• Печать

Автор Тема: Ребёнок 5 лет забирает все силы...  (Прочитано 1939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса Прекрасная

  • 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Ребёнок 5 лет забирает все силы...
« : 16 Ноября, 2015, 10:59:14 »
Марина
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать вот в такой ситуации. Ребенок забирают всю энергию. Сына очень люблю, ему 5 лет. Но после дня с ним я как вагон угля разгрузила. Падаю без сил. И при том я могу Ладе ничего с ним не делать, просто дома быть, рисовать или играть в шахматы. Но сил нет ни на что. Ни на работу, ни на творчество совсем. Конда он уезжает к бабушкам, я сутками могу не спать, работать придумывать новые идею, рисовать всю ночь картины. Что делать с этим. Уже очень тяжело становиться :( работать вообще не получается.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Ребёнок 5 лет забирает все силы...
« Ответ #1 : 01 Декабря, 2015, 08:57:29 »
Марина,
по моему предположению, это может быть связан с тем, что у вас на ребёнке есть проекции других людей. Например, отца ребёнка. Или вашего папы.
И если у вас к примеру не очень тёплые отношения с этим спроецированным человеком, то вы внутри себя, возможно, постоянно проделываете работу по отделению. Я злюсь. Нет, я люблю. Я его не перевариваю. Нет, он мой сын, я его люблю...
И это съедает весь ваш ресурс.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лариса Прекрасная

  • 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Ребёнок 5 лет забирает все силы...
« Ответ #2 : 04 Декабря, 2015, 13:27:48 »
Благодарю за ответ! Да,действительно у нас не очень теплые отношения с будущим мужем. Подскажите как поступить в этой ситуации? Принять мужа? Отпустить? Действительно бывший муж сильно раздражает и вызывает негатив тем, что алименты не платит не разу за 2 года и просто своим поведением. Как поступить, что бы этой проекции не было?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Ребёнок 5 лет забирает все силы...
« Ответ #3 : 04 Декабря, 2015, 14:20:54 »
Снятие проекций - серьёзная индивидуальная работа. Потому что вылезает масса травм, и все их желательно прорабатывать сразу же, на месте, так сказать.
Но в ютубе есть у меня небольшая практика, которая поможет. Поищите, не помню номер. Там с бумажками.

И поправьте сообщение, пожалуйста. Бывший или будущий. Или это действительно 2 человека?
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать