• Печать

Автор Тема: Отзывы и обсуждение вебинара "7 секретов мудрой женщины: Как помочь мужчине..."  (Прочитано 29106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шайни

  • Сообщений: 2166
    • Просмотр профиля
Отзывы и обсуждение вебинара "7 секретов мудрой женщины: Как помочь мужчине..."
« : 20 Февраля, 2013, 15:40:37 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Оставьте здесь, пожалуйста, ваши отзывы о вебинаре
"7 секретов мудрой женщины: Как помочь мужчине достичь успеха и процветания"

Подробнее по теме в Статьях:

Лучшая молитва жены

Жертвуя своей попой

Вчера я провела вебинар "Уважение к мужчине"…

Что сделать, чтобы муж больше зарабатывал?

О непобедимом оружии женщины
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:26:24 от Малинка »

240586kln

  • Гость
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #1 : 21 Февраля, 2013, 20:02:22 »
Спасибо за семинар.
Особенно впечатлило положение  презрительной и злобствующей слонихи. Открылась картина обратной стороны. И еще картина глазами детей. Понятно почему не хочется быть в семье. Очень полезный семинар. А главное практики и практики. Все на своей шкуре. Все проживаешь и выводы тут-же видны.
Огромная благодарность Лиане за работу. Пусть пребудет вдохновение с Вами на долгие лета.

Оффлайн Ola-la

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #2 : 21 Февраля, 2013, 20:05:49 »
Впечатлил,  как всегда моментальный эффект от практики. Будто тумблер какой-то важный переключился.(d14)
Удивило, что на часах уже 21.00.  Два часа как одна минута!))) Волшебство какое-то...
Чувствую, что перестала концентрироваться на недостатках мужа, такое облегчение! Когда поменяли местами листочки, сразу полегчало. УРА! Мой муж и вправду на свете лучше всех!!!
Буду писать практику обязательно, постараюсь по максимуму, 108 дней. Чувствую, что мне это очень нужно. Мне тоже не хотелось отпускать из рук пешек - деток Короля и Королевы. (d9)
Благодарю за такой важный и результативный вебинар! Не зря я его так ждала!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #3 : 21 Февраля, 2013, 20:07:26 »
Девочки, пока вы здесь. Я не перегружаю вас практиками? Их не слишком много? Выносимо?
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Серебряна

  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #4 : 21 Февраля, 2013, 20:11:04 »
Уважение. Казалось бы, уже все привыкли не очень уважать мужей. Иногда это считается атавизмом.
Несмотря на это, я-то считала, что уважаю мужа. Оказалось, недостаточно, чему я была очень удивлена.
Просто потрясена, какие совершенно нешуточные последствия у "Безобидного" неуважения.
Мужчину, которого не уважает жена не уважают и на работе, и возникают проблемы с детьми. Уважать мужа- жизненно необходимо!!! Почему об этом не говорят ни в школе не в институте? Рекомендовала бы пройти этот вебинар ученицам ШЖС прямо всем, начиная с третьего класса))) Настолько он силен и понятен..
Впечатлений от вебинара очень много... Не думала, что мне так сразу захочется изменить свою тактику и уважать мужа как самого важного и лучшего человека в моей жизни.
Уже сейчас чувствую изменения, но точно знаю, что их будет много...
Практику делать буду, пока настроена на 40 дней, а там по обстоятельствам.
Спасибо, Лиана Ивановна, за вебинар, он оказался даже нужнее, чем  я думала сначала.
Рада, что я прошла его. Практики просто потрясающие, в некоторых моментах пригодились носовые платочки.

Оффлайн Lara

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #5 : 21 Февраля, 2013, 20:11:22 »
Я первый раз была на вебинаре Графини Кисточки. Мне все очень понравилось! Впечатлило то, что нет лишней воды, долгих объяснений, на вебинаре дается только практический материал. Все очень наглядно и поэтому я сразу все приняла и поняла, все ясно и четко уложилось в голове, эмоций масса. Пока в слова не очень оформляется :) Я была удивлена тем, как уважение жены действует на мужа, на семью, и даже на профессиональную деятельность мужа.
Очень грустно, что вроде бы такая понятная информация, а мало кто ее знает и пользуется. Вокруг меня очень много таких семей, где жены пилят своих мужей, и очень поразило то, как это действует на детей.
Мне очень понравилась такая подача вебинара, все просто и понятно.
Огромное спасибо за такой мегаполезный вебинар!!!

Оффлайн Серебряна

  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #6 : 21 Февраля, 2013, 20:12:22 »
Цитата: Графиня Кисточка от 21 Февраля, 2013, 20:07:26
Девочки, пока вы здесь. Я не перегружаю вас практиками? Их не слишком много? Выносимо?

Нет, они все очень логичны и обоснованы. Нельзя что-то выкинуть... Удивляюсь даже этому. Как слово из песни.

Оффлайн Lara

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #7 : 21 Февраля, 2013, 20:15:28 »
Цитата: Графиня Кисточка от 21 Февраля, 2013, 20:07:26
Девочки, пока вы здесь. Я не перегружаю вас практиками? Их не слишком много? Выносимо?

Мне кажется, что их количество нормально вполне, именно то, что нужно. Но я сейчас только начинаю 6 класс, поэтому времени наверно все много будет занимать, но постараюсь успевать)) Выполнять эти практики буду точно (на папу) :)

Оффлайн Adrie

  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #8 : 21 Февраля, 2013, 20:36:47 »
А я сидела, сжав пешки-деток)))) до упора  :-[
Странно, что это чувство - полного умиротворения, когда у родителей все хорошо, "догнало" меня только сейчас. Впервые, по-моему, я смогла выдохнуть какой-то своей частью, и на место, из которого выдохнула, пришло счастье.

Впечатления не получается написать. Про практики - нет, все хорошо, не перегружено. Про сам вебинар - я же вроде все это замечательно знала, видела, как все работает, выполняя силу рода, в письмах, на расстановках видела.
Но под конец зевала-зевала-зевала, сейчас закрываются глаза и тяжесть в голове.

Короче, что-то изменилось. Что конкретно - пока не знаю. Но явно к лучшему.

Оффлайн Adrie

  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #9 : 21 Февраля, 2013, 20:46:42 »
ЗЫ. Не зря среда сопротивлялась, и мне пришлось 15 минут разбираться, как зайти на вебинар  (d30) Причем правильную ссылку я нашла сразу, она у меня просто не открывалась. Дернула Катю-Катерину, а потом в итоге догадалась из другого браузера открыть. И заработало (d6)

Оффлайн Ola-la

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #10 : 21 Февраля, 2013, 20:50:06 »
Цитата: Графиня Кисточка от 21 Февраля, 2013, 20:07:26
Девочки, пока вы здесь. Я не перегружаю вас практиками? Их не слишком много? Выносимо?

в самый раз  :-*

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #11 : 21 Февраля, 2013, 20:52:25 »
Спасибо!!!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Anny

  • 2 ступень 1 курс
  • Сообщений: 327
  • Совершенство - это путь, а не цель.
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #12 : 22 Февраля, 2013, 10:05:29 »
Так интересно рассказываете! Жалко, я на дежурстве была. Куплю запись, обязательно! (Правда, Мужа сейчас нет, но есть Жених. Лучше я заранее подготовлюсь)))
Мосты ещё пригодятся. Лучше сжечь грабли.

Оффлайн Katy

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #13 : 22 Февраля, 2013, 10:30:07 »
Девочки, а у всех нормально было со связью? У меня постоянно прерывалось((
Честно - я аж заплакала((
И разные браузеры пробовала. Мужа не было дома(

Много чего услышала, но не до конца и очень жалею. Вобщем, надо мне запись.

Куда за ней идти?

----------

То что прошла - впечатлило. Особенно про сына. Это вообще такая тема тяжелая, до слез

На счет количества практик - сложно сказать. Мне в какой-то момент стало лень вставать, переступать... Странно. Но я пересилила себя.
Но у меня вообще с этой темой нелегко

Оффлайн Шайни

  • Сообщений: 2166
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "Уважение к мужчине, или как уважать, если непонятно..."
« Ответ #14 : 22 Февраля, 2013, 11:48:03 »
За записью никуда ходить не надо. Если вебинар оплачен, запись должна прийти на электронный адрес, указанный при заказе, в течение 3 суток.

  • Печать