• Печать

Автор Тема: Очень сильные реакции при вебинаре про "Папиных дочек"  (Прочитано 1414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина Малина

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Очень сильные реакции при вебинаре про "Папиных дочек"
« : 29 Декабря, 2015, 11:23:09 »
Добрый день,  Лиана Ивановна! 
Недавно преобрела кучу Ваших вебинаров, чему рада как ребёнок конфетам ))) в числе вебинаров был Женское счастье для папиной дочки. Я решила начать с него, ибо описание совпало с тем, что происходит.
Я начала делать задания из вебинара,  и буквально на третий день из роли отца полезли непреодолимые эротические чувства, а на бумажке писался будто бы сценарий к фильму для взрослых. Мне так неимоверно гадко! Когда я заканчиваю упражнения,  то мне тяжело выходить из комнаты,  я живу с родителями. И когда я вижу папу, мне хочется бежать в другую сторону, вообще с ним не контактировать. У меня нет возможности хотя бы на время выполнения практики пожить отдельно. Я старательно сдерживаю свои негативные эмоции по отношению к папе после практик, но очень хочется сделать так, чтобы папы сейчас вообще не было в моей жизни.
Я не знаю как мне экологично общаться с ним после таких откровений. Я была в шоке от того, что происходило во время практики, но это объясняет почему я уже много-много лет не переношу, когда он меня касается. Хочу заметить, что папа никогда ничего не приличного в отношении меня не делал и не говорил, даже ни намека. А на практике ТАКОЕ! Иногда мне кажется, может я что-то неправильно делаю?
Скажите, как вести себя с отцом в такой ситуации?  Развяжется ли этот узел после 108 дней или необходимо будет повторить практику? 

С уважением,  Полина

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Очень сильные реакции при вебинаре про "Папиных дочек"
« Ответ #1 : 29 Декабря, 2015, 15:32:55 »
Полиночка,
очень важные вещи начали происходить и менять вашу жизнь.
Конечно, на уровне сознания и здравого смысла никогда папа не стал бы этого делать. Это бессознательные механизмы, бессознательные движения. Очень мощные. Ну вы сами видите. Но с этим можно прекрасно работать. И отработать.

К "Папиным дочкам" я бы вам очень, очень посоветовала добавить практики из веба "Про Это". Они парные. Я его придумала примерно после такой же вот истории с клиенткой. Они отлично упаковались в вебинар.
Возможно, он у вас уже есть в пакете. Если нет - а каталог же уже закрыт - напишите на почту Позитива, дайте ссылку на это сообщение, вам пришлют доступ для покупки.
В паре эти два вебинара не складывают, а умножают эффект.
Результат будет гораздо быстрее.
И - он обязательно будет.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Полина Малина

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очень сильные реакции при вебинаре про "Папиных дочек"
« Ответ #2 : 31 Декабря, 2015, 14:31:12 »
Огромное спасибо за Ваш ответ и совет. Выполнила все, как Вы мне посоветовали, сейчас уже стало лучше, папа уже начал писать раскаяния. Но путь у меня еще долгий, работы много. Посмотрев вебинар про ЭТО поняла, что следущий на очередени про сына и мужа, про оба рода, про измены....уххх, но я настроена работать! Вы меня очень вдохновляете!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Очень сильные реакции при вебинаре про "Папиных дочек"
« Ответ #3 : 31 Декабря, 2015, 20:38:56 »
Да, про Мужа и Сына - это та же самая тема, вид сбоку, вход из другой точки. Очень правильно.
Но... нет безнадёги - есть только объём работы.
Ангела в помощь!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать