• Печать

Автор Тема: Хочу поменять цель в Марафоне Хороших Привычек  (Прочитано 2792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ELENA

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Хочу поменять цель в Марафоне Хороших Привычек
« : 27 Марта, 2015, 08:38:18 »
Здравствуйте, уважаемая Лиана!
В свое время участие в Вашем проекте ШЖС стало прорывом в моей жизни (я прошла 3 класса).
Сейчас я участница МХП.
После первого отчета и того, как прошел этот день мне  захотелось поменять цели.
Я прочла переписку девочек в беседке и поняла, что пожалуй много на себя взяла. Хотя справляюсь, но "вылез" другой аспект и он меня гораздо больше беспокоит, чем остальное - мои взаимоотношения с мужем. Он все чаще бывает груб со мной, не хочет слышать о моих просьбах и  откликаться  на них, во время разговоров с ним по телефону обрывает на полуслове, когда тема становится не интересна ему, но важна для меня. Меня все это обижает и я замыкаюсь.
На мой взгляд  дело в том, что во мне за этими обидами практически не осталось уважения к нему.
Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.
И у меня 2 вопроса:
- Как мне научиться вновь уважать мужа?
- Как научиться не обижаться?
Именно эти привычки я и хочу проработать  теперь в МХП.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то конкретные шаги по этим целям, которые я могла бы "тренировать" в рамках Марафона.

Благодарю Вас от всего сердца за все Добро, что Вы создаете!!! (d9)

P.S. Про то "Как вернуть мужу крылья" я читала года 2,5 назад,  но как-то не откликнулось...

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу поменять цель в Марафоне Хороших Привычек
« Ответ #1 : 27 Марта, 2015, 09:06:48 »
Елена,
это очень большая работа. В формате МХП я бы вам посоветовала выбрать маленький шаг и его выполнить.
МАЛЕНЬКИЙ!
Привить себе одну маленькую хорошую привычку.

Без иллюзии, что за 21 день вы сейчас как наброситесь, прямо всю жизнь перемените, просто светом озарите всю планету как Луна.
Существуют и такие практики, но для них нужна колоссальное намерение и огромная внутренняя готовность. Я редко такое встречаю. Просто даже принять результат - нужен ресурс. Если бы он у вас был - у вас был бы и результат.

А про Уважение - я бы вам посоветовала вебинар 7 секретов, с последующей поддержкой в Позитивном Практикуме.
Про научиться не обижаться - а обижаться это детская позиция - решение в вебинарах "Выход из треугольника Жертва-Агрессор-Спасатель" и марафоне Исцеления Внутреннего ребенка. В этом году еще один поток будет, начнется дней через 10.

Успехов вам и движения маленькими шагами!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн ELENA

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Хочу поменять цель в Марафоне Хороших Привычек
« Ответ #2 : 27 Марта, 2015, 21:43:48 »
Благодарю Вас, Лиана!
Непременно воспользуюсь Вашим рекомендациями. :-*

  • Печать