• Печать

Автор Тема: В чем причина проблем с мужчинами, хочется в этом очень разобраться?!  (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленулечка

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
В чем причина проблем с мужчинами, хочется в этом очень разобраться?!
« : 27 Октября, 2015, 21:05:17 »
Добрый вечер Лиана!
Помогите пожалуйста в моей ситуации
Я росла без отца, отец умер когда мне было 4 месяца.
Проблема общения с мужчинами на работе я одна женщина в коллективе одни мужчины 10 человек всего коллектив, я вышла с декрета и дело в том, что меня постоянно дергают с выходного, с больничного с детьми , несмешки, начальние мужчина, муж советует уволиться. Но мне хочется узнать почему так получается, это очень отражается на моей самооценке, как растоптана. Не могу постоять за себя, засиделась в декрете пять лет была в декрета, отвыкла от общения. Уволиться никогда не поздно.
Это связано что я воспитывалась без отца, я жила очень долго в коммунальной квартире, и были частые конфликты у мамы  с соседом они дрались, и мне даже попадало, я часто жила у подруг, замуж вышла в 28 лет, всегда испытывала трудности в общении с мужчинами .
В чем причина отчего мне оттолкутся, хочется в этом очень разобраться?!
Спасибо, очень Счастлива что учусь в вашей школе, низкий поклон вам!!! :-*

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: В чем причина проблем с мужчинами, хочется в этом очень разобраться?!
« Ответ #1 : 29 Октября, 2015, 16:45:14 »
Это может быть много с чем связано, Ленулечка.
Есть достаточно много разных подсознательных механизмов, которые могут привести к такому результату.
Это как температура.
Результат один: 39,9.
А причиной может быть много чего. Геморрагическая лихорадка. Тиф. Холера. Менингит. Тепловой удар. Пищевое отравление. Туберкулёз. Пневмония. Ангина. ОРЗ...

Чтобы разобраться в причинах, я когда-то специально создала диагностический комплект вебинаров "Азбука женских ошибок". /diagnostika/index.html
И вы можете разобраться с его помощью.
Успеха!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Ленулечка

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: В чем причина проблем с мужчинами, хочется в этом очень разобраться?!
« Ответ #2 : 29 Октября, 2015, 16:50:52 »
Спасибо вам огромное  :-*  :-*  :-*

  • Печать