• Печать

Автор Тема: Читала, что глубокие супружеские отношения возможны только в первом браке...  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volshebnitsa

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Читала, что глубокие супружеские отношения возможны только в первом браке...
« : 03 Июня, 2016, 17:58:06 »
Здравствуйте, Лиана Ивановна! Меня давно мучает один вопрос..и сейчас он так домучал меня, что вот пишу. За последнее время я сделала себе серию расстановок и прочитала книги Берта Хеленгера "Корни любви" и "В середине тебе станет легко" и там прочла такую информацию, что глубокие супружеские отношения возможны только в первом браке. Как это понимать? Во круг меня много мужчин, которые уже были женаты. Я не была в браке и меня очень это беспокоит. Не знаю куда деться от этой информации! В голове засело! Как смотреть-то на них? Какие последствия в этом всем? Вот у вас не первый брак и счастливый..Посоветуйте, как относиться проще к этой информации! Как вы смотрите на это? Спасибо, Вам!  (d22)
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2016, 10:05:07 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Читала, что глубокие супружеские отношения возможны только в первом браке...
« Ответ #1 : 11 Июля, 2016, 10:07:55 »
Volshebnitsa,
я вообще фанатизма не понимаю.
И я не перфекционистка.
Наши отношения с мужем - замечательные. И углубляются с каждым годом. И каждый год они становятся лучше.
Но если бы я маялась - ох, а если бы он был мой первый, то они были бы шоколаднее... - как думаете, это пошло бы им на пользу?
Отношения нужно строить.
Работать над ними.
Менять себя для улучшения отношений, учиться, учиться и развиваться.
И это даст результат. Мой опыт это показывает.

А горевать о том, что не получается изменить прошлое - даёт только геморрой...

Желаю вам строить свою жизнь, миленькая.
Приходите в ИСС, здесь и прошлое почистим, и настоящее улучшим.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать