• Печать

Автор Тема: Отзывы на Вебинар"От дефицита к достатку"  (Прочитано 4159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леночка

  • Гость
Отзывы на Вебинар"От дефицита к достатку"
« : 26 Декабря, 2017, 12:57:38 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Вебинар"От дефицита к достатку"

Подробнее здесь /affluence/

Желательная структура отзыва:

- меня зовут, я из города …. (если хотите - скажите, сколько вам лет)
- Чего ожидали
- Что получили
- Что было самое поразительное и впечатлившее
- 3 самых важных и ценных, что было получено
- Причины проблем в каких сферах вашей жизни раскрылись для вас в этом вебинаре?
- Жалко ли потраченных денег и времени
- Стоило ли оно того
- Кому посоветуете пройти этот вебинар
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:25:21 от Малинка »

Оффлайн Радалена

  • 9 ступень 3 курс
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
Re: Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #1 : 26 Декабря, 2017, 21:24:16 »
Меня зовут Елена, я из города Кострома.
Ожидала вскрытия подсознательных причин к богатству.
Осознала, что причин много, но постепенно их можно проработать, что с правильной техникой это не очень сложно.
Самое поразительное и впечатлившее было то, что благодаря работе в поле Лианы Ивановны и группы динамика по одному показателю увеличилась на 30 пунктов.
Осознала, что я уже достаточно готова к увеличению денежного достатка, что проработка препятствий - это необязательно сложно и долго, а также я ощутила внутреннее разрешение на увеличение достатка.
Я осознала, что сфера отношений тоже лежит на уровне перехода от дефицита к достатку.
Я рада, что приняла участие в этом вебинаре, давно его ждала и записалась в числе первых.
Мои ожидания оправдались, чувствую, что изменения последуют в ближайшее время!
Вступай в наш женский круг "Рада"!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #2 : 26 Декабря, 2017, 21:26:58 »
 (d33)
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Елена Троянская

  • АП "Золотая Рыбка"
  • *
  • Сообщений: 453
  • Жить, чтобы Любить; Любить, чтобы Жить
    • Просмотр профиля
Re: Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #3 : 26 Декабря, 2017, 21:27:06 »
Меня зовут Элена, я из Риги.
Пришла на вебинар с противоречивыми чувствами - каким-то подсознательным чутьём, наверное. Вроде я тему с достатком уже более-менее наладила, и моя система для меня хорошо работает, так как это первый год, когда у меня НЕТ минусов! (если ипотеку не считать) - это уже огромный путь, если знать из чего я выбиралась. Но вот чутьё... его ведь не обманешь :) - и я рада, что пришла, так как вебинар открыл для меня те моменты, про которые мне в голову бы не пришло даже думать! особенно про то, КАК это может быть рай без изобилия - ну вот прямо мой мозг это никак не мог понять :) не было такого файла :). И да, есть ещё до сих пор объём домашней работы, но, пожалуй, впервые за многие вебинары и практики, мне ХОЧЕТСЯ её сделать! потому, что именно сегодня я глубинно прочувствовала действие на себе Света Творца, и мои самые важные и ценные:

1. я какое-то успокоение, умиротворение получила,
2. в первый раз прочувствовала этот "брансбойт" света Творца внутри (хоть уже много раз было в практиках) - прямо вот как оно всё залечивало и заливало - такое благостное состояние,
3. поняла, наконец, про рай без изобилия :), а по сути это для меня про то, что я, пожалуй, впервые здесь не постеснялась переспросить и прояснить то, что не понималось - вот это для меня самое главное сегодня! Я смогла! и никто меня тапками не закидал...

Это очень важный вебинар, так как тема сильно глубже темы просто денег и с этим понятием "достаток" я уже годик хожу пробую его на вкус с разных сторон, поэтому для меня это было в самый раз. хотя не сразу я его купила - думала "соскочить" пару недель :) и даже рада, что не сразу купила - больше заплатила - столько, сколько надо было!

Этот вебинар посоветую пройти тем, кто задумывается хоть иногда на тему достатка, именно его, не просто дохода, а именно достатка в широком понимании этого слова, так как с наскока его по схеме: прослушал-пошёл сделал - не возьмёшь!

Благодарю!
http://balanszizni.ru
https://www.facebook.com/elenakornej/

Оффлайн irinka77

  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #4 : 26 Декабря, 2017, 21:49:30 »
Здравствуйте, дорогие девочки и Лиана!

Меня зовут Ира, я из Москвы, мне 40 лет.
Только что закончился вебинар и я пишу отзыв. Как всегда, глубокая работа и неожиданные открытия.
Чего я ожидала: того, что изменю свое отношение к деньгам, преодолею сопротивление к тому, чтобы больше их зарабатывать.
Что я получила: Увидела, с чем у меня слеплены понятия денег, достатка, изобилия и как мне это мешает. Узнала, как разрывать эти связи и разорвала их. (Не все, буду дальше их выявлять и разрывать). Страх и неуверенность в начале вебинара уступили место спокойствию и свету, ощущению надежного тыла.
Что было самое поразительное и впечатляющее. Принятие всех моих родичей-предков, богатых и бедных. Я испытала к ним огромную благодарность и уважение за все их непростые жизни, почувствовала их поддержку. В процессе этой практики также почувствовала искреннее уважение к мужу, которого даже после вебинара "Уважение" не было. Спасибо, мне достаточно моей семьи и моего мужа.
Также сцепка достатка и остановки в развитии мне словно глаза открыла! Да у меня пол-жизни в этой сцепке и я эти пол-жизни старательно обхожу стороной! Теперь буду убирать и чистить, чистить, чистить, рвать эту связь!
Самое важное и ценное, что было получено: Техника работы со слепленными понятиями, обретение новых ресурсов,чувство уважения к мужу.
Причины проблем в каких сферах вашей жизни раскрылись для вас в этом вебинаре? В сфере семьи, отношений с мужем, состояния моего дома, моего лишнего веса.
Жалко ли потраченных денег и времени? О, нет! Жалко, что лет 20 назад такого вебинара еще не было  (d30)
Стоило ли оно того? О, да!
Кому посоветуете пройти этот вебинар Пока не знаю

Хочу еще раз поблагодарить драгоценную Лиану за ее работу и заботу! Спасибо вам и низкий вам поклон!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #5 : 27 Декабря, 2017, 10:02:17 »
Спасибо, мои дорогие!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн DianaK

  • 5 ступень 2 курс
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #6 : 27 Декабря, 2017, 18:24:37 »
Всем добрый вечер  (d22) Меня зовут Диана, я из города Москва, мне 26 лет
- Чего ожидали
Ожидала много интересной работы, а также понимания, почему в моей жизни отношения с деньгами складываются не так, как я хочу.
- Что получили
Что ожидала, то и получила)) Работа была очень мощной! Я первый раз присутствовала на живом вебинаре с Лианой Ивановной, и разницу ощутила) Было много физических реакций, даже сегодня  отходила от них..
- Что было самое поразительное и впечатлившее
Что достаток это не только про деньги, что это больше про состояние сознания. Никогда не рассматривала свое здоровье, внешность, отношения из позиции достатка. Для меня это было ново. Порадовало, что результаты по ДЛД увеличились в разы, почти все показатели под сотню стали)
- 3 самых важных и ценных, что было получено
-Готовность работать с темой денег! Раньше я даже думать про это не хотела. Мне казалось, что деньги не про меня, и если я родилась в семье с небольшим достатком, то и сама всю жизнь буду жить так же( здравствуй, лояльность))
-Что если я женщина, это не значит, что я не хочу и не могу иметь денег) У меня прям переворот в сознании случился)) оказывается это нормально-желать жить в достатке)
-Не смотря на то, что вебинар прошел тяжело, я все равно чувствовала легкость, было ощущение, что избавилась от большого количества проблем.
- Причины проблем в каких сферах вашей жизни раскрылись для вас в этом вебинаре?
Именно на вебинаре я прочувствовала свое отношение к деньгам. Приходили ассоциации и ощущения, что деньги это грязь,пошлость, махинации,  мошенничество. Естественно, с таким отношения к деньгам они и приходить ко мне не хотели. Обозначилась работа, с которой стоит начинать
- Жалко ли потраченных денег и времени
Нет!
- Стоило ли оно того
Стоило! Я очень рада, что смогла присутствовать на этом вебинаре))
- Кому посоветуете пройти этот вебинар
Я бы советовала всем, как и обучение в исс))

P.S.: Наверно первые изменения уже стали происходить)) Сегодня я в первый раз в жизни получила доп. деньги за свою работу. Она и так была оплачена, но мне просто "впихнули" еще денег, чтобы я себя порадовала)) Для меня это ситуация стало знаковой) Я на правильном пути))
Я желаю всем счастья))

Оффлайн Olya-Olya

  • 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1255
    • Просмотр профиля
Re: Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #7 : 27 Декабря, 2017, 19:41:05 »
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ , ЛИАНОЧКА ИВАНОВНА !!! ДЕВОЧКИ!!!

- меня зовут, я из города …. (если хотите - скажите, сколько вам лет)
Ольга из Санкт-Петербурга
- Чего ожидали
честно говоря нового , того , что ещё не было в продуктах Лианы Ивановны , было интересно что-то же ещёъ во мне такого , что мешает денежному благополучию для себя и в семье
- Что получили
ох, получила изменения в динамике по ДЛД по в 2 раза по здоровью и в 4 раза по деньгам !!! это удивительно , получила новые осознания в теме, которая давно довлела и это было невероятно , приобрела новые знания по связкам и ассоциациям , которые применяя навыки , полученные в ходе обучения в ИСС могу применить , получила облегчение в спине в голове , в целом в теле , я сегодня проснулась в разы легче , чувство легкости, подъём , как будто я была после бани или классной тренировки 
- Что было самое поразительное и впечатлившее
это то , как на одной из тем меня унесло в точку боли , которая меня так мучила , а я даже не могла представить , что это так !!! поразило разрывать связки все вместе , аж до глубины до самой , меня как будто перепахали на уровне между очень глубоко и то , что на поверхности , работа была такая увлекательная !!! поразила структура вебинара , как будто построена как коса из таких важных , глубоких тем , из таких понятий , которые базовые , но о них почти никто не говорит в таком ключе , поразил финал , он меня просто ошарашил , если честно , ведь это так !!!! поразило про свои стороны , меня там буквально выворачивало и всё вроде так и быстро и по делу и такой высокий уровень .... мне ещё до многого расти и расти чтобы хотя бы приблизится к основам , я бесконечно благодарна Вам за это, Лианочка Ивановна !
- 3 самых важных и ценных, что было получено
1)я провела удивительные 2 часа !!! работа была такая сильная , в сильном потоке любви , безопасно , для меня это важно : самочувствие до , во время и после
2) бесЦЕННЫЕ смыслы и понятия о которых мы говорили во время вебинара , переосмысление которое я получила , до сих пор перевариваю и многие вещи , даже люди , их реакции , даже муж , кажутся другими , появилась дистанция ещё более крепкая
3) я бы , может , сказала , появилась новая сотня по ДЛД , раскрылось больше поля идти вперед (что-то с русским у меня  (d27))

- Причины проблем в каких сферах вашей жизни раскрылись для вас в этом вебинаре?
мне сложно как-то выделить одну - две сферы , я бы сказала , по всему колесу баланса есть те или иные сантиметры , даже 1-2 , где не хватает ещё , для меня деньги шикарный регулятор многих сфер и Слава Богу за всё!  (d9)
- Жалко ли потраченных денег и времени
ой, вообще нет ! я успела вписаться в первые ряды , была шикарная скидка  (d40)  (d40) да даже если и получилось больше , я бы не жалела )))
- Стоило ли оно того
конечно , стоило , я до сих пор в себя прихожу , мне кажется поле так и действует  (d9) это какой -то переворот , не хочу недооценивать себя , но я чувствую себя ребенком перед той громадой информации , которую я получила ! чувствую себя вспаханным свежем полем. Меня вдохновила практика , связанная с другими людьми , мне стало так легко .. оказалось , все так тяготило долго ...  (d18) 
- Кому посоветуете пройти этот вебинар
уже порекомендовала ) тем , кому интересно и кто хоть немного готов смотреть на эту тему , тем кому хочется изменить качество самой жизни , тем , кому хочется жить и развиваться , ведь название "от дефицита к достатку" , ведь не написано про деньги ))) и бонусом получить изменение и в этой сфере жизни тоже . Низкий поклон , Дорогая наша Волшебница ! Долгих лет и процветания !!!  (d40) (d40) (d40)

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #8 : 28 Декабря, 2017, 10:27:18 »
Мурррр))))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Ведьма

  • 10 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1154
    • Просмотр профиля
Re: Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #9 : 17 Августа, 2018, 17:13:05 »
Доброго времени суток!  (d9)
Наконец я добралась до этого вебинара!

- меня зовут Евгения, я из города Москва (29 лет)
- Чего ожидали
Ожидала проработать какие-нибудь "заряды" связанные с деньгами
- Что получили
То, что ожидала) Плюс сдвинула себя в сторону принятия себя такой, какая я есть, любви к себе и уважения мужчин.
- Что было самое поразительное и впечатлившее
- 3 самых важных и ценных, что было получено
1)Проблемы с достатком могут быть из-за непринятия своей теневой стороны
2)Достаток или дефицит - это не только про деньги, но и отношения, здоровье, условия жизни, внешний вид.
3)Избыточная важность чего бы то ни было является мощным препятствием
- Причины проблем в каких сферах вашей жизни раскрылись для вас в этом вебинаре?
По результатам диагностики (до/после):
Деньги - 60/70
Условия жизни - 80/60
Здоровье - 40/55
Внешний вид - 30/60
Отношения - 28/40
- Жалко ли потраченных денег и времени
Нет, не жалко
- Стоило ли оно того
Безусловно стоило
- Кому посоветуете пройти этот вебинар
Всем, кто имеет проблемы с понятием достаток по фронтам деньги, условия жизни, здоровье, внешний вид, отношения.
P.S. До прохождения вебинара не чувствовала проблем с деньгами и материальным. В последнее время многие программы/диагностики сигнализируют "люби и принимай себя!!" и этот вебинар не стал исключением, еще один сигнал. Жду МИВР))

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #10 : 17 Августа, 2018, 19:55:22 »
Женечка, спасибо большое за отзыв!
Для меня отзывы - самый большой подарок.
  МИВР у порога))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Coniyacna

  • 6 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы на Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #11 : 23 Апреля, 2020, 13:34:23 »
Доброго дня  (d21), меня зовут Надежда , я из города …. (если хотите - скажите, сколько вам лет)
- Чего ожидали - понимания причин почему сливаю деньги, почему их впритык, почему зарплата не такая, как мне бы хотелось
- Что получили - как откопать причины потери денег, нехватки и т.п., (благодаря разрыву ассоциаций), к словам "деньги" и "достаток", выделю время и напишу список,
- Что было самое поразительное и впечатлившее - проблемы в жизни тянутся из роддома, были осложения со здоровьем у меня, сразу как родилась, отдали маме через неделю почти, оттуда и тянется "остаточный принцип" - зарплату сотрудникам отддам, а себе потом, что останется, в детстве также носила вещи старшей сестры (понимаю, что иначе родители не могли, денег не хватало да и купить было проблемно), но все же печально (d3), так что на последнем месте я с детства, слава Богу все могу исправить  (d9)
очень понравилась практика восстановления баланса - это просто восторг   (d9)
в который раз убедилась - причина многих моих причин скрывается в отсутствии доверия в семье, это уже второй вебинар, где появляется вопрос доверия
- 3 самых важных и ценных, что было получено -
любовь к себе и выбирать для себя самое лучшее - это и нормально и правильно,
деньги - можно зарабатывать и честным трудом, и богатые люди также могут быть хорошими людьми,
уверенность в себе, в том что я все правильно сделала, что прошла вебинар
- Причины проблем в каких сферах вашей жизни раскрылись для вас в этом вебинаре? - проблемы в здоровье, отношениях, внешний вид, причина в понимании того, что надо быть благодарной за все, а у меня бывает "маловато будет, хочу больше, почему мне не дают больше?" и т.п., больше пребываю в состоянии недовольства  (d14) чем довольства жизнью, к счастью - ремонту подлежит  (d19)
- Жалко ли потраченных денег и времени - нет
- Стоило ли оно того - да
- Кому посоветуете пройти этот вебинар - тем людям, кто ищет ответы на вопросы и соответственно готовы для этого работать, все вебинары Лианы Ивановны сделаны так, чтобы получать ответы на вопросы доступно и точно  (d9)
А еще хочу добавить - вебинар сильный, очень сильно зацепил меня за живое, но за первый раз я поняла только причины, которые лежат на поверхности, думаю, что там еще много чего интересного для меня найдется, но повторять вебинар буду позже
Лиана Ивановна, отдельная благодарность за возможность (опрос, который пришел на электронку) и за подарок (этот вебинар), благодаря Вам моя мечта об этом вебинаре сбылась самым лучшим образом  (d9) (d21), желаю Вам успеха и вдохновения в Вашей работе queen

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы на Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #12 : 23 Апреля, 2020, 18:23:51 »
Надежда, очень рада вашим осознания   
Спасибо за отзыв!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Анурадха

  • 4 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы на Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #13 : 11 Июня, 2020, 14:44:55 »
- меня зовут Анна , я из города Санкт-Петербург
- Чего ожидали? никаких особых ожиданий, работала по многим методикам с темой денег, слушала кучу лекций, вебинар пришел мне в подарок, прошла его, так как люблю методику Лианы Ивановны, которая позволяет прочувствовать проблемные моменты, осознать причины и получить понимание как их проработать.
- Что получили. Получила ценное осознание, если хотите настроение на всю оставшуюся жизнь, благодарность за то, что имею.
- Что было самое поразительное и впечатлившее. отпускание долгов, я сама их ненавижу, мама так воспитала, что долги нужно отдавать в первую очередь, поэтому кроме ипотеки у меня нет долгов и мне никто не должен, но история про стереть в порошок была познавательной.
- 3 самых важных и ценных, что было получено Первое состояние достатка: "Спасибо, мне достаточно", это об изменении вкуса и качества жизни, из дайте дайте дайте в принятие того, что уже есть и понимание, что на этом жизненном этапе у меня есть все что мне нужно. Второе, проработка ассоциации Спасибо мне достаточно= остановка в развитии. когда я добивалась в жизни каких то результатов приходил застой, принятие настроения благодарности без остановки в развитии позволило по новому взглянуть на многие ситуации. Третье, когда я увидела название вебинара, то сразу поняла что он не про деньги, а про состояние когда ресурсы приходят сами, рада что удалось погрузиться в это состояние.
- Причины проблем в каких сферах вашей жизни раскрылись для вас в этом вебинаре? Сложно сказать, первое что приходит -
это сфера отношений, я всегда ждала от людей какого то особого к себе отношения, а сейчас благодарна за любое общение.
- Жалко ли потраченных денег и времени не жалко,
- Стоило ли оно того, беспорно.
- Кому посоветуете пройти этот вебинар, всем кто хочет качественного изменения жизни
Я желаю всем счастья.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы на Вебинар"От дефицита к достатку"
« Ответ #14 : 12 Июня, 2020, 12:24:34 »
Спасибо, Аннушка, очень ценны для меня отзывы, всегда их очень жду.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать