• Печать

Автор Тема: Боюсь просить денег у мужа...  (Прочитано 1962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошаладка

  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Боюсь просить денег у мужа...
« : 15 Апреля, 2016, 10:14:11 »
Доброго времени дня!
Очень захотелось у Вас снова спросить- (про лимит на вопросы вроде не нашла;)))
В УСах сформулировала проблему, которая очень цепляет- а именно - я боюсь/стыжусь/жалею/оправдываюсь, что трачу на себя деньги! Те я получаю больше мужа, и я не могу сказать, что дорогой - я хочу со своей зарплаты купить себе платье например (страх почему то произнести, что упрекнет). Мне искренне кажется, я должна отчитаться, что и куда, направить в первую очередь -на дом/кредит/мужа в конце концов (он же меньше зарабатывает и не может себе купить что то). Раньше я часть зп старалась утаить- но тогда я сама себя сдерживала потратить на себя деньги на одежду и украшения- не то чтобы совсем не покупала, но делала это редко. Сейчас стараюсрь более открытой быть перед мужем финансово, обсуждать куда направить средства- но поняла, что ступор, я не могу сказать, что со своей зарплаты хочу купить себе что то- вот такой расплывчатый диагноз. Посоветуйте в каком направлении ее стоит решать, ИСС возобновлю второй триместр после марафона Женщины, о которой заботятся. В ШЖС в 4 классе) по тихоньку ползу в направлении мечты, может ответ будет дальше в обучении или может начать работать с жтим сейчас уже?
Спасибо Вам, Лиана Ивановна! Благодаря Вашим проектам я изменилсь внутри за те 4 месяца, что иду рядом. У меня появился смысл, свет впереди- ориентир, куда я иду- и наверное это уверенность, что я туда дойду. Сама внутри меняюсь конечно тяжело, но по тихоньку- гордыня не хочет легко сдаваться и уступать, но мне намного легче- каждую ситуацию- стараюсь разобрать- почему, чем вызвала, желать людям добра- работает потрясающе) внешне люди, все думают, что я беременна- наверное потому что стала более улыбчива и умиротворенна, и погружена в свой внутренний мир) СПАСИБО!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Боюсь просить денег у мужа...
« Ответ #1 : 15 Апреля, 2016, 10:38:29 »
Проще всего - точно помню, что такой инструмент у вас есть из Марафона - по технологии проработки страха с пластилиновыми фигурками пропахать страх
Боюсь просить денег у мужа.
И потом можно ещё все сопутствующие страхи по очереди проработать.
Успеха!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Боюсь просить денег у мужа...
« Ответ #2 : 15 Апреля, 2016, 10:38:58 »
А вообще вам практика ТУТ из 3-го триместра это отлично заполирует.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Кошаладка

  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Re: Боюсь просить денег у мужа...
« Ответ #3 : 16 Апреля, 2016, 21:06:50 »
Спасибо! Точно, обязательно сделаю практику со страхом! Сначала не хотела называть это страхом просто, но по ощущениям так и есть! Спасибо!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Боюсь просить денег у мужа...
« Ответ #4 : 08 Августа, 2016, 09:11:14 »
(d33)
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать