• Печать

Автор Тема: Знакомлюсь - и все мужчины пропадают! Насовсем!  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Palma

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Знакомлюсь - и все мужчины пропадают! Насовсем!
« : 20 Июля, 2016, 13:41:05 »
Здравствуйте, дорогая Лиана Ивановна!

Очень прошу Вашей помощи. Я сейчас одна, знакомлюсь и встречаюсь с многими мужчинами (только общение), стараюсь действовать по лекциям Нарушевича, учусь в 3 классе ШЖС. Но в общении с мужчинами у меня такая проблема - они все очень быстро исчезают и больше не появляются. Я вначале не обращала внимания, думала, несколько пропало, ничего страшного, но они ВСЕ пропадают. Я не понимаю, что со мной не так. Не может же быть, чтобы я совсем никому не нравилась?  Я проходила диагностику, у меня слабые места - треугольник ЖАС, папина дочка и липучка. Я все эти вебинары прошла, делала практики. Стараюсь не вести себя как липучка, не навязываюсь. Мужчины показывают симпатию, хотят общаться, и часто бывает так, что мы договариваемся о встрече, он сам хочет и просит встретиться, а потом пишет - не могу, и исчезает навсегда. Я понимаю, что у них стадия сомнения и надо отдалиться, но почему потом никто не возвращается?? Как понять, что со мной не так?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Знакомлюсь - и все мужчины пропадают! Насовсем!
« Ответ #1 : 20 Июля, 2016, 13:48:38 »
Palma, здравствуйте.
Это очень частый эффект "папиной дочки".
Вот прямо возьмите вебинар и проверьте, там есть одна из диагностик - как себя чувствует мужчина.
Проверьте сначала, какая у вас цифра, потом поставьте на линейку пешечку на эту цифру и идентифицируйтесь с мужчиной.
И ответьте на вопрос: хочется с ней быть? Или хочется уйти подальше?
И подумайте насчёт Института семейного счастья. Я тут целую систему выстроила, чиню подсознание.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Palma

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомлюсь - и все мужчины пропадают! Насовсем!
« Ответ #2 : 29 Июля, 2016, 11:37:27 »
Дорогая Лиана Ивановна, спасибо большое!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Знакомлюсь - и все мужчины пропадают! Насовсем!
« Ответ #3 : 08 Августа, 2016, 09:09:48 »
(d33)
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать