• Печать

Автор Тема: Сильно нуждаюсь в нежности мужа, а он говорит, что дочка у него одна, и ей 4 года...  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Касатка

  • АП "Прости-прощай"
  • *
  • Сообщений: 1169
    • Просмотр профиля
Сильно нуждаюсь в нежности мужа, а он говорит, что дочка у него одна, и ей 4 года...
« : 22 Августа, 2015, 09:08:10 »
Лиана Ивановна, здравствуйте!
Возможно, в связи с отработкой 108 дней слияния с мамой, особенно остро стала ощущать потребность в нежности со стороны мужа, хочется, чтобы он нежно обнимал, гладил, говорил нежные слова. А он говорит, что девочка у него одна, 4 летняя дочка, а я жена, и мне другое внимание (такое, как в ипостаси любовницы). От этого очень обострилась проблема папиных дочек, ощущаю себя лишней в этом треугольнике.
Что тут можно сделать с моей стороны, чтобы получить так необходимую мне нежность от мужа? Мне всегда её не хватало, но так остро стала это ощущать сейчас. Давать больше восхищения и того, что даёт Девочка? Или может, тут дефицит моего внимания со стороны Любовницы?
Могу ли я улучшить ситуацию, или мне нужно давать эту нежность самой себе, своей внутренней девочке?
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2015, 09:09:45 от Касатка »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Сильно нуждаюсь в нежности мужа, а он говорит, что дочка у него одна, и ей 4 года...
« Ответ #1 : 26 Августа, 2015, 06:05:36 »
Цитата: Касатка от 22 Августа, 2015, 09:08:10
муж говорит, что девочка у него одна, 4 летняя дочка, а я жена, и мне другое внимание (такое, как в ипостаси любовницы). От этого очень обострилась проблема папиных дочек, ощущаю себя лишней в этом треугольнике.
Муж абсолютно прав, Касаточка. Дочка у него одна, 4-летняя, а ты жена, и тебе другое внимание.
Твоё ощущение себя в треугольнике связано с тем, что ты выжимаешь из мужа недополученное от отца и матери. А ни один мужчина не женится для того, чтобы стать матерью для жены. И даже отцом.

Тебе от него положено

Цитата: Касатка от 22 Августа, 2015, 09:08:10
другое внимание (такое, как в ипостаси любовницы). 

И он, насколько я вижу, вполне готов его давать.

Цитата: Касатка от 22 Августа, 2015, 09:08:10

Что тут можно сделать с моей стороны, чтобы получить так необходимую мне нежность от мужа? Мне всегда её не хватало, но так остро стала это ощущать сейчас. 
1. Осознать, что это не обязанность мужа - давать то, что недополучено от родителей.
И ты вполне можешь и это будет правильно -
Цитата: Касатка от 22 Августа, 2015, 09:08:10
давать эту нежность самой себе, своей внутренней девочке?
У тебя есть для этого знания и умения, вспомни МИВР, и просто применяй их.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Касатка

  • АП "Прости-прощай"
  • *
  • Сообщений: 1169
    • Просмотр профиля
Re: Сильно нуждаюсь в нежности мужа, а он говорит, что дочка у него одна, и ей 4 года...
« Ответ #2 : 26 Августа, 2015, 10:55:55 »
Лиана Ивановна, то есть мечта уютно сидеть на коленях у мужа и разговаривать или получать поглаживание по голове и спине без сексуального подтекста несбыточна, пока я не перестану тянуть от мужа то, что недополучила от мамы и папы, или несбыточна вообще?
Ведь есть же ещё и ипостась девочки...простите, что сразу не врубаюсь.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Сильно нуждаюсь в нежности мужа, а он говорит, что дочка у него одна, и ей 4 года...
« Ответ #3 : 26 Августа, 2015, 13:25:43 »
Цитата: Касатка от 26 Августа, 2015, 10:55:55
Лиана Ивановна, то есть мечта уютно сидеть на коленях у мужа и разговаривать или получать поглаживание по голове и спине без сексуального подтекста несбыточна, пока я не перестану тянуть от мужа то, что недополучила от мамы и папы, или несбыточна вообще?
Ведь есть же ещё и ипостась девочки...простите, что сразу не врубаюсь.

Несбыточна, пока не перестанешь искать в нем папино-мамино.
Когда эта потребность у тебя будет закрыта - тогда в ипостаси Девочка будет только Девочка/сторона Женщины. Не дочка.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Касатка

  • АП "Прости-прощай"
  • *
  • Сообщений: 1169
    • Просмотр профиля
Re: Сильно нуждаюсь в нежности мужа, а он говорит, что дочка у него одна, и ей 4 года...
« Ответ #4 : 26 Августа, 2015, 21:19:09 »
Благодарю, Лиана Ивановна, буду работать дальше. Надеюсь, иду в верном направлении, беседуя с ВД каждый день  и стараясь давать ей то, что просит. И делая практики на род и на симбиоз и сепарацию с мамой.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Сильно нуждаюсь в нежности мужа, а он говорит, что дочка у него одна, и ей 4 года...
« Ответ #5 : 27 Августа, 2015, 05:59:05 »
Да, это верное направление.
Ангела в помощь, Катюша!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Касатка

  • АП "Прости-прощай"
  • *
  • Сообщений: 1169
    • Просмотр профиля
Re: Сильно нуждаюсь в нежности мужа, а он говорит, что дочка у него одна, и ей 4 года...
« Ответ #6 : 27 Августа, 2015, 10:32:40 »
Спасибо, Лиана Ивановна!

  • Печать