• Печать

Автор Тема: Муж ездит навещать дочку от 1-го брака, а я невыносимо ревную к первой жене...  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СветЛуны

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Муж ездит навещать дочку от 1-го брака, а я невыносимо ревную к первой жене...
« : 01 Сентября, 2015, 14:54:49 »
Здравствуйте, уважаемая и дорогая Лиана Ивановна!
Я являюсь ученицей 6 класса ШЖС, была на Ваших вебинарах и личных встречах и благодаря Вам смогла изменить свою жизнь! Поэтому примите, пожалуйста, мою благодарность и низкий поклон за Ваш труд!  :))
Меня беспокоит одна проблема, которую я не могу обсудить с кем-то, поэтому могу обратиться только к Вам за советом.
У моего Мужа есть дочка от первого брака, ей сегодня исполнилось 7 лет. Она живет в пригороде, Муж ездит к ней каждую субботу, это далековато...... Бывшая супруга не разрешает ее знакомить со мной, поэтому девочку я ни разу не видела, хотя рада была бы принимать ее у нас дома и проводить с ней время. (Уверена, что Муж был бы счастлив) Но мне очень болезненно знать что мой Муж приходит к ним домой, находится там какое-то время. Бывшая супруга повторно вышла замуж и родила второго ребенка, это немного облегчает мои переживания, но сегодня Муж поехал к ним рано утром, чтобы успеть на 1 сентября, поднялся, как всегда к ним домой. Мне неприятно думать, что он иногда застает бывшую в домашнем виде, возможно без нижнего белья (кошмарный ужас!!!!) ведь многие женщины ходят так по дому, особенно утром(((((((( Я много раз говорила как меня это ранит, как я переживаю, просила его не ходить к ним, забирать дочку и уходить с ней гулять, но Муж говорит что ездит он не к жене а к дочке....... Вот так сижу по субботам одна и стараюсь не думать о плохом..... Но эмоции копятся, я начинаю срываться, боюсь что закончится скандалом. Не знаю как себя вести в данной ситуации, может я зря надумываю всякие страхи и ужасы?
Дорогая Лиана Ивановна, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, как мне относиться ко всему этому?
Заранее благодарю Вас за ответ!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж ездит навещать дочку от 1-го брака, а я невыносимо ревную к первой жене...
« Ответ #1 : 01 Сентября, 2015, 21:33:37 »
СветЛуны,
практики на Уважение (из 7 секретов) поделайте на 1-ю жену.
Она первая. Вы вторая. Она уступила вам место. Каким бы образом это ни произошло - но вы жена именно потому, что она уступила место. Вы что-то имеете за её счет.
И это факт.
А от ревности отлично помогает Марафон Баланса.
Присмотритесь к отзывам. Я однажды даже целый запуск сделала - как-то так назвавши - Свобода от ревности, что ли...
Ангела вам в помощь!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать