• Печать

Автор Тема: Хочу жить с мужем, но без любовниц.  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zannakob

  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Хочу жить с мужем, но без любовниц.
« : 15 Сентября, 2015, 01:53:03 »
Хочу жить с мужем, но без любовниц.

Доброго времени, суток, Лиана Ивановна!
И я за советом к Волшебнице.
Для меня очень больная тема. Просто интимная.
Эх, не знаю как описать, сформулировать, много букофф, чтоб что-то было ясно, подробное.
Мы расстались с бывшим гражданским мужем три года назад. У нас есть общая дочка 4 года. И вместе до расставания прожили три года.
Расстались, но все равно общались ради дочки. Очень часто виделись примерно 2-3 раза в неделю.
Общались как друзья, но я ему говорила, что рада бы начать жить снова семьей.
Пока мы вместе не жили у него появились отношения с женщиной, но вместе он с ней не жил.
Сложилось так, что он вернулся к нам с дочкой. На данный момент он говорит, что выбрал семью. Все хрупко и зыбко у нас.
Мы живем на две квартиры, то у него, то у меня. Так продолжается два месяца.
Есть очень большое НО, извините за подробности, у нас совсем нет секса. И я очень переживаю по этому поводу, потому что не чувствую себя желанной и любимой.
Его любовница стала звонить мне, я занесла ее в черный список, чтоб она не могла звонить мне. Так теперь она мне пишет в электронную почту. Я ей не отвечаю, но не знаю как себя вести. Чтоб не прочитать, что она мне написала я не могу. Попросила мужа ей сказать, чтоб она не писала и не звонила, так она его не слушает.
Я достоверно не знаю закончены ли отношения у мужа с ней. И есть ли вообще другие женщины.
Вчера он пришел очень поздно в 4 утра. А сегодня я обнаружила у него царапины, как будто его специально поцарапала женская "пятерня" (ладошка). Как будто он с кем то был. И этот кто-то захотел, чтоб об этом я узнала.  Я спросила его, но он отговорился. Я ему не поверила.
В остальном все хорошо и даже лучше, чем мы раньше жили. Он говорит, что любит меня. Заботится обо мне и дочке. Покупает продукты, дает деньги, делает мужские дела в квартире. Мы все выходные почти всегда вместе, в основном на природе.
Меня это все приводит в отчаяние, безволие и апатию.
Вопрос - возможно ли что то сделать, чтоб между нами был секс, как близкие отношения?
И чтоб отношений с любовницами больше не было?
Или это все зависит от мужчины? У него и раньше были связи, только я узнала о них после расставания.
И как мне вести себя во всей этой ситуации?
Я хочу быть Счастливой и Любимой  Женщиной, внутреннего покоя и согласия с самой собой.
А пока меня колбасит из стороны в сторону.
И да я пишу муж, муж, а как он меня воспринимает неизвестно. Хотелось бы чтоб брак был зарегистрирован. И чтоб было венчание.
Как я увидела эти царапины, желание было одно расстаться. Но я очень боюсь наломать дров. И заблуждаться боюсь, очень не хочу жить в таких треугольниках. И чтоб в будущем повторялись такие ситуации тоже не хочу.
То что мы снова вместе, это результат моей учебы в школе. Я сейчас в 4 классе.
Я практиковала принятие, уважение, послушание.

В целом написано сумбурно. Мысли прыгают. Эх.

Результаты по диагностике

Диагностика

Название практики СМ
1.1 Муж или сын? 20 к мужу
1.2 70
2.1 Папина дочка 85 к папе
2.2 больше 30 от мамы
3.1 Верный муж 80 благожелательна
3.2
4.1 Сила женского рода 40
4.2 60 и меньше от женского рода
5.1 Сила мужского рода 60
5.2 80 и меньше от мужкого рода
6.1 Дистанция 60
6.2 менее 50
7.1 Баланс брать и давать 80 даю
7.2 при более 50
8.1 Хорошая девочка 60
8.2 при более 50
9.1 Уважение 60
9.2 при менее 90
10.1 Яркая женщина 35
10.2 при менее 80
11.1 ЖАС 90 вся в нем
11.2 50 и более
12.1 Сепарация от мамы 80 - не произвелась практически сепарация
12.2 30 и более
13.1 лояльность к роду  на 85 все несчастны и я буду
13.2 30 и более
14.1 формула я сама  90 эх все сама
14.2 50 и более

По любовнице, прямо больная тема. Она есть, и о ней даже думать в данный момент не хочу.

Диагностика 2.0
1.1 отношения с Богом 70
В монастырь точно, не хочу. Хочу замуж. Эх, мне еще воцерквляться и воцерквляться.
1.2. 80
2.1 Отношения со свекровью. В сторону конкурентности 40.
Со свекровью от первого брака было противостояние друг другу.
У моего гражданского мужа мамы давно уже нет. Нет и свекрови. Но какие то отношения, наверное, есть. Хоть и мистика. Все же иногда думаю, хорошо что свекрови нет, я ее не знала. И тут же приходит чувство вины за эти мысли.
2.2. 80
3.1 От мужиков сплошные проблемы или мужчина – защита и опора?  20
3.2 95
Мужчины гады, делают мою жизнь ужасной или моя жизнь такова, какой сделала ее я? 20
3.3 Образ будещей семьи: вроде родительской, не сахар или теплая, счастливая семья? 30
3.4 При каких ожиданиях я заметна для мужчины? 100
4.1 Муж или завести ребенка? 20 в сторону мужа.
Эх, вспоминаю свой первый брак. У меня была операция по женски, и я боялась что у меня не будет детей. Мы только недавно поженились, я сразу же планировала ребенка, и даже не спросила мужа, а нужен ли ребенок ему? Мне на тот момент и не пришло это в голову. Дочка родилась быстро.
Во втором гражданском браке – вторая дочка оказалась киндер-сюрпризом. Долгая история.))
4.2 Муж или переехать от родителей? 20 от мужа
В первом браке – это и был побег от родителей.
4.3 Муж или решить материальные проблемы? 20 от мужа, да решить материальные проблемы. Интересно но решала я их сама за себя и за мужей.
4.4 Муж или переложить ответственность за свою жизнь? 20 от мужа и опять та же история.)) Хотела, чтоб взял мужчина ответственность за мою жизнь, а в итоге брала за них сама.
4-opt Муж чтоб решать, брать, отвечать или чтобы дарить и получать счастье?
(ЖАС и баланс брать-давать) 20, в итоге давала и давала, а потом скандалила, много отдала.
5 мужчина, решите мои проблемы или я счастлива, но ты можешь сделать меня еще счастливее? 20
6. На какой точке я подлинно притягательна для МВМ?  80


Вот всплыл интересный момент, все что я хотела получить, я не получила, но именно это давала и давала и даже больше, чем нужно. И злилась. Играет ЖАС.
Хотелось бы переломить этот момент.

Есть ли смысл перейти на другую платформу? Однозначно есть!!!!

Очень интересная практика пешка – ладья – королева! Впечатлилась и прониклась. Думаю будут определенные плоды.


Очень жду ответа.
Низкий поклон Вам, Лиана Ивановна, за такие проекты как Школа женского счастья и другие проекты тоже. За ВАШУ МИССИЮ.
Вы делаете женщин счастливее.  (d9) (d9) (d9)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2015, 18:56:50 от Zannakob »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу жить с мужем, но без любовниц.
« Ответ #1 : 15 Сентября, 2015, 20:21:26 »
Первое и главное - поработать с собою.
1) Папины дочки
2) Баланс
3) Женский род
4) Марафон Баланса + входящие в него Ломовая Лошадь и ХД
5) ЖАС!!!!!!
6) Муж или сын...

Словом, очень много работы. И вы это видите.

И не хочу вам давать напрасных надежд. Нет варианта - изменить это быстро, на 1-2-3, за пару практик, за неделю стараний. Самое малое время на Марафоне Баланса - это 28 дней. И это только начало. Институт Семейного Счастья - это проект почти на год.

Я как-то придумала сравнение с театральной люстрой. Весом 280 кило, на 16 метрах цепи. И если в этой цепи метр - стальной, потом звено из медной проволочки, потом два метра стальных, потом звено замотано рваным чулком, потом 5 метров стальных, а потом звено перетянуто бретелькой от бюстгальтера, а потом еще 8 стальных метров - сколько звеньев надо заменить, чтобы люстру можно было поднять к потолку?
Все 16 метров?
Или те три штуки?
Или одно поменял, и вперёд, поднимаем?

Есть плохая новость. Одним не обойдёшься.
Есть хорошая новость. Из 16-то метров всего несколько штук!

Вопрос в парадигме. Какая новость близка вашему сердцу...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Zannakob

  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: Хочу жить с мужем, но без любовниц.
« Ответ #2 : 16 Сентября, 2015, 18:33:37 »
Лиана Ивановна!
Большое спасибо за ответ!!!
Очень интересный ответ про люстру! 
Где наша не пропадала? Буду работать)) Безнадеги нет.))

Очень Вам БЛАГОДАРНА!!!  (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу жить с мужем, но без любовниц.
« Ответ #3 : 18 Сентября, 2015, 20:07:23 »
(d33)
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать