• Печать

Автор Тема: Внимание проявляют либо недостойные,либо женатые.Скажите, как лучше действовать?  (Прочитано 1416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса Прекрасная

  • 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Внимание проявляют либо недостойные,либо женатые.Скажите, как лучше действовать?
« : 07 Октября, 2015, 13:44:58 »
   Добрый день, Лиана Ивановна. Вопрос от девочки группы в контакте:
Алсу
Лиана Ивановна, здравствуйте! Благодарю Вас за ваш труд, человеческое тепло, доброту! Я с большим желанием и радостью учусь в ШЖС. Сейчас жду, когда девочки примут мой итоговый за 3 класс. Я чувствую большие изменения в себе. Это очень радует и вдохновляет. Но моя главная проблема пока все еще со мной. Мне 34, но в моей жизни нет мужчины (да и не было долгих стабильных отношений). Внимание проявляют лишь либо уж правда недостойные, либо женатые. Скажите, как мне сейчас лучше действовать? Достаточно ли только проходить задания в ШЖС? Или нужны какие-либо дополнительные практики? Чтобы Вы посоветовали для душевного спокойствия, терпения? Порой, охватывает отчаянье. Спасибо!
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2015, 05:55:06 от Лариса Прекрасная »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Внимание проявляют лишь либо уж правда недостойные, либо женатые. Скажите, как мне сейчас лучше дейс
« Ответ #1 : 08 Октября, 2015, 20:09:43 »
Очень посоветую подписаться на рассылку Позитива. И в первом же постскриптуме будет возможность купить с 75% скидкой комплект "Азбука Женских ошибок". Вы получите полноценную диагностику, что не так.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать