• Печать

Автор Тема: Я прошла диагностику женственности и хотела бы заказать вебинары, какие выбрать?  (Прочитано 1587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина123

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я прошла диагностику женственности и хотела бы заказать вебинары, какие выбрать?
« : 17 Июня, 2015, 11:53:03 »
Здравствуйте! прошла диагностику женственности и хотела бы заказать для себя вебинары: жертва, агрессор, спасатель; принятие отца, мужа и всего мужского рода;  правила ссоры и хотела бы посоветоваться, какой 4 вебинар лучше взять в моей ситуации.
Плюс я заказала у вас по сегодняшней акции (в подарок вебинар как передать ответственность мужу) и из ломовой лошади в королеву.
ситуация такая: с мужем отношения тяжелые, созависимость, любви нет. он не может заработать, старается, но не эффективно и медленно, обещает многое, но все только слова. живем с моей мамой и она многое покупает. у него перепады настроения, агрессия, гнев, у меня на него куча обид и желание его поменять или другого мужчину (но страшно оставаться одной и вообще какая то нездоровая зависимость от него, сильная привычка). есть ребенок. у него сильный конфликт с его мамой и решить его он сам, без помощи врятли сможет, но к психологу особо не идет, то что то не складывается, то денег нет. с его мамой я тоже не лажу. я вижу его внутреннюю агрессию и зажатость, понимаю откуда это, и плюс я его тоже конечно озлобила тем что не принимала таким какой есть и требовала много. посоветуйте в данной ситуации какой еще вебинар мне больше подойдет, помимо тех, что я уже выбрала?
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2015, 13:56:41 от Лиана »

Леночка

  • Гость
Re: прошла диагностику женственности и хотела бы заказать вебинары, какие выбрать?
« Ответ #1 : 17 Июня, 2015, 12:16:50 »
Ирина, будет лучше, если вы выложите результаты Диагностик, раз вы их прошли уже. Хотя бы здесь. По цифрам вам Лиана Ивановна точно скажет что для вас лучше будет.

Оффлайн Ирина123

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: прошла диагностику женственности и хотела бы заказать вебинары, какие выбрать?
« Ответ #2 : 22 Июня, 2015, 02:53:35 »
Цитата: Леночка от 17 Июня, 2015, 12:16:50
Ирина, будет лучше, если вы выложите результаты Диагностик, раз вы их прошли уже. Хотя бы здесь. По цифрам вам Лиана Ивановна точно скажет что для вас лучше будет.

Я написала результаты по ссылкам, но почему то их даже не видно в той теме

Леночка

  • Гость
Re: прошла диагностику женственности и хотела бы заказать вебинары, какие выбрать?
« Ответ #3 : 22 Июня, 2015, 09:20:36 »
Ирина, видно ваше сообщение. Лиана Ивановна на него в той же теме и ответила. Её ответ тут

  • Печать