• Печать

Автор Тема: Мама сделала аборт после меня...  (Прочитано 2276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьма

  • 10 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1154
    • Просмотр профиля
Мама сделала аборт после меня...
« : 13 Января, 2016, 08:33:23 »
Доброго времени суток! Лиана Ивановна!
Узнала совершенно случайно, что у мамы был аборт после меня. Сначала был шок. Честно признаться, всегда интуитивно что-то такое чувствовала, как будто бы что-то лежит на мне. Не сказать, что тяжелое, но есть. Особенно осознала это, когда работала над своей легкостью. Сколько бы я ни старалась, а результат один: даже когда все хорошо, у меня внутри что-то есть. Но я и подумать не могла, что аборт был именно у мамы. Мне казалось, что уж она-то не могла его сделать, она была верующим человеком еще до моего рождения. В общем шок. Еще шок в осознании, что я не одна, должен был быть еще кто-то. Смешно теперь от самой себя, как я, рисуя семейной древо, все выискивала всяких пра-пра-пра- , а рядом со мной место пустовало.
Не знаю, в каком направлении теперь двигаться, что с этим делать. Я осознаю, что это отразилось на мне. Да взять хотя бы тот факт, что я всегда болела, всегда. Причем начала аккурат после аборта.
Что делают в таких случаях? Я слышала, что женщины, сделавшие аборт, читают молитвы. А мне что нужно сделать?
Я закончила ШЖС, проходила марафон СБИ и шлифовала диагностику с вебинарами к Марафону Невест.
Подскажите мне пожалуйста!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мама сделала аборт после меня...
« Ответ #1 : 13 Января, 2016, 14:08:19 »
Чаще всего знаешь как бывает.

В большинстве случаев - мама на бессознательном уровне отдает свою душу нерожденному ребенку и полностью погружается в это горе.

Глупость может сделать каждый.
Ошибиться может любой.
Я тоже вроде как верующая была. Но - "оттуда досюда" верующая, ибо не верила, что про аборты оно так как есть.
И мама твоя тоже сделала ошибку.
И потом женщины расплачиваются за эту ошибку тем, (особенно если они заметают это событие под ковёр и отказываются на него смотреть на сознательном уровне) - что не могут больше жить своей жизнью. Они - внутри себя, Душою - смотрят только в одно место. На своих умерших детей.

И не видят тех, кто рождённый.
И мама всегда находится в контакте с нерожденными, с умершими. А рожденные - в подсознательном смысле - остаются без мамы. Мама их не видит. Даже если кормит, проверяет уроки. Но она не с ними. Она с умершими. С нерожденными. Или даже рожденными, но умершими. Она - с ними. Особенно если они не оплаканы и боль эта лежит непрожитым камнем. Что бывает чаще всего, потому что боль слишком огромна.

И что происходит с рождённым ребенком?
Особенно когда аборт делается, когда рожденный ребенок еще мал.

Он входит в отождествление с нерожденным ребенком.
И частично проживает его жизнь и судьбу.
Для того, чтобы хотя бы таким образом попасть в поле зрения мамы.
Чтобы хоть немножко иметь себе маму.

И тогда нужно произвести разотождествление.
В идеале - расстановка. Это делается буквально за один час.
На крайний случай, как паллиатив, практику с ютуба с бумажками. Вывести из себя проекцию нерожденного брата или сестры. Это на какую-то часть всё же поможет.

Ангела тебе в помощь.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Ведьма

  • 10 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1154
    • Просмотр профиля
Re: Мама сделала аборт после меня...
« Ответ #2 : 23 Января, 2016, 00:13:55 »
Спасибо Вам за ответ! Очень отозвалось внутри все, что тут написано…
А вы расстановки сейчас не проводите?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мама сделала аборт после меня...
« Ответ #3 : 27 Января, 2016, 13:31:07 »
Провожу, как не проводить, это же моя основная работа. Позитив - не основная)))
Условия можно узнать у Кати, - на форуме тоже где-то есть. Просто у меня всё расписано до апреля не то до мая, но иногда дырочки возникают, то учёба отменится, то самолётом вместо поезда отправляюсь или что. А Катюша как раз ведает моим расписанием. Я только заглядываю с утра, кто там и во сколько вписан))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать