• Печать

Автор Тема: Муж общается с другой и всё время врёт, что это в последний раз! Видеть его не могу!  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chipyla

  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Муж общается с другой и всё время врёт, что это в последний раз! Видеть его не могу!
« : 07 Апреля, 2016, 07:55:55 »
Здравствуйте, волшебная Лиана Ивановна! В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо за ваш труд, за вашу ШЖС и проект ИСС! Только благодаря этим проектам я не отчаиваюсь и пытаюсь сделать все возможное для своего счастья и счастья моих близких.
Начну с предыстории, я попала в ШЖС, в тот момент, когда мне казалось, что моя жизнь рухнула, я узнала, что муж общается с другой девушкой, физической измены не было, но все к этому шло. были откаты, была апатия, но я доучилась до 5 класса, я не знаю, общался ли мой муж это время с той девушкой, но мне хочется верить, что нет, главное, что благодаря школе я жила, а не страдала. И случилось, самое главное, мой муж согласился сам на второго ребенка, хотя до этого сопротивлялся. (за это вам отдельное спасибо). Во время беременности, я периодически узнавала, что он продолжает общаться, там уже не было того общения, но мне было очень неприятно, и я даже пыталась его выгнать и подать на развод, но каждый раз он умолял о прощении и говорил, что нас любит. Он искренне радовался, когда я сообщила, что у нас будет дочь, всячески помогал дома, когда я себя плохо чувствовала. из-за токсикоза, я забросила учебу, все пытаюсь к ней вернутся, но пока срываюсь, с малюткой не хватает времени.
А потом родилась малютка и мне казалось, что у нас все хорошо. иногда закрадывались сомнения, вспоминались старые обиды, но я не отчаивалась, пару раз возвращалась в школу и всячески старалась хоть иногда выполнять то, чему научилась!пару раз у нас возникали ссоры из-за этой девушки, но муж постоянно меня успокаивал и говорил, что это всего лишь мои фантазии, что он любит только нас и не представляет жизни без нас.
Затем я узнала о ИСС и оплатила первый триместр и стала учиться, в это время мне кажется наши отношения стали прям идеальные и тут я ломаю ногу, и такой заботы и внимания от мужа я еще никогда не получала! наверное, для этого, я ее и сломала, чтобы ощутить все то, чего мне эти 7 лет не хватало. ИСС на какое-то время забросило, так как со сломанной ногой и малышкой, итак было тяжело.
Но, недавно, я узнала, что в последний месяц беременности и первый месяц нашей дочери мой муж снова возобновил это общение, так больно мне не было никогда. я сказала, что я не могу жить с предателем и вруном, и нам надо развестись. муж снова говорил, что это просто общение, ничего не значащее, и что он нас любит. он просил прощения в прощеное воскресенье, и я решила не рушить семью, а как-то с этим смирится. Я снова вернулась в ИСС, почти закончила 1 триместр (сейчас нет денег оплатить учебу, но я начала копить и обязательно вернусь к ней. я понимаю, что для такого обьема информации это очень маленькая цена, но пока и такие деньги у нас находятся с трудом). Но, я никак не могу отпустить эту ситуацию, мне становится очень больно, когда я понимаю, что меня предали, когда я рожала нашего ангела; я не могу ему теперь доверять. Я каждый день повторяю практики из ИСС, только это дает мне хоть какую-то надежду и спокойствие хоть ненадолго. я делала даже ГП на эту ситуации и мне становилось легче, но проходит дня три и снова боль, тоска и сильная обида! как с этим справиться, как не скатиться в яму и не увязнуть в тоске, как перестать требовать объяснений от мужа и попытаться его понять, я устала терзать его и себя!я бы смогла его понять, если бы он честно во всем признался, сказал, что не хочет со мной жить, а каждый раз он врет, клянется в любви, а потом снова все повторяется!



Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж общается с другой и всё время врёт, что это в последний раз! Видеть его не могу!
« Ответ #1 : 15 Апреля, 2016, 10:35:58 »
Chipyla,
вам бы в авторскую программу "Верный муж" ("Жизнь после измены"). Или хотя бы вебинар "Верный муж" - но он в авторскую программу входит, а там все же месяц с хвостом, то ли 40 дней, шикарных авторских практик. Очень целебных.
Вполне хороший штраф для вашего благоверного - оплатить программу, с помощью которой вы смогли бы справиться со своей болью.
Потому что тут нет простых решений, которые раз-два пошуршал и исцелилось. С такими травмами лучше поработать планомерно.
Коллеги, дайте, пожалуйста, ссылку на авторскую программу.

Ссылка на Марафон:

/marafon_vernost/
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 10:49:31 от Катя-Катерина »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать