• Печать

Автор Тема: Муж все равно на первом месте после сына, даже если сын от первого брака?  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лягушка-царевна

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Муж все равно на первом месте после сына, даже если сын от первого брака?
« : 09 Апреля, 2015, 17:24:57 »
Уважаемая Лиана Ивановна, делаю практики "Муж или Сын". Сегодня 6-й день. 3 раза было опять сопротивление, немного слезы. Как будто не соглашаюсь что-то отпустить важное от себя, ощущаю при этом печаль какую-то елеуловимую. Еще делаю практики 2-й день из "Папиных дочек" (получается по 3,5 часа каждый день, пока много выходит негатива на родителей, слезы, неприятие). Вебинар "Про это" еще не проходила, купила, но сил на него пока нет. Не знаю, где еще задать вопрос, но задать его очень хочется. С мужем вынужденная разлука, потому что я его оставила в его родном городе и уехала к сыну от своей первой умершей любви (заканчивает 9-й класс школы, живем с моей мамой). Не еду к мужу, уже 4-й месяц пошел. Я на него психовала, он на меня. У него естественно за это время появилась женщина, в чем он не сознается. Выдавливаю из него, что он меня любит (это по моим ощущениям, что я давлю, он устал от этого), говорит, чтоб быстрее приезжала. Но со мной не общается как раньше, до этого со всем делился со мной, сейчас видимо с другой делится. Сын мой его не принимает, ревнует. Мать моя вообще ненавидит его. Как правильно сделать я не знаю, поеду к мужу, предам сына, ему еще нет 18-ти лет. Боюсь сына травмировать, итак у него на глаза скандалы на протяжении многих месяцев, пока моя мать избавлялась от неугодной ей моей любви. Не поеду к мужу, предаю сама себя, как будто еще должна ему что-то. Что-то не закончила, не додала. Знаю, люблю, но не уважала его. Вебинар про измены прошла, поняла что к чему, но очень больно. Больно до невозможности. Не знаю, как поступить. Хочу к мужу. Сдерживает сын. Вот думаю, а нужна ли будет такая жертва моего сыну. Может я плохая мать, что даже мысли такие есть оставить его с бабушкой и уехать, он мне не простит. Можно позвать мужа сюда, но жить все равно не будем с сыном, он не пойдем к нам (а мать вообще на порог не пустит). Как правильно, муж все равно на первом месте после сына, даже если сын от первого мужа? И имею ли я право оставить его на бабушку? но тогда я не исполню свой родительский долг. Я в полном раздрае. Думаю, что сына до совершеннолетия я не вправе оставить. Но так больно, что предаю свою любовь. Да, и еще. Когда только начала делать практики "Муж или Сын" (самый первый раз), вошла в комнату и сын прямо прилип ко мне физически "Мама", я заметила, что мне захотелось его оттолкнуть от себя. Вот так. Хотя очень его люблю. Лиана Ивановна, посоветуйте что-нибудь. Боюсь совершить ошибку всей своей жизни. Разрываюсь на части.
Только отправила сообщение, муж звонит. Все чувствует. Когда проходила вебинар "Принятие мужского рода", в момент, когда только начала читать претензии к мужу, он тоже сразу позвонил.  Очень интересно...
Да и еще важно. С тех пор как начала работать над собой, муж стал признавать, что у него видимо алкогольная зависимость. (А она действительно есть, я всегда его ругала за это. Жутко раздражалась, но в последнее время замолчала на эту тему вообще).
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2015, 20:20:34 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж все равно на первом месте после сына, даже если сын от первого брака?
« Ответ #1 : 09 Апреля, 2015, 20:22:50 »
Муж все равно на первом месте.
Правильно - так.
Выполняй практики из "Мужа и Сына". Ты за сыном немножко замужем, миленькая.
Пока ты с ним не "разведёшься", у тебя никаких шансов на нормальную жизнь.
Пока место твоего мужа в твоем сердце занято сыном, место жены в сердце твоего мужа занимает водка. И/или другая молодка.

Пока у тебя нет ресурса что-то делать дальше. Выполняй практики. Для тебя это очень важно. Твоя жизнь начнет меняться буквально через 3 недели.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лягушка-царевна

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Муж все равно на первом месте после сына, даже если сын от первого брака?
« Ответ #2 : 10 Апреля, 2015, 05:46:45 »
Благодарю Вас, Лиана Ивановна.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж все равно на первом месте после сына, даже если сын от первого брака?
« Ответ #3 : 10 Апреля, 2015, 06:46:08 »
И "Папины дочки" не прекращай. Для полного эффекта вообще бы три практики параллельно делать, оно и легче будет, там кое-что пересекается - Папины дочки, Про ЭТО, и Муж или Сын.
Сын после 13 лет уже не принадлежит матери. В норме, ему нужно перейти в область влияния отца. И эмоционально отдалиться от матери максимально возможным и экогогичным способом.
Так что у тебя сейчас очень важное время. Время исцеления всей структуры, всей системы. От твоей работы зависит не только твоя жизнь и твое счастье, но и сына. И всей системы.
Ангела тебе в помощь!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лягушка-царевна

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Муж все равно на первом месте после сына, даже если сын от первого брака?
« Ответ #4 : 12 Апреля, 2015, 08:01:00 »
С праздником Вас, Лиана Ивановна! "Папины дочки" делаю, тяжеловато дается. Думаю сегодня-завтра пройти вебинар "Про ЭТО". Сын в последнее время почему-то меня стал вообще отторгать, не поняла. Когда прописываю слова из "Муж или Сын", раза 3 точно вылазило в первом предложении вместо "моему мужу" слова "моему сыну" (когда писала на автомате). Ужас. На мужа наорала вчера из-за вранья (что живет не один, а с девушкой, и не говорит), думаю, что все испортила, очень злилась на него (делаю практики на уважение 2 дня, но что-то пока из меня столько негатива на него льется). Он больше мне не позвонит. А так, заметила, что окружающие меня лучше начали воспринимать, и я их. Легче и приятнее общаться стало. Мама, правда, нервная второй день, думаю она меня зеркалит, я очень нервничаю из-за мужа. Заметила, если я спокойная внутренне, то и она спокойная. Пройду вебинар "Про ЭТО" обязательно напишу отзыв. Хорошее Вы дело делаете, Лиана Ивановна. Я когда впервые увидела Вас на Ютубе, сразу влюбилась  (d9) Ваша энергетика и свет, который лучится из глаз! Это что-то  :) Да, и Лиана Ивановна, по поводу моей первой любви (умершего отца ребенка), у меня есть боль, хотя уже 14 лет прошло. Я стала на него вчера делать вашу практику на расставание с человеком, которая есть на Ютубе. Еще фразу про "уважаю" добавила. Можно ли это делать на умершего человека или нет? Ваша поддержка очень помогает, спасибо.

Оффлайн Лягушка-царевна

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Муж все равно на первом месте после сына, даже если сын от первого брака?
« Ответ #5 : 12 Апреля, 2015, 08:02:47 »
К мужу готова мчать уже, но думаю, что сейчас не стоит, натворила делов.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж все равно на первом месте после сына, даже если сын от первого брака?
« Ответ #6 : 22 Июля, 2015, 17:27:25 »
Цитата: Лягушка-царевна от 12 Апреля, 2015, 08:01:00
Еще фразу про "уважаю" добавила. Можно ли это делать на умершего человека или нет? Ваша поддержка очень помогает, спасибо.
О, прошу прощения, случайно увидела сегодня, а вопросу уже квартал.
Можно.
Мы не так уж и умираем, миленькая. У Бога все живы.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать