• Печать

Автор Тема: Мне 36, ему 26. Выгнала, теперь замуж зовёт. Что делать?  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мурочка2014

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Мне 36, ему 26. Выгнала, теперь замуж зовёт. Что делать?
« : 23 Июня, 2015, 06:38:22 »
Здравствуйте, уважаемая Лиана Ивановна!
Я очень благодарна Вам за шжс. Безмерно благодарна. Хочется в ноги Вам за этот проект поклониться.
Я пришла учиться в феврале 15 года, сейчас в 4-м классе. Пришла потому что накрывала депрессия. Я жила в гражданском браке 5 лет. Ему 26, мне 36. У меня есть сын, сыну 5 и он считает своим отцом гражданского мужа.  "Муж" очень вспыльчивый, раз в 3 дня скандалы с матом в мой адрес, потом быстро отходит и поцелуи обнимашки. А я... Я оскорбленной и оплеванной себя чувствую. Жениться он не хотел, детей может быть но позже. (А когда позже если 36 уже)
Вот так было к началу первого класса.
Писала - писала, накапливала энергию, слушала и делала про хорошую девочку, сходила на расстановку.
И вот к 2му классу я его выгнала.
А теперь он ходит за мной хвостом. Он сделал мне предложение с цветами и кольцом. Он стал ходить в храм исповедоваться и причащаться , а раньше он меня пилил за оторванное от семьи время. Он съездил к прозорливому батюшке и тот сказал нужно вам женится. А у меня появился мужчина который за мной ухаживает. Но наши отношения пока только в самом начале - еще не понятно подойдем мы или нет друг другу.
Через три дня я должна дать ответ насчет замужества бывшему гражданскому мужу. Я не могу решиться. С одной стороны - сын его любит, с родителями моими у него все хорошо сложилось, дом он построит, не пьет, работает и зарабатывает, руки у него золотые. А с другой как подумаю о сексе с ним - только закрыть гладза и "думать об Англии".
Я понимаю что это мое и только мое решение. И что ответа вы не знаете. Скажите что мне почитать, посмотреть, какую пройти практику чтобы принять решение?     

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мне 36, ему 26. Выгнала, теперь замуж зовёт. Что делать?
« Ответ #1 : 24 Июня, 2015, 13:41:14 »
Присмотритесь, пожалуйста, к отзывам на вебинары "Мама и Сын".
И "Папины дочки".
Это две ваши темы, и, чуйка дала сирену, возможно, они отчаянно вам нужны именно в этот переломный момент.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Мурочка2014

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Мне 36, ему 26. Выгнала, теперь замуж зовёт. Что делать?
« Ответ #2 : 24 Июня, 2015, 13:43:29 »
БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  • Печать