• Печать

Автор Тема: Так и норовлю мужу доказать свою правоту!!!  (Прочитано 1328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МаринаC

  • 6 ступень 2 курс
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
Так и норовлю мужу доказать свою правоту!!!
« : 16 Февраля, 2016, 14:37:22 »
Добрый день, Лиана Ивановна! Огромная вам благодарность за всю проделанную вами работу!!!!
У меня такой вопрос.
Когда супруг начинает меня отчитывать,ругать, во мне "срабатывает" отпор- поспорить,доказать МОЮ правоту. Первая реакция- сразу дать отпор. Особенно когда в этот день я направляла энергию на улучшение, а вечером получаю "обругание" моих "недействий". Т.е. например я весь день старалась наводила красоту, порядок и вроде как удалось .А он приходит и устраивает разнос, почему в другом углу не прибрано. С одной стороны- не оправдывает мои ожидания. Но это мне меньше надо ожидать.
Плюс делаю практику уважения уже 23 дня.
Или это комплекс хорошей девочки?
Прошла диагностику- у меня самое низкое -27 -принятие отца и всего мужского рода.
37- муж или сын
49 - как из ломовой лошади превратиться в королеву
На какие вебинары стОит обратить внимание и пройти в моей ситуации ? хочется правильно, послушно реагировать на недовольство мужа.
Учусь в ШЖС во 2 классе, ИСС - только пока диагностику прошла ( 2 задания 1 курса 1 семестра)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2016, 14:44:55 от МаринаC »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Так и норовлю мужу доказать свою правоту!!!
« Ответ #1 : 29 Февраля, 2016, 21:18:56 »
Мариночка, мужская тема в ИСС будет с 4-го триместра, это ж почти полгода топать. Вам бы и Мужской род, и Муж или Сын пройти.
По чуйке, пока не начнёте принимать - так оно и будет продолжаться...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать