• Печать

Автор Тема: С мужской линией вообще беда, а у меня сын... С чего начать, за что схватиться?  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюта

  • Сообщений: 182
  • Танечка)))
    • Просмотр профиля
С мужской линией вообще беда, а у меня сын... С чего начать, за что схватиться?
« : 07 Января, 2016, 18:53:29 »
   Доброго времени суток, Лиана Ивановна! Меня зовут Таня, я из города Ижевска. У вас так много предложений по тренингам и если честно, так все хочется..., только вот не знаю что выбрать. Можете посоветовать какое предложение выбрать: Внутренний ребенок (если конечно не поздно), Марафон баланса или начать с Института семейного счастья? или может быть что то другое предложите? О себе: в данный момент проходит бракоразводный процесс с мужем (для меня проходит очень тяжело, в последний раз в суде проревела все заседание, слезы лились сами собой, головой понимаю что уже все надо расходиться, а сердце плачет, когда он рядом мне хорошо и ему тоже (он тоже сомневается по поводу развода), может это из-за того что он мой первый и единственный мужчина, также скорее всего у меня низкая самооценка), мы жили вместе 9 лет не получалось забеременеть, ругались, решили разойтись, приходил в гости, думали мириться и вдруг о ЧУДО я забеременела, в тот момент когда сказала, муж не поверил что это его ребенок, к тому же он уже как выяснилось позже встречался с другой и вскорости они стали жить вместе, сейчас с сыном живу с родителями. Еще у меня плохие отношения с папой (он пил, нас с мамой гонял, мы убегали из дома и т.д.... сейчас он инвалид 1 группы не в порядке с головой), но до сих пор не могу его принять, простить хотя уже очень много работала над собой. Получается что с папой беда, есть родной брат (отношения не лучшие), с мужем расходимся, а у нас сын, тоже мужчина и я по этому поводу очень переживаю....понимаю что корни от папы идут (т.к. это основа)....., я очень хочу иметь счастливую и крепкую семью, подскажите мне, пожалуйста, с чего лучше начать?
    Извините, если что то не так.....Заранее спасибо!!!

« Последнее редактирование: 07 Января, 2016, 20:40:45 от Таня Бурова »
Желаю счастья!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: С мужской линией вообще беда, а у меня сын... С чего начать, за что схватиться?
« Ответ #1 : 08 Января, 2016, 20:41:20 »
Танечка, так приятно увидеть землячку!
Я вам посоветовала бы в МИВР. Еще есть время, старт с 19-го. Мы его очень редко запускаем! А к нему в подарок идут вебинары под ваш выбор, и вы можете взять сразу Мужской род, Мама и Сын и Папины дочки. Все они - ваша тема. МИВР - драгоценная штука. Там и работа с травмами есть, вы свои самые болючие болячки сможете облегчить.
На потом - есть марафон "Жизнь после измены". Параллельно с МИВРом его не потянешь, сил не хватит. А вот вторым номером будет очень хорошо. И там тоже отлично с травмами поработаете. И получить в подарок вебинары, какие будут нужны на тот момент.
А уже после них есть смысл хорошенько подумать об ИСС. Там тоже за 1-й месяц цена 1449 рублей, а вебинаров получите на 11200.
Ангела вам в помощь. И - нет безнадёги. Есть только объём работы.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Танюта

  • Сообщений: 182
  • Танечка)))
    • Просмотр профиля
Re: С мужской линией вообще беда, а у меня сын... С чего начать, за что схватиться?
« Ответ #2 : 08 Января, 2016, 21:30:20 »
Большое спасибо!
Желаю счастья!

  • Печать