• Печать

Автор Тема: Принимаю ухаживания от других... Правильно ли я поступаю?  (Прочитано 1573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алсу

  • 9 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 607
    • Просмотр профиля
Принимаю ухаживания от других... Правильно ли я поступаю?
« : 22 Мая, 2016, 10:14:48 »
Лиана Ивановна, здравствуйте!
Благодарю Вас за вашу такую добрую, позитивную и очень нужную работу!  (d22)
Восхищаюсь вам и благодарю Бога за то, что почти год назад начала учиться в ШЖС.
Сейчас я в 8 классе. Чувствую большие-пребольшие изменения в себе, своей жизни! Теперь вот с большой радостью учусь в ИСС. Вчера еще один дополнительный вебинар прошла "Как встроить гармоничные отношения..."
Всегда читаю ваши ответы и советы, нахожу много и для себя. Но в этот раз решила написать вам специально. Надеюсь, в нужном разделе)))

Итак, Лиана Ивановна, подскажите, правильно ли я поступаю. У меня сейчас два поклонника. Слава Богу (и этим молодым людям) никто никуда не торопится, мы встречаемся, общаемся. Но! Первый мне нравится: и как человек, и как мужчина. Правда, очень достойный и славный мужчина. Если будет суждено, и если для нашего счастья, конечно, мне хотелось бы, чтобы это был он - Мужчина моей мечты)))
Второй поклонник (а они появились в моей жизни одновременно) мне нравится лишь в качестве друга. Я понимаю, что даже если будет только он, мне не хотелось бы видеть его в качестве мужа. Я с ним как-то разговаривала. Говорила, что готова быть только его другом. А он сказал, что будет за меня бороться.
Я долго терзалась сомнениями. Ведь говорят, можно и с тремя встречаться. А мне, действительно, помогает общение с другим мужчиной. Ведь никто из них не говорил еще о серьезных отношениях. Это просто общение: походы в театр и т.д. Но я стала в последнее время ловить себя на мысли, что мне неприятно получать внимание от второго мужчины. Я уже психологически "прилепилась" к первому. Для этого то и прошла (не дожидаясь программы ИСС) вебинар для "липучек"))
Мой вопрос: не наношу ли я вред себе или кому-то из мужчин, принимая ухаживания от человека, которому рано или поздно (как мне сейчас кажется) скажу "нет". Ведь он продолжает меня воспринимать как Женщину, а я его только как друга.

Лиана Ивановна, благодарю еще раз вас за вашу такую нужную деятельность (как-то просто работой и называть-то не хочется))
Спасибо!
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2016, 13:28:05 от Лесная фея »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Принимаю ухаживания от других... не свинство ли это?
« Ответ #1 : 22 Мая, 2016, 11:57:55 »
Вот как раз поэтому и нужно троих.
С липучкой будет работа ыо 2-3 триместрах, сильно починим.
Воспринимай свои встречи не как запудривание мозгов. А как пожертвование тому, кто тебе не нужен, но ты все же тратишь на него время.
Время - невосполнимый ресурс!
Если ты кому-то его даришь - то это великая ценность. Цени.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Алсу

  • 9 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 607
    • Просмотр профиля
Re: Принимаю ухаживания от других... не свинство ли это?
« Ответ #2 : 22 Мая, 2016, 21:41:47 »
Лиана Ивановна, дорогая, спасибо вам за ответ и за ваше время!!!
Ценю))) и от всей души БлагоДарю!!!

  • Печать