• Печать

Автор Тема: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?  (Прочитано 3021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василиса премудрая

  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« : 07 Апреля, 2015, 19:33:50 »
Добрый вечер, Лиана Ивановна.
Я учавствую в Марафоне баланса и выполняю все рекомендации и практики, которые вы даете. Остановилась я на третьем задании пятого дня Марафона и ни как не могу сдвинуться с места. Не могу найти с мужем контакт. Вчера я даже не смогла отчитаться за день, была в ужасном состоянии, даже сейчас ком в горле стоит, когда пишу про это. Вчера вечером сказала мужу, что была бы очень благодарна если бы он позвонил нашему общему знакомому и договорился с ним по поводу моей машины. На что муж ответил, что я сама очень самостоятельная и могу все сделать без его помощи. Меня это очень сильно задело, ком в горло сразу же закатился. Грудь заложило, мне стало нечем дышать. Глубоко вздохнуть я смогла впервые за долгое время после того, как выполнила Вашу практику на Хорошую девочку. И сейчас после ответа мужа на мою просьбу я опять не смогла ровно и глубоко дышать. Даже сейчас дыхание еще не восстановилось. Я обиделась на него после этих слов. Закрылась в ванной, тихо проплакала. Прошло полчаса и я все-таки решилась с ним поговорить. Попыталась объяснить ,что мне больно слышать от него такие фразы. Все закончилось скандалом, я рыдала навзрыд в подушку, а он стоял за моей спиной и продолжал кричать и отчитывать меня. Отношения у нас не складываются, я не могу найти точек соприкосновения. Я чувствую пустоту внутри, дать ему энергию и поддержку не могу, потому-что сама пустая.  Я наверное поторопилась начав Марафон по отношениям, начинать надо было с себя, своих болячек, отработки своих точек боли.  Лианочка Ивановна, пожалуйста подскажите что дальше делать?   

Оффлайн Василиса премудрая

  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« Ответ #1 : 07 Апреля, 2015, 19:47:19 »
Лиана Ивановна, подскажите может быть мне Исцеление внутреннего ребенка сначала пройти?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« Ответ #2 : 08 Апреля, 2015, 05:04:08 »
Если есть внутри ресурс - тогда МИВР будет просто очень ценной удачей. Я даже "заморожу" для вас Баланс на период МИВРа. Чтоб можно было вернуться к нему. Сегодня еще есть шанс вскочить в последний вагон в Мивр. Тем более что Диагностика уже сделана.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Василиса премудрая

  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« Ответ #3 : 08 Апреля, 2015, 19:00:04 »
Лиана Ивановна что мне нужно сделать чтобы попасть в марафон МИВР

Оффлайн Анна

  • Сообщений: 5789
    • Просмотр профиля
Re: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« Ответ #4 : 08 Апреля, 2015, 19:34:57 »
/?page_selling=mivr&channel_id=18965

ссылка на марафон, только надо все делать очень быстро . Сегодня уже выложено первое задание, отчитаться по нему надо самое крайнеее время - завтра

Оффлайн Василиса премудрая

  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« Ответ #5 : 09 Апреля, 2015, 06:59:02 »
Доброе утро Лиана Ивановна. У меня сегодня с утра такое чувство распирания, мне кажется что я сейчас лопну, меня разорвет. По поводу МИВР, я решила все же не прыгать в последний вагон. У меня так же получилать и с МБ, я в последний день узнала о нем и решила прыгнуть, а куда идет поезд даже не узнала. Вы правы, для того чтобы включиться в марафон и работать нужны ресуры: временные, денежные и настрой. У меня из настроя только обида на мужа. Времени катастрофически не хватает. Деньги, оплаченные за МБ я не отработала. Одни проколы.   

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« Ответ #6 : 09 Апреля, 2015, 11:40:57 »
Цитата: Василиса премудрая от 09 Апреля, 2015, 06:59:02
Деньги, оплаченные за МБ я не отработала. Одни проколы.   
еще бы. Ты даже 1-ю часть еще не прошла. Из 4-х.
Моя обязанность дать вам пищу. Привести к водопою. Налить вам воду.
А пить и жевать вы должны сами...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Василиса премудрая

  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« Ответ #7 : 09 Апреля, 2015, 18:07:23 »
Я продолжаю выполнять каждый день все практики из МБ, которые вы давали: по два раза в день повторяю и прописываю левой рукой, но не отчитываюсь , потому что главного я никак не могу сделать- поговорить с мужем ЯС. Обида не отпускает уже четвертый день. Мы не разговариваем. Вторник весь проплакала и сейчас хочется плакать и плакать. Лиана Ивановна вы сможете "Заморозить" для меня МБ до тех пор пока я не войду в рабочее состояние?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« Ответ #8 : 09 Апреля, 2015, 18:29:51 »
Цитата: Василиса премудрая от 09 Апреля, 2015, 18:07:23
Я продолжаю выполнять каждый день все практики из МБ, которые вы давали: по два раза в день повторяю и прописываю левой рукой, но не отчитываюсь , потому что главного я никак не могу сделать- поговорить с мужем ЯС. Обида не отпускает уже четвертый день. Мы не разговариваем. Вторник весь проплакала и сейчас хочется плакать и плакать. Лиана Ивановна вы сможете "Заморозить" для меня МБ до тех пор пока я не войду в рабочее состояние?
Миленькая, значит, отработай ЯС не на муже, а на соседке. На сотруднице. На продавщице в магазине.
"Заморозить" не могу. У меня есть опыт, когда люди по году меня "юзали" в марафонах. А в этом нет Баланса. Баланс рулит. Поэтому у Марафонов теперь есть жёсткие сроки. МИВР вообще устроен так, что не сдал отчет вовремя - вылетаешь.
Ищи пути выполнить, миленькая.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Анна

  • Сообщений: 5789
    • Просмотр профиля
Re: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« Ответ #9 : 09 Апреля, 2015, 18:32:51 »
 Василиса премудрая, а может пока с Я-сообщениями на ком-нибудь еще, кроме мужа потренироваться?
Я в его отсутствие даже на кошке тренируюсь )

Оффлайн Harmony

  • Сообщений: 453
  • Натали
    • Просмотр профиля
Re: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« Ответ #10 : 04 Мая, 2015, 11:33:33 »
А будет ли еще один поток МИВРа?  :-[
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« Ответ #11 : 04 Мая, 2015, 15:25:01 »
В ближайшее время точно нет. Я очень устала.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Harmony

  • Сообщений: 453
  • Натали
    • Просмотр профиля
Re: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« Ответ #12 : 04 Мая, 2015, 16:47:19 »
Цитата: Лиана от 04 Мая, 2015, 15:25:01
В ближайшее время точно нет. Я очень устала.
Понятно.
И уже поздно подключаться к текущему, да?
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Может мне перейти сначала к отработке своих точек боли?
« Ответ #13 : 04 Мая, 2015, 19:17:08 »
Там система что не то, что не подключиться по ходу - а если день пропустишь вылетаешь
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать