• Печать

Автор Тема: Аллергия на глазах у ребенка  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vestta СП

  • 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 744
  • Таня-Танечка-Танюша))))
    • Просмотр профиля
Аллергия на глазах у ребенка
« : 29 Апреля, 2017, 22:14:56 »
Здравствуйте, Юрий Владимирович!

Подскажите, пожалуйста, в какую сторону посмотреть, над чем поработать?

Младший сын, 2 года 8 месяцев, всё ещё на грудном вскармливании (частичном). Появляется аллергия на глазах (отекают). Второй раз уже (первый был в конце ноября прошлого года) и вот сейчас. Аллергия на кошек, контактировал в этот раз около 2-х часов, глаза красные и сильные отёки. В чём может быть причина? Почему именно глаза? У нас с ним сильная связь, он все мои практики с ИСС чувствует, почти всегда болеет (лёгкий кашель и насморк). Куда мне посмотреть, с чем поработать и как?

Спасибо!


Оффлайн Юрий Димитрошкин

  • Moderator
  • ***
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия на глазах у ребенка
« Ответ #1 : 03 Мая, 2017, 14:40:23 »
Цитата: vestta от 29 Апреля, 2017, 22:14:56
Здравствуйте, Юрий Владимирович!

Подскажите, пожалуйста, в какую сторону посмотреть, над чем поработать?

Младший сын, 2 года 8 месяцев, всё ещё на грудном вскармливании (частичном). Появляется аллергия на глазах (отекают). Второй раз уже (первый был в конце ноября прошлого года) и вот сейчас. Аллергия на кошек, контактировал в этот раз около 2-х часов, глаза красные и сильные отёки. В чём может быть причина? Почему именно глаза? У нас с ним сильная связь, он все мои практики с ИСС чувствует, почти всегда болеет (лёгкий кашель и насморк). Куда мне посмотреть, с чем поработать и как?

Спасибо!

Добрый день!
Если Вы владеете мускульным тестом (МТ), то сначала проверьте: аллергия у Вашего сына связана с физическими явлениями сына или Вашей психосоматикой. Поскольку Вы тесно связаны с сыном, возможно, аллергия у него проявляется, когда Вы что-то не хотите видеть или принимать: человека, животное, событие или что-то другое. А если сын болеет после Ваших практик с ИСС, то рекомендую лучше обратиться за индивидуальной консультацией к специалисту  психологу-коучу. Подобную помощь могу оказывать и я, в рамках личной практики.

Оффлайн vestta СП

  • 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 744
  • Таня-Танечка-Танюша))))
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия на глазах у ребенка
« Ответ #2 : 03 Мая, 2017, 17:52:32 »
Благодарю Вас за ответ, Юрий Владимирович!

Вот чем ценен взгляд со стороны! Да, я знакома с МТ, сделала. Аж два раза с разными запросами - не моя это аллергия, а целиком сына! А ведь я была уверена, что дети в связке с мамой и это я ему что-то такое даю, что он выплёскивает назад в виде аллергии!

Благодарю за этот совет! По практикам ИСС ещё понаблюдаю внимательнее, МТ сказал по-разному, зависит от практик...

 (d22)

Оффлайн Юрий Димитрошкин

  • Moderator
  • ***
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия на глазах у ребенка
« Ответ #3 : 04 Мая, 2017, 10:49:34 »
Цитата: vestta от 03 Мая, 2017, 17:52:32
Благодарю Вас за ответ, Юрий Владимирович!

Вот чем ценен взгляд со стороны! Да, я знакома с МТ, сделала. Аж два раза с разными запросами - не моя это аллергия, а целиком сына! А ведь я была уверена, что дети в связке с мамой и это я ему что-то такое даю, что он выплёскивает назад в виде аллергии!

Благодарю за этот совет! По практикам ИСС ещё понаблюдаю внимательнее, МТ сказал по-разному, зависит от практик...

 (d22)

Всегда рад помочь!


  • Печать