мучение было какое-то , так больно , про карму вину и грех - для меня это был один комок
Совпадают ли эти ответы?
я не виновата , более глубокое чувство , что Бог меня любит , вот он в каждой части меня , про соединение материального / телесного и духовного , что раз всё создал Бог , чего тогда стыдиться
2 см - 100 см
да, появилось однозначно, я чувствую себя как нвоворожденная - а что? так можно жить? можно жить иначе ?  думала я , ведь я даже не подозревала , что есть совершенно другие чувства(d27) (d27) (d27)
о, да!!! теперь я говорю о своих чувствах как есть и даже экологично
да, я в процессе и очень стараюсь
вообще, всё кайфово !! мир изобилен !!!
тут я в пути , оказалось , я так долго жила иначе и забитая , что мои желания были равны желаниям других людей
смелости прибавилось
   да, уже в материальное хочется превращать идеи - это настоящий прорыв , я стала более взрослой , но не старой
в целом, это был рай  (d9) это такое поле программы и столько сил , я даже не ожидала , было не просто принять , что я/не ценная , потом дать себе время пожить в этом осознании, впасть в состояние и потом выйти из него - это бесценно и понять с чем живу сейчас , какие исходные , чтобы хотеть чувствовать себя иначе , мы стали очень очень ближе с мужем , у него появилось место рядом со мной , мы проводим больше времени вместе и не ругаемся часто ) про окружающих я бы сказала , что у меня появились границы и других людей тоже , какое-то незримое поле, а раньше я даже не знала , что это такое
вот да, написала выше
я не виновата и то, что я так долго жила в подавленном состоянии , что со мной можно было делать всё, что угодно, потому что так вот с детства получилось , "быть послушной " это называлось , а теперь ниже половой тряпки 
я сейчас в некоем ступоре , потому что то , что я считала яркостью до этого , оказалось совсем не про это  (d27), это про границы и свой авторитет внутри , я даже три раза выходила к чужим людям без макияжа - рекорд за последние 22 года
(d14)
коенчно , 100 %
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради?
я бежала на этот курс без оглядки , молилась , чтобы у меня была возможность быть на прямом эфире
точно точно
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу программы?
программа , меняющая жизнь , это правда , это одна из самых сильных программ для меня , в сравнении только ВР и вебинар про смерть после него  (d27) или первые вебинары Лианы Ивановны , когда они просто потрясли меня настолько , что скуплены были все
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты.
всё было супер и много , повезло быть на прямом эфире , не хватило только информации про выбор души , когда она приходит на землю / карму и отделить от чувства вины , что было столько-то содеяно , сделаны не те выборы , или те - для получения опыта , но они являлись грехом - вот это самая сложная часть , всё остальное - высший класс , естественно , Лианы Ивановны было много - это бесценная вещь иметь так много опыта контакта + там где тепло чат , вообще счастье
23.  А ещё хочется поделиться…
это было так глубоко , и такое наслаждение быть на эфире, такое легкое поле и выход из него , ценно то , что эффект программы ещё дотекает и много всего всего формируется , что я могу / не могу , должна / не должна , уважение в семье , к себе и т д , раньше и знать не знала , что за фрукт такой - это уважение , а сейчас , как будто мое поле расширилось и стало спокойно , вот ! одно из самых ценных вещей : я смогла расслабиться на каком-то очень глубоком слое , спасибо огромнейшее , Лианочка Ивановна !!! низкий Вам поклон , с уважением !!! и ,надеюсь на скорое продолжение в следующей части про предназначение  (d40) (d40) (d40)

• Administrator
    • Просмотр профиля
Олечка, спасибо за такой эмоциональный и щедрый отзыв!
Принимаю с благодарностью и любовью.

Оффлайн Алсу

• 9 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени!

1.   Меня зовут Алсу. Я из Казани
Желание поднять самооценку. Да и вообще, давно не занималась вопросами саморазвития

Стать увереннее в себе, взрастить самоуважение

Мне кажется, я особо не изменилась. Во-первых, потому, что практически над каждой темой АП мне нужно еще дополнительно работать. Многие из них оказались для меня очень значимыми. Во-вторых, пишу отчет после 15 новогодних праздничных дней, в течение которых практиками специально не занималась. Эффект все-таки притупился

Для меня вопрос не актуален

Нет

Понравилась "новинка" в виде аудиозаписей (супер работает!). Авторитет внутрь себя частенько помещаю (это вошло уже в привычку). Понравились и пользуюсь практиками со спичками и выписыванием

8. А какая практика (вебинар) была самой трудной?
Со Странником

В каждой теме было свое. В этом отношении данный АП мне понравился больше всех других: каждый вебинар на вес золота!
Но если коротко, то тема Авторитета, Мужчина и Женщина, Разрашение себе хотеть. Самая-самая моя тема и практика - обесценивание (и возвращение этих чувств)

Начала с 23, в последнем вебинаре было 99. Но это до Новогодних праздников
Сейчас сознательно измерять не хочу. Хочу, чтобы уложилось все... У меня обычно с запозданием все устаканивается
Вообще, ощущаю силу внутри себя: что я владею инструментами для исцеления себя, в частности, повышения своей самооценки.

Да

Да

Да

12.1.  Способность получать удовольствие от жизни? Да, стало больше доверия Миру
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их, проявлять? Да, особенно замечаю это в отношениях с Мужем (не всегда экологично, правда))
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое? Больше, чем раньше
   12.4.  Способность творить и создавать? Всегда с этим было все отлично!

В процессе прохождения вебинара порхала. Мужу не хватало моего вечернего внимания (я же вебинарила...)))

пока нет

То, что услышала от себя из будущего

Яркости жизни?! как-то не задумывалась... Скорее, углубилось восприятие себя самой и жизни

В первый раз проходила вебинары онлайн. Это суперски (хотя я и в записи вижу много плюсов). Но эффект "живых" записей дает свои неповторимые ощущения!

Да

Приняла бы. Потому что очень драгоценный ресурс. Лично для меня тема, требующая возвращения и проработки. Пока хочу вернуться к темам, связанным с Мужским родом. А потом обязательно пройду еще раз этот вебинар

Чисто теоретически, да

что это работает

Не разрывать процесс долгим перерывом. У меня не хватило самоорганизации, чтобы поддерживать себя в тонусе: получается, я все вебинары выполнила до 29 декабря, а отчет пишу сегодня)) Я уже другая)

Хочу сказать большое "БЛАГОДАРЮ" Лиане Ивановне за этот волшебный вебинар! Дай Бог Вам здоровья и благополучия!

Всем всех благ!

• Administrator
    • Просмотр профиля
Алсу,
спасибо за итоговый. Не всегда получается действовать последовательно и четко день за днем, иногда не хватает ресурса, иногда техника сбоит. Но практика показывает, что всегда всё идёт наилучшим образом. Возможно, эта пауза важна для того, чтобы отзыв был не на эмоциях, что всегда несколько снижает его объективность. А уже на спокойном фоне.
От 23 к 99 - это круто)
Благодарю!

Оффлайн Arwen

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
  • Мою внутреннюю девочку зовут Ариша
    • Просмотр профиля
1. Меня зовут Ирина. Я из города Москвы, мне 35 лет.
2.  Что вас привело в программу. Зацепила тема, мне показалась она очень корневой, особенно в моей жизни. К тому же выбрали мое название для программы, решила, что это знак))
3.  Какую цель ставили перед началом работы – поднять фон настроения и уверенность в себе
4.  Насколько достигнута ваша цель на программу? 100%. На самом деле, я в приятном шоке.
5.   А в чём она оказалась перевыполнена? Мой запрос очень глобален. Хорошо, что он продвинулся в принципе, я уже рада. Перевыполнить тут сложно)
6.  Трудно ли вам было выполнять задания. Нет. Но эмоциональные качели были сильны.
7.  Какая практика (о чем) для вас оказалась наиболее ценной и эффективной? Тень. И Странник. И работа с проклятиями. И Свет Творца.
А какая практика (вебинар) была самой трудной? Внутренний ребенок. Я его пропустила в итоге (не заходит).
Совпадают ли эти ответы? Нет.
8.   Что было самым удивительным открытием. То, что у всех есть тень и идеалов не бывает:)) я ,кстати, в шоке, что это оказалось для меня так удивительно:) я думала, что я это понимаю, а оказалось-душа только теперь приняла. И то, что обесценивают другого от собственной неценности. И то, какие ассоциации навешиваем на отвергнувших нас. И то, что женщина мужчине нужна, а не только наоборот. Последняя мысль для меня до сих пор странна и не совсем еще прижилась, но в марафоне я поняла, почему я эту мысль не принимаю.
9.   Чувствуете ли вы себя более ценной? Однозначно. 40-100
9.1. Появилось ли ощущение собственной самоценности? ДА
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. Про цельность у меня трудности пока. Старое ушло, новое еще не пришло, чувствую пустоту. Искренняя, открытая-и раньше была.
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. Да, ура!
12. Насколько изменилось ваше внутреннее состояние по пунктам:
 Сложно сказать. Как-то для меня марафон проявился в другом.
13. Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе программы, а также в конце. Изменялось. Посередине марафона была экзальтация настроения то в плюс, то в минус. К концу намного ровней и в плюсе. И в целом фон настроения улучшился. В том числе, это замечают некоторые из людей, с которыми я общаюсь.
14. Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком? Меньше стало тянуть в ЖАС. УРА!
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе программы Самое ценное - наверное, что могут быть части личности, которые уже выполнили свою программу, и их можно отпустить. И то, что у меня, и у моего тела, есть Тень, и это так должно быть, раз я человек:) И никакого смысла нет тень прятать или отвергать...или за нее себя гнобить.
16. Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе программы Нет.
17. Хватало ли вам обратной связи и поддержки от кураторов и службы поддержки Да. Спасибо большое и кураторам, и девочкам в чате, и Лиане Ивановне. Вы все-огромная поддержка. Это так круто-понимать, что ты не одна, что есть единомышленницы и есть те, кто уже добился результата и знает, как это делается!
18. Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени? ДА!
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради? Участвовать. Ради прекращения самобичевания по любому поводу НАКОНЕЦ-ТО!!! Я еще по привычке иногда пытаюсь этим заняться (старое ушло, а новое пока не пришло), но уже не очень-то поворачивается язык:) А никакие мантры из серии «я самая обаятельная и привлекательная» этого результата не давали.
20.  А посоветовали бы своей подруге? Уже советую:)
Я у себя одна и надо учиться себя принять и полюбить, а не перекладывать ответственность за свою жизнь, свое счастье на обстоятельства. Иначе можно прожить всю жизнь несчастной, и детей научить тому же. Чаще всего (а может, и всегда) выгоды от несчастливой жизни не стоят той цены, которую за них платишь ты и твои дети.

22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты. Мне помогли бы более осязательные ориентиры в теме про Странника (для меня она оказалась ключевой). Старое мы отпускали, образовалась дыра, чем ее заполнить-я потерялась. Из-за этого возникало беспокойство. В остальных темах такие ориентиры были.
23.  А ещё хочется поделиться Я в восхищении от техник, которые нам дали в марафоне. И от Лианы Ивановны, его автора и ведущей. Интереснейшая тематика вебинаров и теория по разным граням вопроса самоценности, порой не самым очевидным. У меня восторг был частенько даже просто от самой теории, от объяснений,  откуда ноги растут у самообесценивания. Это в высшей степени приятно-удовлетворять жажду познания по таким сложным философским вопросам, притом без внутреннего протеста! И такие были простые действия, простые слова-а такие сильные ощущения!!!
Благодарю изо всех сил всех тех, кто создал этот марафон и бежал его со мной рядом:)

Оффлайн Lariska

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Приветствую всех  (d9)

1.   Меня зовут Лариса, Я из города Москва (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2.   Что вас привело в программу. - ощущение, что я себя недооцениваю.
3.   Какую цель ставили перед началом работы - поверить в свои силы, верить себе, поднять свою же оценку себя.
4.   Насколько достигнута ваша цель на программу? - я довольна
5.   А в чём она оказалась перевыполнена? - моя самоценность оказалась зарыта в неожиданных местах. Думаю, что при проработках, выздоровела не только она, а попутно проработалось ещё много чего.
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. -  не то, чтобы трудно. Было сильное сопротивление на некоторые вебы и информацию. Почти все вебинары проходила повторно и каждый раз слышала что-то новое для себя.
7.   Какая практика (о чем) для вас оказалась наиболее ценной и эффективной? - Для меня было ценно принять своё тело, странника, авторитет, практика выматывания, вывод зеркал, осознание светлой и темной сторон, разрешение себе хотеть. Да всё ценно.. В каждом вебе очень много информации. Вот напишу отчёт и буду проходить всё заново, потому что на новом уровне информация принимается полнее.
А какая практика (вебинар) была самой трудной? - трудных не было. Есть вебинары, которые не могла понять (тупила, не понимала о чём речь) с одного раза - про авторитеты например.
Совпадают ли эти ответы? - частично
8.   Что было самым удивительным открытием - В этой программе удивительные открытия были в каждом вебинаре. Без преувеличения.
9.   Чувствуете ли вы себя более ценной? (и, пожалуйста, КОНКРЕТНО НАСКОЛЬКО - по ДЛД в начале АП и в конце АП) - цифра, которую определяли из веба в веб. 44-100
9.1.  Появилось ли ощущение собственной самоценности? - да, конечно
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. - да
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. - да
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни? - она и была..
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их, проявлять? - тут, как мне кажется, ещё надо поработать). Нет предела совершенству.
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое? - она и была, в этом пункте главное осознать, что я этого хочу)).
   12.4.  Способность творить и создавать? - она и была)). Не было принятия того, что всё это и было)

13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе программы, а также в конце - в процессе программы настроение менялось. Не всегда оно было прекрасным, особенно после "трудных для моего понимания" вебов. До тех пор пока их смысл не доходил до меня. Сейчас не чувствую себя в "конце программы". Ещё не все ассоциации разорваны и вебинары хочется пересмотреть с новой точки зрения.  Было интересно, стало интереснее)))
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком? - нет глобальных перемен. Всё хорошо).
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе программы -  как его выделить? Могу написать то, что пришло в голову первым). Про идеалы, навязанные нам разными людьми, СМИ, сказками, ТВ и пр. У всех они разные.. Очень. И соответствовать им всем невозможно.
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе программы- хм, программу про яркость я прошла раньше, куда уж ярче ;).
17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки - да, конечно. Первый раз проходила почти всю программу в прямом эфире и получала сразу все ответы на вопросы от автора. Это очень круто!) И очень благодарна Лиане Ивановне за терпение, потому что иногда была в полном ступоре и не понимала ничего! Но Лиана Ивановна отвечала на каждый вопрос. Кроме того, спасибо за дополнительный чат, в котором можно было задать вопрос, который запоздал.
18.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени? - Без сомнения. Я довольна)
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради? - Участвовать! Эта программа очень насыщенная. Ради чего? Ради информации и практик, которые Лиана Ивановна щедро упаковала в эту программу. Я уже начала проходить её по второму и третьему кругу)
20.  А посоветовали бы своей подруге? - я уже всем своим подругам порекомендовала ИСС и ШЖС. Никто из них в них не учится. У них всех разные учителя и разные уроки.
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу программы? - это интересно и плодотворно для того, чтобы не жаловаться на жизнь и окружающих, а немного поработать над собой и изменить свою жизнь. Полюбить себя.
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты. Меня всё устроило)). Если только несколько стремительно. При таком объёме информации, может быть слишком интенсивно проходили вебинары. А отставать не хотелось)))
23.  А ещё хочется поделиться… Благодарю ещё раз за программу Лиану Ивановну, кураторов. Девочки, которые шли рядом, очень благодарна вам за ваши вопросы во время вебов. За лайки фоток и комментариев в чате. За комментирование отчётов). Замечательная компания!)))
Счастье внутри!

• Administrator
    • Просмотр профиля
Ирина, Лариса,
сердечно благодарна за ваши отзывы.
Рада вашему прогрессу.
И мне очень приятно видеть ваши результаты.
Обнимаю вас!

Оффлайн Butterfly

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте!  (d9)

1.   Меня зовут Ирина, Я из города Алматы

Ощущение, что я недостаточно хороша, что любовь надо заслуживать, зависимость от чужого мнения и одобрения

Если честно, то конкретную цель не ставила  (d39) Просто шла на программу, чтобы вскрыть причины низкой самооценки и устранить их

В конце декабря написала бы, что на 100, а сейчас, когда эмоции поулеглись, понимаю, что какие-то программы продолжают вскрываться, и откаты происходят, но я закрепилась на каком-то уровне и ниже уже не скатываюсь

В ценности полученных инструментов

Нет, хоть и много всего вскрывалось, но работалось хорошо)

Авторитет и выматывание

Духовное и материальное
Совпадают ли эти ответы?

Сколько разных составляющих в самоценности!

22-71 (на последнем вебе цифра была около 90), но сейчас наткнулась на новый пласт

Да!

12.1.  Способность получать удовольствие от жизни? Нет, но тут мне надо проработать вскрывшиеся уже после марафона блоки
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их, проявлять? Да, стало легче чувствовать и выражать
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое? Да
   12.4.  Способность творить и создавать? Да

Да, изменились

Мне стало проще взаимодействовать с людьми, быть собой, спокойно поддерживать разговор и выражать свое мнение

Да, изменилось понимание ее внутренней составляющей, яркость для меня сейчас - это свобода проявлять себя, настоящую

Да, конечно!

Более чем!

Однозначно, да. Удивительные инструменты и такое разностороннее понимание собственной ценности

Уже)

Примириться с собой, принять себя

Такого не заметила

Лиана Ивановна, благодарю за удивительный марафон! Это действительно какой-то другой уровень по глубине проработок, у меня такое ощущение, что я на лифте взлетела на новую высоту))