• Печать

Автор Тема: КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ: ОСТАТЬСЯ С МУЖЕМ ИЛИ НЕТ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ.  (Прочитано 1353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Орлова

  • 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 473
  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ: ОСТАТЬСЯ С МУЖЕМ ИЛИ НЕТ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ.
« : 05 Мая, 2015, 09:37:42 »
Лиана Ивановна ! добрый день, очень важно Ваше мнение , видение и рекомендации по моей жизненной ситуации , вернее боли, которая уже 2,5 года фонит, болит, то меньше , то больше, И НЕ ЗНАЮ КАКОЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.ОСТАТЬСЯ С МУЖЕМ ИЛИ УЙТИ.ХОЧУ ПЕРЕЕХАТЬ В КРЫМ ,стать преподавателем Школы Синельникова или открыть свой Центр со временем.
Буду КРАТКА,хотя все равно получится много, моя  история банальна  : я в 2011году в 36 лет родила второго малыша, а спустя 7 месяцев, в июле 2012года узнала о серьезном увлечении моего мужа другой женщиной, которое длилось года 2, да и сейчас я не уверена на 100% , что все окончательно закончилось,это было такое увлечение, он ходил как околдованный, бежал как завороженный, при этом из семьи не ушел, палкой не выгонишь, за тот период  образовались огромные миллионные долги, малыш переболел в окт 2012г тяжелейшей формой остеомиелита, старший сын убежал в армию, спецназ в Балашихе. Я не знаю,как я пережила 2012-2013год,но  к 2014году у меня сил не осталось совсем, хотя  ,Слава Богу , я  искала различные способы помочь себе,в том числе обращалась и к Вам, купила много тренингов в 2013году, хотя на тот момент они так и остались лежать на жестком диске ПК, затем поступила в Челябинске в ЭГО-РЕСУРС( психологич консультирование), в ИИСТ( ин-т Семейной терапии московский), сейчас студентка везде ,стало немного легче, благодаря терапии, но это только малая вершина айсберга, поняла глубокие корни своих проблем: нарушение семейной иерархии, слияние меня со старшим сыном, а потом и младшим, синдром хорошей девочки , дикая боль внутри из детства( мама умерла , когда мне было 4года, папа сразу привез к бабушке с дедом, маминым родителям, а сам появлялся раз в год, по сути сразу потеряла и маму и папу, расценив, вероятнее всего, как предательство, с этой знакомой ситуацией столкнулась  потом через 32года, расценив и поведение мужа как ПРЕДАТЕЛЬСТВО -чего не могу простить . МОЖЕТ К ПАПЕ ОСНОВНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ??? Хожу на терапию, получаю теоретические знания.
Но боль совсем  не уходит....... Хорошая девочка все старалась для семьи, МУЖА, детей ( 22 года в браке): и дома все успеть, и вопросы все решить, и денег в 2,5раза больше мужа заработать- ТАК СТАРАЛАСЬ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ПРИМЕРНОЙ, и до родов и сразу после родов- ОТКУДА ТОЛЬКО ЭНЕРГИИ И СИЛ ХВАТАЛО?! - а ее взяли вот так запросто в самый сложный период жизни предали , разменяли на базарную торговку( пропитую, прокуренную, никогда не бывавшую замужем), оставили практически без средств к существованию, да еще и с банковскими долгами, взятыми на развитие бизнеса мужа!!! Это я о себе....

И когда муж начинает меня в чем -то упрекать, высказывать, иногда  по существу  даже, То у меня поднимается: ДА КАКОЕ ТЫ ВООБЩЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО В ЧЕМ- ТО МЕНЯ УПРЕКАТЬ, ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО МНОЙ И ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.  Неуважение ( видимо родовая программа) , прямо поднимается до потолка!  И у меня огромное желание , оставить его, так же предать, бросить , как когда-то он сделал со мной. Просто пока материально не встала на ноги, а еще и не тороплюсь, ведь  когда -то я давала ему  на развитие бизнеса почти миллион !,такая МАМОЧКА праведная, а со мной потом вот так.....на помойку! Уходит  много денег на обучение, терапию.
Многое уже понимаю, откуда ноги всего, что произошло, разум знает и понимает одно, а душа, бессознательное не хочет принимать, что знает разум., Одна субличность требует мести! Другая жаждет семьи, любящего мужа, которого придумала, а третья просто потеряла всякий смысл жизни после произошедшего. И огромный конфликт м/у ними всеми, который отжирает и силы, и энергию.  Такой огромный букет всего!Потому что я понимаю, что я сама собственными руками в силу своего незнания,невежества , родовых программ создала подобные ситуации, МУЖ ТУТ ПО СУТИ МОЖЕТ И НИ ПРИ ЧЕМ, как все менять рядом с НИМ теперь, у меня к нему  одна боль, недоверие, и хуже всего, что у МУЖА рулят в его жизни незрелые субличности- детки разного возраста, которые нуждаются в принимающей, любящей заботливой маме( которой не было возле него никогда, вырос в пьющей семье, грубые, злые, агрессивные-СТРАШНЫЕ ЛЮДИ, первые 10лет брака, пока жил возле мамы, пил вместе с ними, кодировали его раз 10), в 2006году уехали подальше от его семьи, срывался за последующие 10лет 2 раза: первый раз через полгода как уехал, второй в 2013году, когда умер его отец.) Зрелой личности, осознанности, так практически нет : детский Сад!А этой мамой я была, Лиана Ивановна лет 15 брака,Больше не хочу, хочу быть ЖЕНЩИНОЙ, которую любят, уважают, заботятся. А МУЖ ждет -не дождется, когда же все встанет как раньше: Я ВЕЗДЕ И ВСЮДУ, и дома , и на работе, и дети ухожены , под присмотром, и ему максимум времени, но при этом особо не постарается что-то даже для себя сделать. У меня рядом с ним постоянно происходит повторная травматизация: подозрения, обиды, недоверие с моей стороны, скандалы, упреки, что я не работаю, а только учусь ( здесь я предполагаю , что он нуждается в любви, принятии, а я закрылась от него),  ЧТО ДЕЛАТЬ ,НЕ ЗНАЮ? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, и особенно какие  Ваши тренинги, вебинары, у меня их много, сейчас они хорошо лягут на базу знаний, которые имеются.
Что Вы, Лиана Ивановна,с Вашей практикой , жизненным опытом скажете:
,МОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ? КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ? И С МУЖЕМ? ИЛИ ОСТАВИТЬ ЕГО? ОГРОМНАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ МЛАДШЕГО 3 х ЛЕТНЕГО К ОТЦУ( там похоже слияние происходит)? ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ? ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ, ПОНИМАЮ, РАЗДЕЛЯЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ 50 НА 50, МУЖ ПРОСИТ НЕ НАПОМИНАТЬ О ТОМ , ЧТО БЫЛО , ЕМУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, А Я НЕ МОГУ, Я ЕГО ИНОГДА ГОТОВА РАЗДАВИТЬ И РАЗМАЗАТЬ СВОЕЙ РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ МЕСТИ И НЕНАВИСТИ! с УВАЖЕНИЕМ,ИРИНА.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ: ОСТАТЬСЯ С МУЖЕМ ИЛИ НЕТ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ.
« Ответ #1 : 05 Мая, 2015, 12:24:35 »
Ирина, первым делом откопайте на своем жестком диске Верный муж. Затем Хорошую девочку.
А потом напишите о своих осознаниях.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать