• Печать

Автор Тема: Сейчас я вижу насколько работа в марафоне меня изменила. Но надо двигаться дальше. А как?  (Прочитано 1776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирушка

  • 5 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Сейчас я вижу насколько работа в марафоне меня изменила. Но надо двигаться дальше. А как?
« : 30 Июля, 2015, 09:57:07 »
Дорогая Лиана Ивановна. Хочу задать вам вопрос и попросить поддержки.

В прошедшую субботу я собиралась в поездку с подружками. С мужем договорилась заранее. Но за 5 минут до выхода, он мне позвонил и попросил помощи. Срочно, добровольно-принудительно. Я сказала, что возмущена. Он настаивал, говорил, что на неопределенное время все, и когда закончится, не знает. Мне было неудобно перед подругами, они меня ждали и в тоже время, не могла отказать мужу. Я отказалась от такси, позвонила подругам. Они сказали, что подождут. У него была моя карта, ему нужно было перевести деньги на другую карту, а так как сумма была большая нужно было мое присутствие. Через 15 минут, у нас так ничего и не получилось сделать. Подруги не хотели ехать без меня. Я разрывалась в прямом смысле. Я чувствовала и раздражение, и вину, и ошеломление. Топала ногами, плакала, кричала, винила мужа, не могла понять, чего хочу.  А самое непонятное для меня, что я и радость тоже чувствовала. Мне было хорошо местами, я чувствовала освобождение и интерес.
 Он же вел себя очень спокойно. Мне казалось, что я все делаю одна. Он же часто уходил, оставлял меня в банке в очереди одну, звонил и писал по телефону, ходил в магазин за водой. Он говорил, что я неадекватно себя веду, что мне надо леситься. Просил меня выбирать между им и собой. В общем все это продлилось два часа. И ничего у нас не получилось. Муж обвинял меня, что так долго все проходило, потому что я истерила. Подруги так никуда и не уехали. Муж отвез меня к ним, сам уехал на дачу.
После этого мы не виделись сутки. Я написала ему два я-сообщения, на которые он не ответил. А на следующий день попросил меня сделать тоже, что мы делали вчера, но уже без него. Я была в бешенстве. Он написал, что это очень важно. Т.к. мы все разузнали вчера, и все можно было сделать невыходя из дома, я сделала. Но испытывала при этом страх, я плакала писала мужу, он не отвечал. Я ему позвонила. Плакала в трубку. Все сделала.
Вечером мы поговорили с мужем. Он называл меня истеричкой, отправлял в больницу, обвинял подруг, говорил, что я ничего хорошего не делаю, что все силы уходят у меня на подруг, а ему я ничего не даю. В разговоре я была очень спокойная, чувствовала больше самоценность, спокойствие, меньше обиду, негодование, совсем немного вину. Я хотела, чтобы он больше не вынуждал меня делать такие сложные операции. Я стояла на своем. Была холодной и злой.
На следующий день я вела себя также. Он был удивлен и на его вопросы я ответила, что была возмущена на его слова, что я ничего для него не делаю, и решила на самом деле ничего не делать. Как в лекции Торсунова. Я до сих пор себя так веду. То есть я все обязанности выполняю, но с другой эмоциональной окраской. Но боюсь и мне очень сложно. Были моменты, хотелось вернуться назад, в прежнее поведение. Но я не хочу возвращаться. Я вижу, что мужу этот процесс тоже интересен, ему хоть и не нравится мое поведение, но он не отварачивается, он даже стал более внимательным и теплым. И в то же время я же не могу себя вести так постоянно. Когда то я хочу потеплеть, но как это все реализовать, не знаю.
 Теперь я понимаю, что это все результат марафона баланса, вернее результат того, что я его не прошла до конца. Что это все выстраивание границ.  В марафоне я не проработала страхи. Несмотря на прошедший скандал, сейчас я ощущаю самоценность, освобождение, гордость, надежду, но страх и вина меня так же не покидает. Сейчас я вижу насколько работа в марафоне меня изменила. Что на самом деле это была работа: нужная и действенная.
Пожалуйста, помогите мне разобраться, что это такое происходит. Подскажите, как, по вашему мнению, я должна себя вести? Подскажите, что мне делать, чтобы не скатиться назад. Что мне нужно сейчас проработать в первую очередь? Для этого я высылаю вам свои цифры по диагностике.
Диагностику проходила еще до марафона.
Диагностика 1:
Сын или муж - 56
Папа и мама - 24
Критичность к мужу - 27
Принятие женского рода - 21
Принятие мужского рода - 77
Дистанция - 90
Ломовая лошадь - 67(щемило сердце)
Хорошая девочка - 35
Я главная - 10
Внешняя реализация - 29
Треугольник ЖАС - 4
Рядом с мамой или мужем - 33
Лояльность роду -69
Я сама - 80
Диагностика 2:
Чего ищет ваша душа -90
Конкурентность со свекровью- 32
Что жду от мужа - 70
Готовы ли вы жить счастливо - 56
Образ вашего будущего-40
При каких ваших ожиданиях вы заметны для мужчины - 92
Дальше не доделала.

Заранее благодарю, надеюсь на вашу поддержку.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2015, 11:25:22 от Matahari »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Сейчас я вижу насколько работа в марафоне меня изменила. Но надо двигаться дальше. А как?
« Ответ #1 : 30 Июля, 2015, 12:46:22 »
ЖАС, 7 секретов, Папины дочки! Свекровь! Женский род!
Это все темы, крайне нужные для проработки.
И проработать страх! Страх, что не получится выстроить границы с мужем. Страх, что не сумеешь выдержать нормально отстранение.

Тут нет трёхминутного рецепта.
ЖАС, 7 секретов, Папины дочки! Свекровь! Женский род!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Сейчас я вижу насколько работа в марафоне меня изменила. Но надо двигаться дальше. А как?
« Ответ #2 : 30 Июля, 2015, 14:36:34 »
И если хочешь восстановиться на Марафоне Баланса, это легко. Приобретаешь "штрафной вебинар" и готово. Напиши на почту, если надумаешь, и тебе всё объяснят.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Ирушка

  • 5 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Сейчас я вижу насколько работа в марафоне меня изменила. Но надо двигаться дальше. А как?
« Ответ #3 : 30 Июля, 2015, 17:33:51 »
Лиана Ивановна, спасибо за такой быстрый ответ. Спасибо за отклик и поддержку! До сих пор вспоминаю встречу с вами на семинаре в Нижнем Новгороде. Как посмотрю на фото и сразу окунаюсь в те ощущения и в ваши объятия: такие мягкие и теплые. Спасибо!!!
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2015, 17:36:02 от Matahari »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Сейчас я вижу насколько работа в марафоне меня изменила. Но надо двигаться дальше. А как?
« Ответ #4 : 30 Июля, 2015, 19:39:41 »
(d33)
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать