• Печать

Автор Тема: Отзывы и обсуждение вебинара "Верить или не верить? Как за 5 дней научиться ..."  (Прочитано 27342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Актив
  • *
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Отзывы и обсуждение вебинара "Верить или не верить? Как за 5 дней научиться ..."
« : 25 Октября, 2012, 07:08:24 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

В этой теме можно задавать вопросы  по вебинару "Верить или не верить? Как за 5 дней научиться доверять себе, людям, миру" и делится впечатлениямми по нему.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:27:06 от Малинка »

Оффлайн Елень

  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #1 : 25 Октября, 2012, 19:25:25 »
Пожалуйста делитесь своими впечатлениями, это будет полезно  и вам и другим девочкам.

Cveto4ek

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #2 : 25 Октября, 2012, 19:30:22 »
Я в восторге, потому что мне наконец удалось почувствовать прямо кожей (ух!!!) как мир меня обнимает! как он за ручку держит! Что он теплый!!! (d41)
А я буквально несколько недель назад поняла, что от мужчин я требую всегда одно и тоже: чтобы защищал, чтобы обнимал (прям стискивал, чтоб не страшно было), чтобы за ручку держал, а никак от них этого добиться не могу.
А тут МИР!!!Оказывается МИР все это мне дать может!!!И не просто может, он мне сегодня это дал (d9)
Спасибо, Графинюшка!!!Твои вебинары - это такой ценный дар!Прям такого огромного счастья тебе желать хочется!В общем желаю! И шарики посылаю! :-* :-* :-*

Оффлайн Елень

  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #3 : 25 Октября, 2012, 19:39:24 »
Спасибо Cveto4ek. Я тебе дала доступ в закрытую тему.

Оффлайн Серебряна

  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #4 : 25 Октября, 2012, 19:50:30 »
Графиня Кисточка, спасибо!!!
Побывала на вебинаре впервые. Какие действенные техники! Обязательно поделаю еще. (d41)
 Даже сейчас ощущаю любовь мира!! Благодарю, что вы дали испытать такие ощущения! Они непередаваемы.
Графиня, впечатлил ваш голос, нежный, как будто излучает любовь. (d9)
Это первый вебинар, но не последний. Столько интересного еще...

Оффлайн Елень

  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #5 : 25 Октября, 2012, 19:52:53 »
Серебряна спасибо, что поделилась. Голос у Графини и правда шикарный. Ждём тебя на новых вебинарах. (d22)

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #6 : 25 Октября, 2012, 19:56:35 »
И на старых тоже))
Спасибо за добрые слова, мне сегодня они нужны как никогда, весь день кувырком и сутки без интернета))) к вечеру смешно даже, каких только барьеров не преодолела прежде чем дать вам Доверие))))
Но я верила, что все будет шоколадно!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Серебряна

  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #7 : 25 Октября, 2012, 20:31:31 »
Цитировать
к вечеру смешно даже, каких только барьеров не преодолела прежде чем дать вам Доверие))))
Графиня, приятно, что вы сохраняете чувство юмора и  веру в лучшее. Организация была на высоте! Все просто шоколадно! (d22)

Дриада

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #8 : 26 Октября, 2012, 07:12:48 »
Я впервые участвовала в вебинаре. Меня поразило, насколько эффективнее, глубже погружаешься, когда работаешь в онлайн режиме, вместе со всеми - по сравнению с тем, когда например прочитаешь какую-то методику и пытаешься ее применить к себе.

То, что тема доверия мне нужна, я и раньше догадывалась. Но с каждым новым упражнением все больше понимала, насколько глубока проблема. Да, к концу занятия мне удалось уловить верное состояние, и это было огромное облегчение. Но чтобы жить в этом состоянии постоянно, мне придется не раз повторить всю практику, данную на вебинаре. Раз в неделю, как рекомендовала Графиня Кисточка.

Благодарю Вас, Графинюшка, за мудрость и теплоту! За возможность пообщаться с вами еще и в таком формате. За Ваше умение издалека, одним голосом, увлечь, создать атмосферу, передать состояние, повести за собой. Все прошло очень гладко, Вы все понятно объясняете, замечательные слайды. За этим чувствуется большая работа, подготовка, и опыт работы с коллективом. И талант! Обязательно приду на следующие вебинары. Благодарю!

Оффлайн Елень

  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #9 : 26 Октября, 2012, 07:24:44 »
Дриада спасибо а отзыв.

Оффлайн Катя-Катерина

  • Сообщений: 910
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #10 : 26 Октября, 2012, 12:56:46 »
Сразу после вебинара отправилась спать - у нас + 2 часа, и привычка ложиться в 22-00 практически выработалась. Уснула моментально и с блаженной улыбкой на лице.
И утром проснулась не с привычной блуждающей улыбкой - то ли будет все хорошо, то ли как, я конечно надеюсь, но... - а с полной уверенностью, что все ЕСТЬ хорошо и все БУДЕТ хорошо.
И постараюсь сохранить желание повторять эту практику в течение 7 недель. Потому как конечно же одним разом уверенность в этом ОГРОМНОМ И ЛЮБЯЩЕМ МИРЕ не возродится, постепенно все будет скатываться на привычные рельсы КОНТРОЛЯ ЗА ВСЕМ. Но каждый раз - все меньше и меньше. И это чувство доверия будет раз за разом становиться все глубже и основательнее.

А я ведь считала, что доверяю миру... ну почти...

Благодарю Вас, Графиня Кисточка, за возможность прочувствовать и многое понять...

И хоть самонадеянно считаю, что с балансом брать и давать у меня порядок ( ))))))) ), обязательно приму участие, надо же в конце концов свои иллюзии и по этому поводу развеять )))

Оффлайн Lena

  • 4 ступень 2 курс
  • Сообщений: 185
  • Выпускница ШЖС
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #11 : 26 Октября, 2012, 13:24:58 »
Впечатления от вебинара потрясающие!!!
Действительно, удалось прочувствовать и осознать, как мир, на самом деле, заботится о нас, и чем больше мы ему доверяем, тем больше он заботится :) Многие нерешаемые казалось бы проблемы можно просто отдать миру - пусть он позаботится и решит их наилучшим образом. Еще раз осознала, что надо быть во взаимодействии с миром: он дает - я принимаю, даже если кажется, что что-то плохое происходит - миру виднее, как обо мне позаботится.
Атмосфера была очень теплой и уютной, впрочем, как всегда и в школе, и здесь :)
Море позитива и заряд положительной энергии!
Спасибо всем организаторам и Графине Кисточке  :))
Повышение ЛЭ - что сделать сегодня?

Оффлайн Диана

  • Актив
  • *
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #12 : 26 Октября, 2012, 13:39:00 »
Спасибо девочки Вам за теплые отзывы! :-*

Оффлайн Серебряна

  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #13 : 26 Октября, 2012, 15:08:22 »
Девушки, а как вы думаете к мужу нужно относиться как к МИРу или здесь по-другому? свои особенности?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Доверие"
« Ответ #14 : 26 Октября, 2012, 15:17:02 »
Нужно. Но это другой уровень. До этого нужно некий путь прошагать...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать