• Печать

Автор Тема: Как найти православного расстановщика?  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина123

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Как найти православного расстановщика?
« : 22 Июня, 2015, 03:55:58 »
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу расстановок. Я прочитала Ваш последний пост в блоге, где Вы рекомендуете одной девушке расстановщика Анну Маркович. Дело в том, что я тоже из Питера и тоже ищу хорошего расстановщика, но с опаской подхожу к этому вопросу и до сих пор не уверена на сколько это безопасно. Ходила к кришнаитам и была заместителем, потом очень болела голова, и даже на следующий день как только начала рассказывать маме про расстановку, сразу заболела голова и стало не по себе и как то страшно. Но пока смотрела на расстановку у кришнаитов, про женский род, чуть не полились слезы и я поняла что для меня очень актуальная тема и многое бы могла прояснить. Почитала на православных форумах и в основном не рекомендуют, или в крайнем случае предостерегают от Духовных расстановок, а Анна Маркович как раз и делает Духовные расстановки. Скажите пожалуйста свое мнение на этот счет. Или может быть Вы могли бы порекомендовать кого то еще из Питера, может быть из православных расстановщиков? Заранее огромное спасибо!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как найти православного расстановщика?
« Ответ #1 : 22 Июня, 2015, 05:26:53 »
Голова болит чаще всего тогда, когда есть внутренний диссонанс между тем, что вы видите, и тем, что вы готовы принять.
В моей душе и моем сердце расстановки никак не противоречат моей духовной традиции. Но! Я не квалифицирована говорить как духовник.

Я не православный психолог. Я психолог, находящийся в православной религиозной традиции.

Я вообще не очень понимаю - православный психолог. Православный физик, математик или химик же не бывает... Бывают специалисты, исповедующие ту или иную традицию...

Я думаю, вам лучше о таких вещах консультироваться с вашим священником. Я не квалифицирована давать советы в религиозном поле.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать