• Печать

Автор Тема: Гражданский Муж часто и неконтролируемо проявляет гнев  (Прочитано 1296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена2004

  • Гость
Гражданский Муж часто и неконтролируемо проявляет гнев
« : 14 Января, 2016, 22:14:08 »
Добрый день;)!
Тема гражданский Муж часто и неконтролируемо проявляет гнев
хотелось бы мнение со стороны, так как смотрю из позиции только своего домика и никак не могу решить, что делать...
Моя проблема в наших отношениях с мужем это скандалы.
Живем мы 3 года, сейчас сделал предложение выйти замуж 2 месяца назад, я ответила, что не готова сейчас из за скандалов, боюсь что будет хуже (хотя до этого сама "выбивала" предложение ;((( очень хотелось реализовать свои амбиции и мечты) , просто после очередной сорры наступило "озарение", что я так больше не хочу, положительной динамики нет в скандалах и мне страшно.
Если его расстраивает что-то, он начинает гневиться на меня, это проявляется в том, что кричит, нависает надо мной, может немного придушить, пнуть;) (это писать смешно, а на деле не очень), ударить по лицу, в последний раз сломал мои картины и порвал мои блокноты с аффирмациями и записями, чтобы сделать мне больно. (Я его простила, но доверять все сложнее) еще второй попутной проблемой идет нежелание много работать, получает для Москвы 26 тр и напрягаться сильно не хочет, я даже не знаю поэтому, как в декрет идти, он сказал выкрутимся;)
Разум подсказывает мне, что нужно бежать, но душе очень больно, так как есть и положительные моменты, с которыми жалко расставаться. И я никак не могу решить что мне делать, не хватает духи встать и уйти, что то держит, и я разрываюсь внутри.  Мне стыдно внутри, что я такое терплю, но не могу найти баланс между душой и разумом.
(Почитав Ваши ответы, предполагаю первым советом будет пройти вебинар по жертве спасателю и агрессору - хотела сразу уточнить нет ли возможности приобрести со скидкой, если я пока ученица только первого класса ШЖС?)
Вопрос наверное состоит в том, как можно понять самой- нужны ли мне эти отношения или надо уйти? Или есть теория, что если работать в любых отношениях, то наступит счастье?
Просто на протяжении трех лет, я то общаюсь с психологами, то с "бабками", то с биоэнергетиками, читаю книги, бываю на семинарах- итог, я изменилась, на мой взгляд сильно, но отношения нет (это я так думаю;), скандалы не изменились, но я добилась своего предложению выйти замуж и желанию завести детей, только теперь этого не хочу;((((()мне иногда кажется странно, что я тогда делаю с ним 3 года- но точно помню, что по началу наши отношения для меня были восторгом, гормоны били ключем, и был шанс вырваться из родительского гнезда, вырвалась, и близость и комфорт с ним, он в быту проявляет заботу, тоже приятно.


Ps И очень хочу Вас поблагодарить за созданную Вами школу женского счастья, это какой то  прилив счастья в моей жизни, я пока только в первом классе, но я начинаю чувствовать прилив женских сил, счастья, когда выполняю задания и вера в лучшее -в мечту не то, что крепнет, а я стараюсь идти срываясь на бег к ней) Спасибо, я очень рада, что попала на Ваш сайт! Огромное Вам СПАСИБО
И еще спасибо, за то что вме это выслушали и прочли! Читала б я со стороны, подумала ну и ну, странная какая то;) но выхода не вижу или боюсь выйти)
« Последнее редактирование: 16 Января, 2016, 10:55:05 от Лесная фея »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: гражданский Муж часто и неконтролируемо проявляет гнев
« Ответ #1 : 14 Января, 2016, 22:34:03 »
Елена2004,
когда мужчина гневливый, по теории, жена - обидчивая. С вами это так?

А вообще у вас сильные проблемы с самооценкой. С ЖАСом, да. И я бы вам посоветовала Диагностики пройти. Вот вам ссылка - скидка 75%. /diagnostika/index.html Посмотрите, что с вами не так. Эти два вебинара гораздо дешевле, чем даже одна моя консультация)) поэтому не пожалейте двух часов, пройдите.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Елена2004

  • Гость
Re: Задать вопрос психологу!
« Ответ #2 : 14 Января, 2016, 23:12:02 »
Спасибо за ответ!
Насчет обидчивой, скорее нет, быстро отхожу от ссор и зла не держу, хотя может стоит подумать поглубже. Муж гневается по его словам из-за неуважения к нему...
Диагностику 1 из двух сегодня уже прошла (пока не поняла;)), обязательно пройду и вторую, и с ЖАС попробую
Насчет самооценки - грустно и больно слышать, что очень сильно занижена (я и симпатичная, и успешная на работе;))) и друзья любят и тд и тп...)  А задания ШЖС помогают же исправить это? Или чем еще можно "вылечить" этот "диагноз"? И как понять и почувствовать критерии высокой самооценки? Точнее откуда она берется?
Я правильно понимаю, что женщина с нормальной самооценкой вряд ли терпит такое отношение? Или почему Вы сделали такой вывод? (Мне было бы проще понять самой откуда ноги растут)
Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 15 Января, 2016, 07:47:38 от Елена2004 »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Задать вопрос психологу!
« Ответ #3 : 15 Января, 2016, 20:16:14 »
Цитата: Елена2004 от 14 Января, 2016, 23:12:02

Насчет самооценки - грустно и больно слышать, что очень сильно занижена (я и симпатичная, и успешная на работе;))) и друзья любят и тд и тп...)  А задания ШЖС помогают же исправить это? Или чем еще можно "вылечить" этот "диагноз"? И как понять и почувствовать критерии высокой самооценки? Точнее откуда она берется?
Я правильно понимаю, что женщина с нормальной самооценкой вряд ли терпит такое отношение? Или почему Вы сделали такой вывод? (Мне было бы проще понять самой откуда ноги растут)

Женщину с нормальной самооценкой мужчина не может пнуть.
Если её пнут, она ни одной секунды не останется рядом с ним.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать