• Печать

Автор Тема: Раздражение на мужа просто бурлит!  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса Прекрасная

  • 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Раздражение на мужа просто бурлит!
« : 28 Марта, 2016, 12:52:12 »
Добрый день, уважаемая Лиана Ивановна.
Вопрос от девочки из нашей группы вк:

   
Лилия
Здравствуйте,Лиана Ивановна! Обращаюсь к вам,т.к вы всегда очень душевно и доходчиво отвечаете! Примерно год назад у будущего мужа случилась травма(отводил пьяную гостью домой,она брыкалась,в итоге надорвал связку в плече). Его работа связана с физическим трудом,вследствие травмы он полгода не работал,осенью вышел на работу. Сейчас проблема вернулась, травма напоминает о себе,с работы он увольняется. Придумал,что хочет стать поваром(как его мама). А я понимаю,что вроде,как женщина должна его поддержать его,но меня это безумно раздражает. Во-первых,потому что это я хочу сидеть дома и варить ему супы,а не наоборот, а во-вторых потому что он собирается работать вместе со своей мамой,которая и так не горит желанием отцепить его от своей юбки. Мои попытки вдохновить его на что-то другое заканчиваются фразами,типа :"ну вот такой я плохой, я ничего не знаю,у меня не получится и т.д". Дошло до того,что вчера сказала ему что если он себя считает плохим,и выбрала я себе такого плохого,то я хорошая и он выбрал хорошую,так что если хочет,чтобы я оставалась рядом,то пусть как-то шевелится....Внутри бурлит раздражение, не знаю,как с этим справиться...Надеюсь на ваш совет! 🙏🙏🙏

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Раздражение на мужа просто бурлит!
« Ответ #1 : 01 Апреля, 2016, 13:56:05 »
Лилия, у меня есть одно предположение.
Найдите на ютубе мою практику № 9, протестируйте себя. Сколько получилось?
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лариса Прекрасная

  • 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Раздражение на мужа просто бурлит!
« Ответ #2 : 05 Апреля, 2016, 13:54:18 »
Добрый день, Лиана Ивановна.
Девочка сделала практику и пишет результат:

Цитировать
..очень близко к мужу я стояла, процентов на 90%

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Раздражение на мужа просто бурлит!
« Ответ #3 : 05 Апреля, 2016, 22:55:58 »
Понятно.
Для того, чтобы изменить чувства, надо очень глубоко копнуть.
В вашем случае лекарство в 3-м триместре 1-го курса ИСС. Я к этому времени доращиваю студенток до стадии, когда им уже под силу бронебойная практика.
А вообще у вас проблема немаленькая, потому что если ситуация дошла до невыносимого раздражения, это и про неуважение к мужу. Неспособность дать вдохновение - это тоже непростой трабл, это 5 триместр, середина второго курса...
В вашем случае не вижу попроще решения, миленькая. Только через работу...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать