• Печать

Автор Тема: Бывшая пассия моего мужчины поливает меня в соцсетях...  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса Прекрасная

  • 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Бывшая пассия моего мужчины поливает меня в соцсетях...
« : 19 Мая, 2016, 12:17:14 »
   
Alena Honey
Добрый день Лиана. 🌷🌷🌷 Хочется рассказать. Я однажды уже была в вашей школе, но я ушла потому что я не могла выполнять какие-то задания из-за того что не могла представить тех или иных вещей. я даже написала что для меня это сложно и как-то неправдоподобно и ушла. С тех пор очень многое поменялось. Я приняла ислам (это осознанное решение), научилась быть в своем обществе, не избегая одиночества, научилась не переживать по поводу вещей которые не стоят того, стала более женственна, да и вообще стала настолько спокойна, что не нарадуюсь. за последние полтора года даже болела всего один раз и то из-за того что получила сильный стресс, которого было не избежать. Теперь я вернулась к вам потому что даже если я могу делать не все упражнения, то я могу взять советы (практики) которые мне под силу, ведь это все работает. Осталась нерешенная проблема. Я очень сильно сопереживаю или может это какое-то помешательство. Одна девушка долго за мной следила в соц сетях и в итоге написала мне кучу сообщений обливая меня грязью. Меня и мою семью, моего любимого. А все потому что она была бывшей его пассией. Так вот она меня ненавидит только за то что я есть, она высмеивает все что со мной связано. А я переживаю. Я понимаю ее боль, потому что прежде я была на ее месте. Я проверяла ее страницу, смотрела что она пишет , ибо она выворачивает всю душу перед публикой и не трудно понять что она чувствует и думает. Мне надоело это, хочу избавиться от этого, потому что я не виновата в том , что с ней происходит. Не моя это вина. Очень хочу избавиться от чувства вины с чего начать?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Бывшая пассия моего мужчины поливает меня в соцсетях...
« Ответ #1 : 22 Мая, 2016, 11:54:47 »
Проанализируй.
Положи листок на листок. На верхнем напиши: (имя поливальщицы). Нижний чистый.
Выведи медленно из-под верхнего пустой, следи за своим взглядом.
Он пошёл за пустым?
Ищи, кто там, кого ты там видишь. МТ тебе в руку.
Какую личность ты видишь в поливальщице?
Что это за фигура, перед которой ты в самом-то деле чувствуешь себя виноватой?

И затем проделай какие-то практики для искупления.
 
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать