• Печать

Автор Тема: Всего два месяца замужем, а муж уже всем недоволен!!!! Что делать?  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витаминка Же

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Всего два месяца замужем, а муж уже всем недоволен!!!! Что делать?
« : 18 Августа, 2015, 14:30:34 »
Добрый день,Лиана Ивановна!
Я только начинаю обучение и у меня большое желание пройти курс до конца. Замужем я всего 2 месяца. К сожалению не было практически ни одного спокойного дня. У мужа сразу начались претензии ко мне,то я недостаточно внимательная. заботливая, не понимаю его, слишком многого прошу, хотя за все это время он для меня ничего не купил, даже на 25 летие подарка не было. Если проблемы во мне,я готова меняться. Но что делать,если мужчина считает. что у него все ок и ему ничего не надо менять.
Все дошло до того, что он заявил о прекращении интимной близости, пока я не изменюсь и не стану какой он просит.Учитывая, что до свадьбы у меня не было мужчин, сейчас я все происходящее принимаю близко к сердцу. Подскажите что можно почитать,какие вебинары пройти,чтобы научиться слышать мужа, чтобы он был доволен, но при этом не ломая себя как личность и женщину.Спасибо.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Всего два месяца замужем, а муж уже всем недоволен!!!! Что делать?
« Ответ #1 : 18 Августа, 2015, 14:55:55 »
Витаминка Же,
очень сочувствую. Когда еще новобрачные, и сразу так все сложно - это очень больно.
Но теория гласит: Если мужчина жадничает - значит, женщина его не уважает.
"7 секретов" тебе в помощь, чуйка сирену дала...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать