• Печать

Автор Тема: В квартире ощущение старости...  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья С

  • Сообщений: 141
  • Пусть у всех будет счастье и причина для счастья.
    • Просмотр профиля
В квартире ощущение старости...
« : 11 Июня, 2016, 10:32:06 »
Доброго времени!
У меня такой вот вопрос. Уже лет 6-7 как я ловлю такое ощущение старости в своем доме и с этого примерно времени в квартире стало происходить что-то непонятное - постоянно скапливается грязь и пыль, такое типа как говорят "песок сыпется...". Поймите правильно, мы регулярно убираемся дома, вот только с каждым годом это становится делать все трудней и трудней, как то внутренне трудней. И если раньше требовалась уборка раз-два в неделю, то теперь это можно делать просто не прекращая, по кругу и она занимает много внутренних сил. Даже дочка подросшая говорит, что зайдя в квартиру, такое ощущение, будто тут живут старики... и тоже заметила необходимость постоянно убираться и что это требует больше сил, чем в другом месте..., и еще, что дома устаешь, а не отдыхаешь... Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим можно поработать.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: В квартире ощущение старости...
« Ответ #1 : 11 Июля, 2016, 09:47:57 »
Наталья С, вам проще всего.
Идёте в ИСС 1 курс 3 триместр № 14 и получаете ответ))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн DashaK

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: В квартире ощущение старости...
« Ответ #2 : 01 Февраля, 2022, 12:36:15 »
А вы не пробовали https://cleanumber1.com.ua/generalnaya-uborka-kvartir-i-domov/ заказать генеральную уборку в клининговой компании? Это думаю решит вашу проблему. Вы сами ничего не будете делать, соответственно и уставать не будете. И будет  квартире идеальная чистота, все таки работники тщательно все уберут.

  • Печать