• Печать

Автор Тема: Мой сын пьёт... Смогу ли я ему помочь?  (Прочитано 1749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя-Катерина

  • Сообщений: 910
    • Просмотр профиля
Мой сын пьёт... Смогу ли я ему помочь?
« : 07 Марта, 2016, 14:35:15 »
Вопрос от Наташи Г.


Добрый день!
 Моя беда - пьет сын ему 31 год, умный добрый, но пропивает всю зарплату, иногда нечем за квартиру даже  заплатить, когда пьян агрессивен. Живет один, жена с ребенком ушла к  своей маме. Сердце матери разрывается от безысходности, не знаю как мне ему помочь. Отец, мой муж, царство ему небесное, был военный, тоже любил выпить. У меня много знакомых, у которых сыновья взрослые пьют. Очень прошу, умоляю сделайте вебинар для матерей ---как мы могли бы помочь своим сыновьям вести трезвый образ жизни.
Много бы женщин приобрели счастье с человеком--умный, добрый, рукастый и деньги заработать может --беда пьет. Я  работаю в наркологической клинике санитаркой, вижу своими глазами этих несчастных мужчин, их жен и матерей.

Подскажите этот КОМПЛЕКТ ВЕБИНАРОВ "ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ" МОЖЕТ МНЕ ПОДОЙТИ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СЫНУ,  ВЕДЬ Я МАТЬ, А НЕ ЖЕНА.

 ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой сын пьёт... Смогу ли я ему помочь?
« Ответ #1 : 08 Марта, 2016, 12:09:44 »
Наталья, доброго времени!
Поздравляю с праздником!

Сын может пить по множеству причин. И мы, как правило, можем на это серьёзно повлиять.
Главное, с чем нужно  работать - это с уважением к его отцу. Если мать не уважает отца, сын будет пить, это в 95% случаев работает именно так.
Если мать не может быть полностью женой своему мужу - крайне высока вероятность, что сын будет пить. См вебинар "Муж или Сын?".

В целом вам бы пройти Диагностику и потом взять нужные вебинары.
Но те, что входят в комплект, будут вам полезны, вне всякого сомнения. Поскольку и ваш супруг "употреблял", соответственно, ваши качества характера в этом смысле однозначно нуждаются в коррекции.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой сын пьёт... Смогу ли я ему помочь?
« Ответ #2 : 24 Марта, 2016, 09:29:07 »
12 марта 2016 года
Цитировать
"Вебинар "Сын ИЛИ муж. Или все-таки, И сын, И муж? Как достичь гармонии
и при этом не испортить жизнь любимому сыну?"  Огромное вам спасибо смотрела видела все свои ошибки рыдала рыдала рыдала ну почему я этого раньше не знала почуму ? Жизнь была бы совсем другой Низкий вам поклон от всех женщин. матерей которые ломают жизнь своим сыновьям Храни вас бог  "
24 марта 2016 г.
Цитировать
добрый день .я вам благодарна за ваши вебинары - жертва спасатель агрессор -муж или сын-жалость-научись говорить нет-ломовая лошадь-хорошая девочка......у меня с сыном сегодня хорошие отношения Я не лезу в его жизнь он стал пить намного меньше агрессии по отношению ко мне нет--доже торт купил после получки--мам это тебе к чаю (он ушел а я так плакала)  если бы я это все знала раньше ........многое бы в моей жизни было бы иначе Низкий вам поклон за ваш полезный труд Я хотела бы по пробывать пройти 1 курс мне не мало лет 58 учится не когда не позно

О разрешении использовать ее историю для расссылки.
Ответ
[24.03.16, 8:21:59]
Цитировать
Буду рада если кому то это поможет Буду не прочь если имя мае назову а самое главное возраст --когда тебе 58 сыну 32 года Вот эти все практики работаю результат прекрасный. Наталья Глушко
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой сын пьёт... Смогу ли я ему помочь?
« Ответ #3 : 26 Марта, 2016, 09:49:57 »
Рассылка от 25 марта 2016 года



Доброго времени!
Иногда жизнь может измениться по-настоящему быстро.
7 марта я получила письмо:

"Моя беда - пьет сын ему 31 год, умный, добрый, но пропивает всю зарплату, иногда нечем за квартиру даже  заплатить, когда пьян - агрессивен. Живет один, жена с ребенком ушла к  своей маме. Сердце матери разрывается от безысходности, не знаю как мне ему помочь. Отец, мой муж, царство ему небесное, был военный, тоже любил выпить. У меня много знакомых, у которых сыновья взрослые пьют. Очень прошу, умоляю сделайте вебинар для матерей ---как мы могли бы помочь своим сыновьям вести трезвый образ жизни.
Много бы женщин приобрели счастье с человеком--умный, добрый, рукастый и деньги заработать может -- беда, пьет. Я  работаю в наркологической клинике санитаркой, вижу своими глазами этих несчастных мужчин, их жен и матерей.

Подскажите - ваш КОМПЛЕКТ ВЕБИНАРОВ "ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ" активная ссылка МОЖЕТ МНЕ ПОДОЙТИ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СЫНУ,  ВЕДЬ Я МАТЬ, А НЕ ЖЕНА.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН.
Наталья".


Я ответила Наталье без прикрас.
Сын может пить по множеству причин. И мы, как правило, можем на это серьёзно повлиять.
Главное, с чем нужно  работать - это с уважением к его отцу. Если мать не уважает отца, сын будет пить, это в 95% случаев работает именно так.
Если мать не может быть полностью женой своему мужу - крайне высока вероятность, что сын будет пить. с этим мы подробно работаем в вебинаре "Муж ИЛИ Сын? Или всё-таки И муж, И сын?".

В целом вам бы пройти Диагностику и потом заказать нужные вебинары.
Но те, что входят в комплект, будут вам полезны, вне всякого сомнения. Поскольку и ваш супруг "употреблял", соответственно, ваши качества характера в этом смысле однозначно нуждаются в коррекции.

Через 5 дней Наталья написала первый отклик:
"Вебинар "Сын ИЛИ муж. Или все-таки, И сын, И муж? Как достичь гармонии
и при этом не испортить жизнь любимому сыну?"
Огромное вам спасибо смотрела видела все свои ошибки... рыдала рыдала рыдала... ну почему я этого раньше не знала, почему? Жизнь была бы совсем другой. Низкий вам поклон от всех женщин, матерей, которые ломают жизнь своим сыновьям. Храни вас бог."


А всего через две недели - второй.
И именно ради него я пишу эту рассылку.
Потому что вы должны это увидеть так же, как и я. Что когда есть сильное намерение - оно творит чудеса.

"Добрый день. Я вам благодарна за ваши вебинары - жертва спасатель агрессор -муж или сын -жалость- научись говорить нет -ломовая лошадь- хорошая девочка......"

Заметьте, у Натальи хватило намерения не просто горевать. Она взяла комплект и прошла каждый из вебинаров. Проработала в полной мере.
И вот результат:

"У меня с сыном сегодня хорошие отношения. Я не лезу в его жизнь, он стал пить намного меньше, агрессии по отношению ко мне нет -- даже торт купил после получки -- мам, это тебе к чаю (он ушел, а я так плакала). Если бы я это все знала раньше ........ многое бы в моей жизни было бы иначе. Низкий вам поклон за ваш полезный труд! Буду рада, если кому-то это поможет. Если вам надо в рассылку -  согласна, если имя мое назовут, а самое главное возраст -- когда тебе 58, сыну 32 года. Вот эти все практики работают, результат прекрасный.
"
Наталья Глушко

И когда человек видит, что система работает - он делает следующий шаг.

"Я хотела бы попробовать пройти 1 курс, мне немало лет, 58, но учиться никогда не поздно."

Именно так!

Не знать не стыдно. Стыдно не хотеть знать!

Я восхищаюсь Натальей. Она, увидев, что система работает, берёт шанс и использует его по полной.

Чего и вам желаю!

Всегда ваша,
Лиана

P.S. Я вообще не понимаю, что мешает начать другим. Тем более что, пока проект  Институт Семейного счастья находится на стадии запуска и ещё не выложен полностью - стоимость составляет от силы четверть от будущей, от реальной. И от этой четвертушки даём скидку на 1-й триместр - он до сих пор идёт по дегустационной цене.
 

« Последнее редактирование: 26 Марта, 2016, 10:09:47 от Лиана »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой сын пьёт... Смогу ли я ему помочь?
« Ответ #4 : 26 Марта, 2016, 09:52:43 »

 26 марта 2016 г.
Письмо от Натальи Глушко :)
Цитировать
добрый вечер .здорово мне рассылка понравилась большое вам спасибо за все ---я заново родилась смотрю на сына и сердце радуется жена с внучкой в дом вернулись ....я продолжаю писать прощение на мужа и сына выполняю все рекомендации по вебинарам огромно спасибо храни вас бог
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать