• Печать

Автор Тема: Агрессия к маме  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IrinaZ

  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Агрессия к маме
« : 01 Июля, 2015, 16:06:38 »
Здравствуйте, Лиана Ивановна!
Я прошла 40 дней практик из вебинара Папины дочки. Как мне кажется практики не прошли даром - я поняла, что раньше в мужчинах искала отцовской защиты, а место мужа было у меня занято, сейчас кажется папа встал на свое место папы. И у меня появились силы и желание наряжаться и краситься при родителях, да и просто везде, чего с подросткового возраста я всегда избегала, особенно при родителях. И от папы я определенно отошла. Но к маме перейти у меня не получается.
Я приехала к родителям и обнаружила, что у меня очень много агрессии к маме. Она меня просто дико раздражает на, казалось бы, ровном месте. Со всеми этими эмоциями я уже сталкивалась в подростковом возрасте, из-за чего и отгородилась от мамы. Я терпеть не могу когда она меня хвалит, когда она комментирует фильмы или когда говорит мне "возьми тарелку и ложку", хотя мне уже 32 года и я вообще живу давно самостоятельно в другом городе. Я не выношу ее более менее сильные эмоции ни положительные ни отрицательные. Из-за этого я еще в раннем возрасте решила прятать свои эмоции, чтобы не быть раненой мамиными эмоциями.
Я написала этой агрессии ГП (письмо). Агрессия, как оказалось, принадлежит не мне, а мужчине, похоже что моему родственнику.
До меня у мамы был аборт, я так думаю, что это эмоции этого нерожденного ребенка. Я не могу перейти к маме, потому что я не хочу быть той, которая вызывает такую сильную агрессию у других.  Мама она не догадывается, что я закрываюсь от нее еще с самого детства, потому что она меня бесит, а не потому что я просто такой скрытный ребенок. И насчет своих абортов она не сожалеет, я не злюсь на нее за аборты, мне только бесконечно жаль, и я читала канон Св. Уару за своих братьев и сестер и переживала их потерю. Так что они теперь не забытые члены нашей семьи.
Но я устала испытывать этот дикий гнев на нее, я даже не могу ей объяснит адекватную причину такого поведения. Не говорить же ей про ее аборты как причин моего гнева, все равно она не захочет в это поверить.
Посоветуйте, пожалуйста, что следует сделать?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия к маме
« Ответ #1 : 03 Июля, 2015, 19:25:12 »
Тебе бы на расстановочку. Это явная системная динамика, по крайней мере на расстановках по Идрису Лаору это один час работы. Ты в каком городе живешь, может, знаю кого.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн IrinaZ

  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия к маме
« Ответ #2 : 04 Июля, 2015, 03:48:27 »
Цитата: Лиана от 03 Июля, 2015, 19:25:12
Тебе бы на расстановочку. Это явная системная динамика, по крайней мере на расстановках по Идрису Лаору это один час работы. Ты в каком городе живешь, может, знаю кого.
В Москве

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия к маме
« Ответ #3 : 04 Июля, 2015, 08:15:34 »
О, точно, я ж тебя знаю)))) Ты ведь Ириша?
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн IrinaZ

  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия к маме
« Ответ #4 : 04 Июля, 2015, 10:41:59 »
Цитата: Лиана от 04 Июля, 2015, 08:15:34
О, точно, я ж тебя знаю)))) Ты ведь Ириша?
Конеш)

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия к маме
« Ответ #5 : 04 Июля, 2015, 14:11:16 »
Если захочешь, можно будет пересечься в сентябре, что ли, не то в начале октября когда в Минск поеду на гастроли, я ж всяко в Москве буду.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн IrinaZ

  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия к маме
« Ответ #6 : 04 Июля, 2015, 21:41:52 »
Цитата: Лиана от 04 Июля, 2015, 14:11:16
Если захочешь, можно будет пересечься в сентябре, что ли, не то в начале октября когда в Минск поеду на гастроли, я ж всяко в Москве буду.
Думаю,  что непременно захочу)

  • Печать