• Печать

Автор Тема: Как мне понять, свою ли жизнь я живу?  (Прочитано 2217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фрези Грант

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Как мне понять, свою ли жизнь я живу?
« : 22 Марта, 2016, 12:29:44 »
Добрый день, уважаемая Лиана Ивановна!
Перво-наперво, благодарю Вас за такую шикарную возможность задать Вам вопрос.

Описываю картину, и начну издалека, но постараюсь мыслию по древу не растекаться.

Бабушка, по папе. Накануне войны осталась одна с тремя детьми (мой папа – младший). Мужа репрессировали, увезли в Сибирь, пропал без вести. До конца жизни бабушка так и не узнала, где он и что с ним случилось. Жилье было ведомственное, забрали, остались без ничего, скитались всю войну и после войны по родственникам, жили бедно. Папа рассказывал, что у нее была возможность выйти замуж за обеспеченного мужчину, который к ней хорошо относился, но «старшие дети не дали». Замуж не вышла.
Бабушка жила с нами и умерла в мой день рождения, почти час в час со временем моего рождения, когда мне исполнялось 13 лет (если имеет значение, этот день – большой церковный праздник).
Стаж семейной жизни бабушки – примерно 11-13 лет.

Мой папа. Женат 2 раз. С первой женой развелся, т.к. она не могла иметь детей и пользуясь этим изменяла (все со слов, конечно). Детей кроме меня нет, у мамы был выкидыш до меня и братик, который родился и умер после меня.

Я. Долго не могла выйти замуж. Кандидатов не было вообще, хоть каких-нибудь более-менее подходящих. Вышла замуж в 27 лет. Родили двоих детей (сейчас их трое, младший родился уже без папиного присутствия). Прошло 11 лет совместной жизни. Муж ушел на 12-м году, когда я забеременела третьим и отказалась делать аборт. Сказал что хочет пожить для себя. Сейчас живет у мамы, уже третий год, официально мы не разведены, но не общаемся от слова «совсем». Дети к папе в гости ходят, я с ним разговаривать не могу просто физически: у меня после общения, любого, хотя бы по вайберу, очень болит голова 2-3 суток и днем и ночью. И получается что муж как бы «пропал» - «он вроде бы есть, но его как бы нет».
Осознаю, что в семейной жизни я наворотила много в отношении к мужу. Причем до свадьбы я была совсем другим человеком, меня будто подменили. Самой бывает стыдно, когда вспоминаю, как я себя вела с ним. Он, разумеется, тоже ошибки совершал. Одним словом, все как у всех. Разводиться никто не хочет, отношения продолжать тоже. И я понятия не имею, как вырулить из ситуации.

Я учусь в ШЖС, заканчиваю 3 класс. Параллельно прохожу «Папину дочку», вторая попытка. Первая была летом, не удалась, не потянула, кишка тонка оказалась. Так и не поняла, как забросила. Ох и рыдаю же я в процессе! Причем именно я держусь за папу руками и ногами. (Я правильно понимаю, что замещаю папе его первую жену?)

А теперь вопросы.
Значит ли все это, что я живу не свою жизнь?
Если да, как мне узнать, какую именно проблему передала мне бабушка для проработки?
Как мне лучше поработать с этим «наследием», чтобы улучшить свою жизнь и не передать это дальше своим детям? (я делала практику отмаливания Рода до 7 колена, заказывала службы в церкви).

С уважением, Ирина.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как мне понять, свою ли жизнь я живу?
« Ответ #1 : 22 Марта, 2016, 18:55:09 »
Фрези,
скорее всего, вы находитесь в переплетении. Это легко понять даже и по Диагностике. Если вы Папина дочка - можно дальше уже не гадать. Это оно самое.
С этим в идеале на расстановку. И очень хорошо с этим всем добром работаем в Институте Семейного счастья. Там мы плавно переходим от темы к теме, работая с глубокими подсознательными механизмами. Очень рекомендую.
Успехов вам и счастья!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Фрези Грант

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Как мне понять, свою ли жизнь я живу?
« Ответ #2 : 23 Марта, 2016, 13:31:39 »
Благодарю Вас, Лиана Ивановна.
Направление поняла.
Как только смогу оплатить, запишусь в ИСС.
Буду искать поблизости хорошего расстановщика.
С уважением, Ирина.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как мне понять, свою ли жизнь я живу?
« Ответ #3 : 08 Августа, 2016, 09:11:26 »
(d33)
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать