• Печать

Автор Тема: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".  (Прочитано 26735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Актив
  • *
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« : 14 Марта, 2013, 19:41:31 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Здесь можно делиться впечатлениями от вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и весь свой мужской род..."

Подробнее по теме в Статьях:

Поразительная арифметика в процессе анализа ваших анкет
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:26:58 от Малинка »

Оффлайн Багира

  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #1 : 14 Марта, 2013, 22:02:08 »
   Скажу честно, что такого нежелания слушать вебинар за все время не было. Мне казалось, что не могу заплатить - дали отсрочку, вдруг поставили важное мероприятие на вечер четверга - перенесла на пятницу, апофеоз - тело стало болеть. Так и пришла с больной шеей (левая сторона), с температурой и сильным желанием спать. Половину вебинара даже практики выполняла спустя рукава, не могла сосредоточиться, войти в роль. Хотела плакать и было больно. Планирую в более ресурсном состоянии проработать более качественно.

   Зато на практиках на отношения с мужем состояние стабилизировалось, интерес устойчивый появился. Мне удалось ПРОЧУВСТВОВАТЬ, что претензиями взращиваю свою гордыню. Раньше об этом знала, конечно, просто появилось желание отказаться от них. Уже признала, что своего мужа не вдохновляю на большие подвиги именно по причине того, что он меня (некоролеву) оставит. Уже даже подумала, что может, у меня миссия такая - вывести его на новый уровень (ведь он отец детей), и не надо за него цепляться. Получается, что муж быстрее что ли изменился, а я притормаживаю.

     А вот с Богом мне хотелось спорить, что подсунул "бракованного" мужчину. И не поверила, что он мне поможет в моих изменениях.
Мне было трудно. Силу мужского рода я из вредности не захотела принимать. Папа тоже после моих слов благодарности расслабился, обмяк, и он мне вроде как поверил, но растрерялся, а как же теперь со мной общаться. И мне без борьбы с ним тоже было скучно.

   В общем, работы непочатый край.

Благодарю за то, что такой вебинар получился сильный. С удовольствием поучаствовала бы в Марафоне по его следам в апреле месяце.

Оффлайн NATALIA

  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #2 : 15 Марта, 2013, 08:22:48 »
Мужской род не принимала никогда. Папа бросил, когда мне было 6 лет. И никогда не было с ним никакой связи. С мужчинами также всегда были проблемы. Я прям почувствовала, что мне нужно пройти этот вебинар.     
В процессе вебинара смогла наконец простить и принять отца и весь свой мужской род. Сегодня уже ощущаю силу и поддержку за плечами, ощутила, что я не одна.
С мужем вебинар мне помог продолжить работу после вебинара "Верность и измена". Все равно никак не могла принять его таким, но наконец получилось, смогла принять его. Я очень рада, что прошла этот вебинар, появились силы  дальше продолжать бороться за свою семью и свое женское счастье.
Огромное спасибо ЛИАНЕ, за ваши знания и техники, они просто вытащили меня из болота, в котором я уже как два года увязла и никак не могла выкарабкаться.
 
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2013, 08:28:01 от NATALIA »

Мариша

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #3 : 15 Марта, 2013, 08:54:54 »
Потрясающий вебинар! Спасибо, Лиана!
Появилось совсем другое ощущение жизни, другое ощущение себя, более спокойное, уверенное, более "продолжающееся" - я словно поток: что-то есть до меня, что-то будет после меня. А до семинара я всегда чувствовала себя волком-одиночкой (если тебе это нужно - сделай сама, никто не поможет, рассчитывать можешь только на себя и всё такое).
Очень, очень глубоко, не поверхностно, не на словах - и всё можно почувствовать самим во время техник - каждый насколько готов.
Очень нравится, что Лиана не предлагает поверить каким-то своим словам (даже сформулированным целям семинара!) - и во время отдельного упражнения мы имеем шансы убедиться, что поменять что-то, поменяться - действительно стоит. Ведь собственная мотивация сильнее внешней! (а если НЕ сильнее, это вообще отдельная проблема, потому что создаётся зависимость от внешней управляющей и мотивирующе силы)
Так что надо раскапывать свои ресурсы и мотивации, спасибо Лиана, что помогаете нам в этом!
Думаю, что буду проходить вебинар повторно, оно имеет смысл, это совершенно не зря потраченно время - наоборот, это время, вложенное в себя.

Оффлайн Anny

  • 2 ступень 1 курс
  • Сообщений: 327
  • Совершенство - это путь, а не цель.
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #4 : 15 Марта, 2013, 09:20:32 »
Доброго весеннего утра всем, красавицы!
Искренне благодарю Вас, Лиана Ивановна!

Вкратце:
- что было: я всегда знала, но вчера ещё раз поняла, что я больше "папина девочка", чем мамина.
- что стало: я открыла для себя заново, как выглядит на самом деле истинная мужественность! Отсюда наконец я смогу заново отрастить и доверие, которое за последние десятки лет у меня совсем пропало, и уважение, понимаю сейчас, что вообще слабо себе его представляла, и, как следствие, базирующееся на безопасности, которую дают доверие и уважение к мужчинам, свою женственность. Ура!
- что удивило: мужчины рода приняли меня легче и проще, чем женщины. Женщины как-то больше присматривались. Но у меня и процент женской энергии меньше был в разы. (То-то я всю жизнь в пацанку играла!); удивило, что в конце Пешечка и Королева слились.
- что впечатлило: 1) как всегда, потрясающая квинтэссенция разных техник!; 2) рассмотрение своего отношения к мужчинам, да и вообще весь мой стиль жизни, с Божественной позиции. Очень ясно стало, в чём выгода-то вообще!
- тяжело ли было: было легче, чем на принятии энергии женского рода, честное слово! Искренность сразу пошла. И, когда с женской частью я знакомилась, даже атмосфера была зрительно какая-то пасмурная, а вчера солнышко светило, и мы встретились на солнечной лужайке.
- и стОило ли оно того: ой, как стОило! Сегодня в УС'ах мысль пришла - жанровую композицию написать: на лужайке, среди цветущих трав и деревьев, стоят в кругу мужчины, кто с инструментом, кто в латах, а в центре круга - девочка лет пяти, белокурая, в светлом льняном платьешке. Вокруг бабочки летают, птицы на ветвях поют, в ручье рыбки плещутся... Пишу, и аж мурашки по спине от радости)))
И ещё вопрос, не в тему, возможно: Вчера в конце вебинара  Вы давали код скидки для участниц на приобретение комплекта. Он у меня сегодня не сработал почему-то. Что я не так делаю?

Ответ об оформлении заказа - в личном сообщении. Удачи!
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2013, 12:53:12 от Катя-Катерина »
Мосты ещё пригодятся. Лучше сжечь грабли.

Оффлайн Lara

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #5 : 15 Марта, 2013, 09:30:13 »
Этот вебинар меня поразил, он получился таким сильным и мощным!  (d41)
Правда, как только он начался, мои соседи начали сверлить стену и стучать, и поэтому я никак не могла нормально сосредоточиться, даже наушники не помогли.
Но даже при таких условиях было невероятное ощущение поддержки и силы мужского рода. Я ощутила эту силу, она была такая мощная, такая необыкновенная. В процессе выполнения практик, я чувствовала, как в голове все переворачивается, в глазах постоянно стояли слезы, а через меня шел огромный поток энергии. Вебинар был очень насыщенным, практик было достаточно много, но чувства «пересыщения» или усталости не возникло, я жадно все это впитывала и осознавала.
Для меня часть вебинара про мужской род была эмоционально намного сильнее, чем та часть, которая касалась мужа. Но это все просто из-за того, что я не замужем и делала практики на бывшего молодого человека. На вебинаре давалась такая информация, что мне теперь кажется, что она была во мне всегда, просто я ее забыла. Мне всегда не хватало поддержки от близких людей, так вот – теперь я знаю, что она у меня есть и, наверное, всегда была, я этого просто не осознавала и не была открыта для нее.
Огромное спасибо, Лиана, за этот вебинар! Все еще хожу под огромным впечатлением! Собираюсь прослушать его еще раз, без шумных соседей, чтобы более качественно выполнять практики. :))

Счастливая Любовь

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #6 : 16 Марта, 2013, 14:44:18 »
Здравствуйте!
А когда запись будет, не смогла присутствовать (

Оффлайн Анна

  • Сообщений: 5789
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #7 : 16 Марта, 2013, 15:45:26 »
Запись будет рассылаться завтра.

Sashenka

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #8 : 22 Марта, 2013, 02:38:44 »
Очень, очень, очень крутой вебинар!!!!!!!! Это было невероятно, как все мудро Лиана нам рассказала....и показала, чтобы мы на себе ощутили. Я была шокирована и приняла это как данность и как правду - какая ты - такой у тебя и муж! И тут не поспоришь! (и в душе я радуюсь что  муж у меня хороший)))) Мурашки по коже бегали, когда Лиана нам показала мужской Род и мне удалось мысленно "встретиться" с отцом и дедами, с прадедами, я почувствовала себя защищенной! Эмоции просто переполняют (d41)
Лиана, Ваши вебинары просто золото, с каждым вебинаром я узнаю новое, понимаю теперь что я делаю не так и куда мне двигаться, чтобы измениться и стать лучше. Спасибо Вам огромное!!!!

Оффлайн Счастливый Цветочек

  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #9 : 01 Апреля, 2013, 19:06:36 »
Очень сильный вебинар.
Мне кажется, что Мужской и Женский род - это что необходимо всем пройти. Необходимый минимум так сказать...
Коротко:
Результаты: У меня после прохождения мужского рода резкого повысился уровень энергии и появилось ощущение защищенности (столько мужчин за спиной ;) ).
Что удивило: прошло намного легче чем с женским родом.
Тяжело ли было: -2,5часа! ::) меня под конец просто "вынесло". Сидела с пустой головой и тихо радовалась, что последняя практика для замужних :-[
Стоило ли оно того: одназначно стоило.
+Было так приятно чувствовать любовь со стороны мужчин своего рода. Неправда, что мужчины не умеют любить. еще как умеют!
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2013, 19:13:20 от Счастливый Цветочек »
на ШЖС - Радэлия

Оффлайн Белая_кошечка

  • Сообщений: 969
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #10 : 05 Апреля, 2013, 15:24:24 »
С прохождением этого вебинара меня преследовали странности и дикое желание отложить все в сторону и не проходить, что вдвойне странно, так как я папина дочка. То телефон уроню (на котором смотрю вебинары), то просто не хочу, то буцнула стакан с чечевицей, пришлось как Золушке собирать все по зернышку.

В итоге я это все-таки сделала и могу поделиться впечатлениями.

Очень сильно удивило, что если у девушки есть поддержка Мужского рода, то мужчина мечты сам в своем воображении дорисует все, что надо до идеала. Смотрела на плоскую желтую бумажечку, которая символизировала девушку с поддержкой мужского рода, и видела, как она становится объемной и как пиками на ней возникает корона.

В каждый раз удивляюсь, как так можно - с бухты барахты прочувствовать ряд мужчин в далеких поколениях, о которых ты не знаешь и вряд ли узнаешь, так как информация потеряна и не сохранилась. В мужских состояниях я поджимала губы сухо и по мужски, так в обычной жизни не делаю.

Мои далекие прапрапрадеды почему-то оказались все с оружием (видно учавствовали в военных конфликтах), у них было очень много силы и они прям двигали меня вперед и без вопросов встали за правое плечо. Им тяжело далось то, что есть у меня сейчас, но они не грузили своими проблемами женщин (видно были истинными и настоящими мужчинами))) ). Впечатлило, что они прям плакали скупо по мужски, смотря на меня сегодня, и я реально прочувствовала в первый раз Уважение к мужчинам за то, что они делают.

Итогом всех телодвижений стало то, что я без колебаний поставила Пешку на 100 см, ибо не хочу ходить пустой и беззащитной. На этом месте я слегка неустойчива, но назад сдавать не хочу и знаю, что устаканюсь. В реальной жизни теперь закрепилось ощущение, что меня нельзя отодвигать и сдвигать назад, ведь у меня за спиной защита и мне больше не нужно ретироваться и убегать в кусты.

С прохождением части на бывших оказалась загвоздка. Я написала на листике сводные претензии ко всем и оказалось, что в принципе у меня претензий то и нет, т.е. меня не раздражает, что он чавкает, сопит, вес, прочее, в претензии у меня попало то, с чем отношения для меня непремлемы "не любил, изменял, и т.п.". Поняла, что к старому алгоритму отношений я уже не вернусь, ибо оно уже не мое, пора начинать писать новый алгоритм. И вообще, к мужчинам отношусь делать очень толерантно.

Меня порвало на сотню маленьких хомячков, когда с позиции Мужчины мечты (а к нему я написала вместо требований свои состояния в отношениях, это Мужчина, с которым я счастлива, спокойна, люблю и любима) увидела, что он меня принимает любую, и когда я делаю ошибки и слабая, и когда я гордая Королева-победительница. Ну что еще надо для счастья???

Мужчина моей мечты подсказал, что мне не нужно держать в себе боль и напряжение, ведь они закрывают меня от любви, пора акцентироваться в своей жизни на любовь, радость и прочие позитивные чувства, а боль, страх оставить лишь строчками в меню, которые я просмотрела, но не выбрала.

Хотелось бы еще пару вопросов уточнить:

1) по расстановочной практике, должен ли Мужской род быть слитно или рядом с Женским? В моих ощущениях Мужчины были четко отдельно, а Женщины - четко отдельно

2) Мужчины моего рода не дали мне благословение на женское счастье, ибо не знают что это такое и это им непонятно. Если чего надо - они дать готовы и послали мне свою силу, а вот это благословение было проговорено просто  механически. Тут лучше количеством повторений дорабатывать, или может на какую-то установку письмо прощения написать? я если честно в определенном смятении из-за всего.

Вообще большое спасибо Лиане за то, что эти инструменты позволяют окунуться в прошлое и понять, как мы, будущие, на самом деле ценны и дороги*.

* утираю лапкой 2 реальные слезы, которые упали с глаз во время написания этого абзаца.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #11 : 05 Апреля, 2013, 17:03:01 »
Белая Кошечка, как мне ценны твои отзывы, они так глубоко структурированы!
1) Мужчины четко справа. Женщины четко слева. Они отдельны. Как мама не сливается с папой в паму)))
2) Достаточно того, что слова были сказаны. Эти чувства отражают твои бессознательные настрои, что мужчинам про женское счастье непонятно; они вполне адекватны, можно не заморачиваться. Главное - чтобы слова были сказаны. То, что они тебе дают, теперь позволит тебе быть счастливой, и этого достаточно.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Белая_кошечка

  • Сообщений: 969
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #12 : 07 Апреля, 2013, 13:47:12 »
Графиня Кисточка, спасибо большое за ответы))). Перестала переживать, что тут закопана какая-то глубокая проблема. Вообще в реальной жизни наклевывается маленькое и легкое улучшение в общении с мужским миром, надеюсь, что оно перерастет в глубокий и основательный результат с получением того, что я хочу.

Оффлайн Светлана_Славяна

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #13 : 19 Апреля, 2013, 17:12:14 »
Доброго времени!
Вчера прошла вебинар про принятие отца, мужа и всего мужского рода. Честно говоря, долго собиралась с силами, так как подозревала, что это не просто лекция, а именно внутренняя работа, на которую потребуются силы. Первые полчаса вебинара я вообще не могла понять, что же от меня требуется. Вроде как по заданию я должна что-то чувствовать, но ничего не чувствовала, в голове было только беспокойство и суета какая-то. Но в какой-то момент я переключилась, и я вошла в какой-то поток. Я и сама не поняла, как это произошло. Но в какой-то момент суета и беспокойство исчезли и чувства стали хорошо ощущаться внутри меня. Это удивительно, конечно. Отчего на вопрос "Это правда?", откуда-то из глубины души идет ощущение "Да, истинная правда!". Тело само в поклоне сгибалось. Я увидела своих своих дедушек молодых и полных сил, хотя они умерли в моем детстве и я мало их знала. В какой-то момент я будто прочиталы мысли моего папы и я уверена, что так оно и было! Он говорил: "Дочка-то у меня непутевой была, по крайней мере, я так считал, а вот гляди ты, какая мудрая стала. Мне самому глаза открыла и меня лицом к нашему Роду повернула. Молодец, доченька!". У меня нет братьев, и я не знаю, что такое защита братьев. Но во время вебинара у меня было ощущение, что у меня есть братья, и их много, и они все защищают меня, а также много дедов и прадедов, и они все живы, и все тоже защищают меня.
Что касается принятия мужа... Как хорошо я увидела, что со своими претензиями я далеко от мужа не ушла-то! В каких бы страшных грехах я его ни обвиняла, обвиняя, я там же, вместе с ним в луже роюсь! Я впервые в жизни увидела, как для меня важно сделать из себя благородную Королеву, вместо того, чтобы сидеть на заборе с шелухой семечек на губах и поносить недостатки мужа. А получить представление о том, насколько правильное мышление угодно Богу, - это вообще озарение. Вебинар потрясающий. Для меня теперь главное - ввести в свою жизнь ежедневные практики, не откатититсья назад, ни в коем случае. Так что главная работа еще впереди. Спасибо Лиана, за Вашу работу, низкий поклон!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Как научиться принимать мужа, отца и мужской род".
« Ответ #14 : 19 Апреля, 2013, 17:55:48 »
Светлана-Славяна, спасибо за отзыв.
Для меня важно было бы услышать - включение на каком эпизоде произошло?
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать