• Печать

Автор Тема: вопрос по практике отстранения  (Прочитано 2088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дракошинка

  • Сообщений: 130
  • Наталья
    • Просмотр профиля
вопрос по практике отстранения
« : 02 Августа, 2015, 07:41:23 »
У меня вопрос по практике отстранения. Я первый раз делаю ее и в панике, не смогу определить стадию разговора...
первая ситуация была такая - На гостях муж при всех сказал фразу мол я предлагал сестре( моей) замуж а раз она отказала то пришлось на мне жениться...Меня это задело очень, поднялась волна возмущения, я попыталась что-то сказать, но рядом сидела моя мама и она обсадила меня типа ты чего, он же шутит перестань обижаться....  я не отреагировала, потом уже дома были слабые попытки, но ....стерпела
через пару дней случилась ситуация еще одна которая поставила точку) с моем раболепстве....
после интима я пошла поднимать детей в туалет, сын стал капризничать и плакать , а муж лежа в постели на весь дом стал меня оскорблять бранью и сыну говорить типа не слушай маму и иди делай то что хочешь)
я была в легком шоке - это ничего не сказать..... а потом мне как обухом стукнуло....а ведь так постоянно у нас, это в порядке вещей обозвать меня бранью и через минуту как ни в чем не бывало обнимать, ластиться, ооооооо, - я выключила свет и ушла спать к девочкам (дочь в лагере)
и теперь из меня прет фонтан ЛЭ, я просто в восторге, с мужем холодна и вежлива, кормлю, но нет никакой нежности, ласок, милых взглядов,
вот еще хочу на дня 4 уехать с детьми и остыть, даже не так а просто отдохнуть от состояния рабы)
пока у него только агрессия, вчера вечером на меня - пошли спать, я сказала нет, (это такое приглашение у него на интим) не хочу, - зато я хочу, мой ответ был - одного твоего хотения мало.
вот такие у меня дела.... думаю заигрывания я не дождусь, но намерена твердо стоять на своем.... да, может подскажете когда начинается стадия разговора? и прощения он не будет просить, всегда ведь проходило, 10 лет бессловесная рабыня которой понукали, оооооо, тряпочка встала на дыбы))))
ну и совсем свежее - началось я так понимаю заигрывание - когда он сам пришел ко мне, залез под одеяло и -ну пошли ....стал просить интим, я ответила - только полежать.... разозлился и резко ушел из комнаты бросив со злостью понятно
у меня червяк зашевелился внутри- доводишь человека...
и как это вот секс по протоколу -просто полежать? 
Наталья
всем шарики радости и счастья

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: вопрос по практике отстранения
« Ответ #1 : 02 Августа, 2015, 17:48:51 »
Наташинка, привет. дорогая.
Хочу тебя поддержать, миленькая. Трудный момент. Но значимый. Если правильно пройдёшь, он может сильно изменить к лучшему ваш брак.
Цитировать
а потом мне как обухом стукнуло....а ведь так постоянно у нас, это в порядке вещей обозвать меня бранью и через минуту как ни в чем не бывало обнимать, ластиться, ооооооо, - я выключила свет и ушла спать к девочкам

Хорошее начало для отстаивания своих границ.
1) Увидела, что твои границы нарушаются, и осознала, что это постоянная практика
2) отстранилась. Увеличила расстояние. Пограничную полосу проборонила.
Цитировать
с мужем холодна и вежлива, кормлю, но нет никакой нежности, ласок, милых взглядов,

Всё по алгоритму, эмоциональная диета. Нуль эмоционального возврата. Ни положительного, ни отрицательного. Эмоциональный морозильник.
Цитировать
и как это вот секс по протоколу -просто полежать?

Как учили женщин в викторианской Англии - "закрой глаза и думай о Родине".
Цитировать
вот еще хочу на дня 4 уехать с детьми и остыть, даже не так а просто отдохнуть от состояния рабы)

Разумная идея
Цитировать
пока у него только агрессия,

Это стандартная стадия отстранения. Абсолютно нормально. Мировой стандарт.
Цитировать
вот такие у меня дела.... думаю заигрывания я не дождусь,

Насколько я вижу, дождалась))
Цитировать
ну и совсем свежее - началось я так понимаю заигрывание - когда он сам пришел ко мне, залез под одеяло

закон остался законом и для твоей семьи))) как и закон всемирного тяготения, законы семейных отношений действуют на всех без исключения.
Цитировать
да, может подскажете когда начинается стадия разговора?

Судя по тому, что у вас прошло изрядное количество лет в состоянии
Цитировать
всегда ведь проходило, 10 лет бессловесная рабыня которой понукали, оооооо, тряпочка встала на дыбы))))

рассчитывай примерно день-два за год. Дней 10, а то и 20.

У нас с мужем, при том, что я отродясь бессловесной рабыней не была, в первый раз применения этой технологии это заняло чуть ли не две недели. Я думала сдохну. Очень трудно удерживаться, потому что мой муж меня начинает смешить. А ежели захохочешь - какая тут эмоциональная диета. Облом!
Это теперь уже не нужны такие сроки. Часа от силы хватает. Но - до этого еще нужно дойти.

Ангела тебе в помощь, миленькая. Ты заслуживаешь уважения и любви.
Но помни такую вещь. Мужчина может нам дать ровно столько любви, сколько мы вложили в него энергии уважения.
Так что именно сейчас самое благоприятное для тебя было бы - повыполнять практики из "7 секретов".
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Дракошинка

  • Сообщений: 130
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: вопрос по практике отстранения
« Ответ #2 : 02 Августа, 2015, 19:22:04 »
Благодарю, это 6 класс ) ипостась королева ! а "7 секретов" где искать?
Наталья
всем шарики радости и счастья

Леночка

  • Гость
Re: вопрос по практике отстранения
« Ответ #3 : 02 Августа, 2015, 19:34:01 »
Цитата: Дракошинка от 02 Августа, 2015, 19:22:04
Благодарю, это 6 класс ) ипостась королева ! а "7 секретов" где искать?
/?page_selling=v_respect

  • Печать