• Печать

Автор Тема: Я запуталась, совсем не понимаю как быть.  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Я запуталась, совсем не понимаю как быть.
« : 19 Марта, 2016, 01:48:14 »
Добрый вечер дорогая Лиана! я запуталась, совсем не понимаю как быть. Восемь лет назад я развелась, четыре года после никого не было - вообще. Потом как-то сблизилась с другом брата, он казался таким необщительным, но рукодельным. Пару раз проводил в питер, потом встретил и однажды остался ночевать. Начали встречаться. Мне сначала так хотелось встречать его, готовить ужин, чувствовать свою нужность. Все кругом говорили, что мы не пара - он вечно неухоженный, неопрятный, а я такая растакая))), отличница в школе, приятной наружности, стильная и т.д. Но мне тогда было все равно. Так и встречались. Первое время он и продукты приносил, за квартиру половину платил, а потом приходилось выпрашивать, прям просить и просить, и ждать и ждать. В интимном плане было хорошо, да к тому же у меня машина есть, а он отлично в них разбирается. У него были отношения до меня, ребенок даже, но женаты не были. Отношения идут уже четыре года по кругу: эйфория, встречи по ночам, потом усталость от вечных отказов помочь, какой-то заторможенности, далее отсутствие встреч около месяца и опять по кругу. Где-то через два года после начала отношений мы перестали просто встречаться, у меня был недолгий роман с другим, при этом он звонил,  Потом разочарование в новом романе (я всегда слишком любила, а мужчины позволяли любить, ухаживать, обслуживать) Он опять звонил, поговорим и пока я не приглашу не приходил. И опять по кругу, через год новый роман, получилось, что встречалась с новым, он заботливый, внимательный, но в интиме никакой, так я очень редко встречалась со старым. Потом новый запил, и со старым все возобновилось. И вот теперь с июня опять кризис с ним в отношениях, месяца два раз в месяц спали, а так общались по телефону. В сентябре познакомилась с новым мужчиной, начали встречаться (но он сложный,у него бывшая, десять лет в разводе, общий ребенок, но он до сих пор ей подчиняется, там зависимость любовная. а мной воспользовался), в декабре отношения сошли на нет. При этом со старым ни разу не было интимных отношений. только разговаривали. Единственный раз отношения интимного характера были с ним за день до поступления в ШЖС. И не было как раньше желания, страсти, какое-то безразличие, даже отвращение, все недостатки как открылись, и не ухоженность, и не уважение ко мне. и запах изо рта (жуть). И вот сейчас он все эти три месяцы звонит, общаемся. Он то злится, что я его не зову, какая-то тягучесть, и не отпустить и не сойтись. Отпустить боюсь, что останусь совсем одна, а быть вместе - предлагала ему сама даже расписаться (вроде проверки), но он говорит что печать ничего не изменит. Может быть с Вашей помощью смогу разобраться. Спасибо

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Я запуталась, совсем не понимаю как быть.
« Ответ #1 : 19 Марта, 2016, 05:20:24 »
Пелагея, а в чём вопрос?
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Пелагея

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Я запуталась, совсем не понимаю как быть.
« Ответ #2 : 19 Марта, 2016, 07:20:50 »
встречаться с ним или отпустить

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Я запуталась, совсем не понимаю как быть.
« Ответ #3 : 19 Марта, 2016, 20:13:25 »
Никогда ни один разумный человек не даст вам подобного совета.
Ответственность за вашу жизнь лежит только на вас.

Первое, что нужно делать - это понять, какого будущего вы хотите. В ИСС над этим целый месяц работают, да под присмотром целой команды кураторов.

Затем - посмотреть, каких качеств характера вам для этого будущего не хватает.
Понять, как их раздобыть.
А затем - как с этим будущим и этою вами будет сочетаться тот или иной мужчина.

Это работа, миленькая. Серьёзная, серьёзная работа. Цена которой - ваша жизнь.

Потому и Институт целый...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать