• Печать

Автор Тема: Огромная злость на родителей, практики даже не могу выполнять...  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лягушка-царевна

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Огромная злость на родителей, практики даже не могу выполнять...
« : 21 Апреля, 2015, 18:54:34 »
Здравствуйте, Лиана Ивановна. Сегодня 15 день как выполняю практики из "Папиных дочек". Дается он мне очень тяжело, т.к. обид на родителей полно. Сегодня поняла, что существует очень сильный страх перед руганью родителей (ощутила себя маленькой девочкой в детстве, и родители ругаются, и как я себя чувствовала при этом, хотелось это изменить). Фразу, что "...меня не касаются" сегодня стала отвергать, т.к. понимаю, ну как же не касается, если я чувствую такой сильный страх. Что с этим делать? Достаточно ли фраз, которые даны, и страх уйдет сам? Видимо от этого страха я так злюсь на родителей (т.к. с детства не могу им довериться, стала контролирующей девочкой и нахожусь в родительской позиции по отношению к ним). Только часть с отцом уже выполняю 2 часа, идут эмоции, плачу, страшно. Я застряла в этом страхе.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2015, 19:07:57 от Лягушка-царевна »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Огромная злость на родителей, практики даже не могу выполнять...
« Ответ #1 : 03 Мая, 2015, 17:30:33 »
Лягушка-Царевна,
я даю очень сильные практики по работе со страхами в Марафонах.
Они сильные, и поэтому не годятся даже для вебинаров, тк нужна обратная связь и проверка.
Поэтому могу посоветовать сторожить ближайший Марафон - во второй половине мая будет набор в Марафон Баланса.

Либо взять тренинг "Женские страхи и комплексы" - там работа самостоятельная, но хорошо помогает.
Страх - не простая штука. Он может испортить самую эффективную практику...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лягушка-царевна

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Огромная злость на родителей, практики даже не могу выполнять...
« Ответ #2 : 03 Мая, 2015, 21:42:45 »
Спасибо за ответ, Лиана Ивановна. Когда писала свой вопрос, именно в тот день действительно было тягостно, эмоции шли, проживала их долго, и страх прям телесно ощущался. На следующий день страха уже не чувствовала. Сегодня был 27-й день. Постепенно становится легче (но день на день не приходится, негативчик еще проскальзывает иногда, но уже уходит). Нравится мне, как мама меняет ко мне отношение (и в практике - берет к себе, рада благословить; и в жизни стала спокойнее).  (d9) По поводу Марафона Баланса и Тренинга про страхи подумаю, хотя мне кажется, что Марафон пока не потяну (силенок не хватит)  - делаю практики из трех вебинаров.  ::)

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Огромная злость на родителей, практики даже не могу выполнять...
« Ответ #3 : 04 Мая, 2015, 05:38:20 »
Цитата: Лягушка-царевна от 03 Мая, 2015, 21:42:45
- делаю практики из трех вебинаров.  ::)
Это очень сильная, большая и трудная работа. Ангела в помощь.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать