• Печать

Автор Тема: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька  (Прочитано 39527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя-Катерина

  • Сообщений: 910
    • Просмотр профиля
ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« : 15 Марта, 2015, 06:15:44 »
Примерная форма итогового отчета:

1.   Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2.   Что вас привело в Марафон.
3.   Какое состояние было у вашей ВД.
4.   Как жилось вам-взрослой – умели ли вы слышать свои желания. Радоваться. Плакать. Смеяться. Танцевать, как будто никто не видит.
5.   Хватало ли вам комментов и поддержки от  кураторов и службы поддержки
6.   Трудно ли вам было выполнять задания.
7.   Ценными ли они были для вас. (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) Что из практик вы возьмете с собой в реальную жизнь?
КРП 
СТ90 
ВВПД  - Сила6
ПНР  - Золотой лист
КнЖ
ОВДС 
РПС 
ПР
ПИНГИ

8.   Стали ли вы лучше слышать вашу ВД. Ее голос. Ее желания
9.   Стали ли вы ее больше принимать и уважать
10.   Научились ли обогревать в сердце
11.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства
12.   Изменилась ли ее реакция на практику 1-го дня где вы проговаривали вслух
13.   Доверяет ли она вам теперь.
14.   Научились ли вы брать ее в свое сердце
15.   Научились ли вы поддерживать ее через сердце.
16.   Как изменились показатели по Динамической Линейке : Вначале-на 10 день – на 21 день – в 30й день – напоследок.
17.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой.
18.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше.
19.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? С мужем или молодым человеком?
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе Марафоне?
21.   А еще хочется поделиться…

Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:35:00 от Малинка »

Оффлайн Солнечный дождь

  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #1 : 15 Марта, 2015, 14:14:30 »
Примерная форма итогового отчета:

1.   Меня зовут Людмила Я из Краснодарского края, мне 53 года.
2.   Что вас привело в Марафон. Желание стать счастливее
3.   Какое состояние было у вашей ВДНесчастный испуганный ребенок .
4.   Как жилось вам-взрослой – умели ли вы слышать свои желания. Радоваться. Плакать. Смеяться. Танцевать, как будто никто не видит.
Я не могла слышать свои желания. Я не могла от души радоваться, я не могла плакать, смеяться, танцевать, как будто никто не видит

5.   Хватало ли вам комментов и поддержки от Лианы ИвановныВсе хватало, все было вовремя, и позитивно
6.   Трудно ли вам было выполнять заданияМногие задания было выполнять, действительно,  трудно,  я не до конца осознавала, для чего это нужно, к какому результату оно может привести. Я только полагалась на  опыт Лианы Ивановны,  у нее столько учениц, не могут же они все учиться , не получая результата!   .
7.   Ценными ли они были для вас. (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) Что из практик вы возьмете с собой в реальную жизнь?Все практики очень ценные, все пригодятся в реальной жизни, поэтому все беру с удовольствием
КРП  Очень ценная практика, возьму в реальную жизнь
СТ90  Очень ценная практика, возьму в реальную жизнь
ВВПД  он же Сила6 Очень ценная практика, возьму в реальную жизнь
ПНР  он же Золотой лист  Очень ценная практика, возьму в реальную жизнь
КнЖ  Очень ценная практика, возьму в реальную жизнь
ОВДС  Очень ценная практика, возьму в реальную жизнь
РПС  Очень ценная практика, возьму в реальную жизнь
ПР Очень ценная практика, возьму в реальную жизнь

 

8.   Стали ли вы лучше слышать вашу ВД. Ее голос. Ее желанияДа, стала лучше слышать свою ВД, все ее желания
9.   Стали ли вы ее больше принимать и уважатьДа, стала больше принимать и уважать
10.   Научились ли обогревать в сердце Научилась))
11.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детстваДа, стала
12.   Изменилась ли ее реакция на практику 1-го дня где вы проговаривали вслухОчень изменились, сейчас это не просто набор слов, а действительно нужные слова , от которых становится тепло и радостно
13.   Доверяет ли она вам теперь. Чувствую, доверяет))
14.   Научились ли вы брать ее в свое сердцеНаучилась, она там поселилась)))
15.   Научились ли вы поддерживать ее через сердце.Научилась, мыслями, дыханием
16.   Как изменились показатели по Динамической Линейке : Вначале-на 10 день – на 21 день – в 30й день – напоследок. 48/64/84/84/97
17.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. Думаю, что я теперь такая
18.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше.Принимаю )))
19.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? С мужем или молодым человеком? Изменилась, стали теплее отношения с родными, больше стала понимать и принимать детей, Мужа, маму, родных и знакомых
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе Марафоне?Удивили и поразили все задания, что нам давали, все задания работают, все задания исцеляют, все приносят радость, удовлетворение от того, что смогла выполнить, преодолеть себя, помогают стать цельной, наполненной, счастливой!.  Удивила и поразила атмосфера всеобщего  добра и счастья!
21.   А еще хочется поделиться…В течение 40 дней, я привыкла начинать свой день с просмотра задания на МИВР. Сегодня последний день.  И радостно, от того, что я смогла))) и грусть, что все закончилось. Я хочу выразить огромную благодарность Лиане Ивановне и всему коллективу Позитива Жизни! Мне было очень комфортно находиться здесь! Лиана Ивановна- Вы настоящая  Волшебница, творите чудеса для наших Душ! Низкий поклон Вам и многие лета жизни!
/forum/index.php?topic=1543.0  Остров Солнечного дождя

Оффлайн Светлана_Т

  • 7 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Сделай шаг и дорога появится сама собой...
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #2 : 15 Марта, 2015, 17:07:23 »
Примерная форма итогового отчета:

1.   Меня зовут Светлана. Я из города Москва, мне 33 года.
2.   Что вас привело в Марафон. - Вообще я не знала про марафон. Моим желанием изначально было проработать уважение к Мужу. Но судьба так распорядилась, что Лиана Ивановна решила запустить МИВР. И вот я здесь ))).
3.   Какое состояние было у вашей ВД. Когда начался МИВР состояние моей ВД было воинственно настроенным, ее желания откладывались в долгий ящик.
4.   Как жилось вам-взрослой – умели ли вы слышать свои желания. Радоваться. Плакать. Смеяться. Танцевать, как будто никто не видит. В начале МИВРа я запрещала себе плакать, радоваться как девочка, смеяться как ребенок.
5.   Хватало ли вам комментов и поддержки от Лианы Ивановны Во время прохождения практик было очень приятно получать и ощущать поддержку Лианы Ивановны. Иногда было удивительно что-то прочитать от ее "чуйки". ))) Но выполнив наставления, убеждалась в правоте "гуру" )). Бывало, что она попадала пальцем в небо и от этого просто сносило крышу )). Нуждаясь в ее внимании научилась экологично привлекать внимание и говорить о своих потребностях. Для меня это дорого стоит просто я сказать о том, что я хочу внимания.
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. Выполнять задания всегда было трудно. Приходилось исхитряться, чтобы их выполнить, за исключением задания со словами для ВД. И то в начале и это было трудно. Но вывод такой - дорогу осилит идущий!!!!! Я счастлива, что смогла пройти по этой дороге. Она привнесла в мою жизнь много нового, интересного и цельного, чего со мной еще не было.
7.   Ценными ли они были для вас. (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) Что из практик вы возьмете с собой в реальную жизнь?
КРП   - - ДА, так случилось, что эту практики в свою жизнь уже взяли дети и муж. Более того, в пятницу мы с мужем поехали на работу. Муж заставил меня выполнить это упражнение !!!!! Пока я этого не сделала, он не отстал !!! ))) После упражнения он был счастлив тем, что я это сделала и обошлось без вовлечения его в скандал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Л.И!!!!! Это ВАМ  :-* :-* :-*
СТ90 (  - ДА
ВВПД   -  для проработки самосаботажа - ДА, суперская вещь!!!!!!!!!! Прочищает мозги от ЖАС!!!!!!!! По жизни буду использовать его в ситуациях, где я глубокая жертва
ПНР   - он же Золотой Лист для работы с ресурсами - ДА. Вообще суперская вещь, у меня привела к перезагрузке, причем я ее ощущала физически. Кроме ресурсов тоже дает выход из глубокой жертвы.
КнЖ   - ДА! Супер!!!!! Дает трансформацию энергии с негатива на позитив. Со злобы и обвинений на прощение, принятие, благодарность!!!!!!! Лиана Ивановна!!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-*
ОВДС   - ДА, применяю теперь не только на себе, но и на детях. Когда укладываю их спать, представляю их завернутыми в мою и мужа любовь. В начале, когда стала делать, дети практически сразу засыпали. Сейчас такой номер не проходит быстро ))) Тем не менее такая медитация благоприятна не только для детей, но и для меня, так как у меня с ними установленная связь становится осязаемой ))))
РПС   - ДА!!!! Супер!!!!!! БЕРУ!!!!! Использую!!!!!!!
ПР   - ДА, после того, как я попросила мужа помочь мне в этом, он тоже включился в процесс принятия ПР для себя. )))) Л.И!!!!!  :-* :-* :-* :-*

8.   Стали ли вы лучше слышать вашу ВД. Ее голос. Ее желания ДА!!!!!
9.   Стали ли вы ее больше принимать и уважать ДА!
10.   Научились ли обогревать в сердце ДА!
11.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства ДА!
12.   Изменилась ли ее реакция на практику 1-го дня где вы проговаривали вслух ДА!, в лучшую сторону
13.   Доверяет ли она вам теперь. ДА!
14.   Научились ли вы брать ее в свое сердце ДА!
15.   Научились ли вы поддерживать ее через сердце. ДА!
16.   Как изменились показатели по Динамической Линейке : Вначале-на 10 день – на 21 день – в 30й день – напоследок. 50/77/80/92/86
17.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. ДА!
18.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. ДА!
19.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? С мужем или молодым человеком?
Да. Жизнь стала более наполненной, открытой, радостной. С детьми - я стала их понимать, научилась играть с ними, поняла, как подкреплять их действия: положительно, отрицательное, нулевое подкрепление. С мужем- научилась я-посланиям, научилась выражать НЭ без его вовлечения в этот процесс. Со старшими - с отцом - пришло уважение, с мужчинами  - научилась стоять за себя. Трансформировать страх в силу, защищенность. Со старшими в роду - научилась осязать связь, использовать силу рода, благодарить родных в роду, осязаю ПОДДЕРЖКУ РОДА. С женщинами - сложнее. Уважения пока нет, есть отстраненность, но начала видеть свои ошибки в общении с ними, научилась отстраняться во время общения вместо агрессии, научилась принимать чужую точку зрения, слышать ее.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе Марафоне?
Сколько во мне сил!!!! Было тяжело дойти до конца делая практики, заботясь о себе, о муже, о детях, ведя хозяйство и работая еще. Удивило осознание того, что пока я на чужом месте, мое место КТО-То занимает. + Удивило то, что когда занимаешь свое место, получаешь ресурс вообще не напрягаясь. 
+ Удивило то, что для нашего подсознания совсем не обязательно иметь то, что мы хотим в натуральной величине. Иногда достаточным бывает просто проиграть/нарисовать/и т.д. то, что хочется )))

21.   А еще хочется поделиться…
Мечты сбываются!!!!!!! В ходе МИВРа мне захотелось познакомится и увидеть некоторых девочек. А сегодня я узнала, что они будут на расстановке )))))))  и я смогу это сделать!!!!!! Это очень маленькая иллюстрация того, что мечты сбываются))))
Лиана Ивановна!!!!! Я счастлива, что смогла поработать у Вас!!!!!! Очень хочу прилепиться к Вам и шагать за Вами дальше )))) Благодарю Вас за Ваш труд и за столько полезностей!!!!!, которые останутся со мной НАВСЕГДА!!!!!!!!
Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЁ ТО ХОРОШЕЕ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ЗДЕСЬ, ВЕРНУЛОСЬ БЫ К ВАМ УМНОЖЕННОЕ ВТРОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

« Последнее редактирование: 19 Мая, 2015, 06:16:44 от Светлана_Т »
Лежачий камень не пьет шампанского!
Хотите, чтобы Ваше желание исполнилось - действуйте ему навстречу!
Действуйте настолько, насколько Вы можете в данный момент Вашей жизни.

Оффлайн Гончарова Натали

  • 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #3 : 15 Марта, 2015, 17:59:44 »
Итоговый отчет

1.   Меня зовут Наталия. Я из города Москвы. Мне 37.
2.   Что вас привело в Марафон. Желание сделать рывок!
3.   Какое состояние было у вашей ВД. Вялость и апатия, сонливость и лень.
4.   Как жилось вам-взрослой – умели ли вы слышать свои желания. Радоваться. Плакать. Смеяться. Танцевать, как будто никто не видит. Грустно. Все время откладывала на потом маленькие детские радости, таких как танцевать, рисовать, петь. Не разрешала себе играть с детьми, т.к. считала, что есть дела поважнее. Я и сейчас так считаю  (d30), но знаю что у меня есть еще маленькая ВД, которой одиноко, которая хочет любви внимания.
5.   Хватало ли вам комментов и поддержки от Лианы Ивановны Да!
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. Очень! Особенно последние десять дней! Я уже ничего не понимала. Что за практики, что чувствую, что происходит. Уже на автомате все делала, как робот, лишь бы добраться до финиша!
7.   Ценными ли они были для вас. (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) Что из практик вы возьмете с собой в реальную жизнь? Конечно. Но должно пройти время для осмысления. Что бы все улеглось, переварилось.
КРП  Возьму, потому что это очень сильный и реальный способ "разблокироваться".
СТ90 90 минут многовато для меня, но о такой практике я не забуду!
ВВПД  очень интересная диагностика, пока не знаю буду ли я применять ее, она очень сильно требует от меня осмысления, которые еще не пришли. Похоже нужно еще раз внимательно приглядеться к отношениям с мамой, а не держу ли я "камней за пазухой"?
КнаЖ - это пожалуй самое интересное для меня задание, но тоже требует времени для осмысления!
ОВДС мне кажется она успокаивается и согревается, когда я произношу ей уже привычные слова: "Моя дорогая внутренняя девочка!...." Ей нравится, когда с ней так разговаривают!
РПС  Лед тронулся! Готовлюсь работать дальше!
ПР Хотелось бы - очень помогает прислушаться к своим действительным желаниям (а не тем, которые закрепились привычкой.)
Золотой Лист для работы с ресурсами Хочется попробовать проделать вместе с детьми, и найти ответы на их "неразрешимые" трудности.

8.   Стали ли вы лучше слышать вашу ВД. Ее голос. Ее желания Да!Теперь я постараюсь не задвигать ее в угол!
9.   Стали ли вы ее больше принимать и уважать Я очень люблю свою ВД!
10.   Научились ли обогревать в сердце Я говорю ей слова любви и буду повторять их каждый день!
11.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства Пока я не поняла еще этого. Но есть о чем задуматься!
12.   Изменилась ли ее реакция на практику 1-го дня где вы проговаривали вслух В первые дни она не верила мне.
13.   Доверяет ли она вам теперь. Да!
14.   Научились ли вы брать ее в свое сердце Честно сказать я не знаю. Может быть когда я снимаю колечко и прижимаю его к груди?
15.   Научились ли вы поддерживать ее через сердце. Пока не могу сказать.
16.   Как изменились показатели по Динамической Линейке : Вначале - 0, на 10 день – 30(39), на 21 день – 67, в 30й день – 47, напоследок - 92.
17.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой.  Да.
18.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. Да.
19.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? С мужем или молодым человеком? Изменили и даже очень. Я стала позволять детям кричать, я не лезу с критикой, и вообще хочется больше времени проводить с ними. Со старшими я стала чаще отслеживать треугольник, и не пытаюсь быть для тех, кто меня взрослее  - "подушкой", не подставляю дружеское плечо, а просто сочувствую по детски и стараюсь быстрее перевести разговор.С мужем Пока не поняла. Но были моменты во время практикума, когда позволила себе покричать. Не адресно, а просто высказала свое возмущение.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе Марафоне? Смена настроения.
Я увидела, что за активными днями следуют пассивные, за веселым приподнятым настроением следует грустное. И обстоятельства тут совершенно не причем, они могут только ускорить смену настроения. Но за подъемом обязательно следует спад, а потом опять подъем. Это открытие позволяет мне терпимее относится к спадам. Позволить себе больше отдыхать и не критиковать себя за бездействие!
21.   А еще хочется поделиться… Это было очень трудно!!!! Но я выдержала! Ура!!!
Очень понравились девочки и дружная атмосфера.
Очень благодарна за поддержку всем девочкам!!
И конечно же благодарна Лиане Ивановне - за колоссальную работу!!



Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #4 : 15 Марта, 2015, 18:22:08 »
Светлана Т,
Цитировать
Бывало, что она попадала пальцем в небо и от этого просто сносило крышу ))
Попадала пальцем в небо - в смысле промахивалась?

Гончарова Натали,
у тебя определенно где-то запрятан мешок невероятных смайликов  (d22)
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Светлана_Т

  • 7 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Сделай шаг и дорога появится сама собой...
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #5 : 15 Марта, 2015, 19:52:08 »
Цитата: Лиана от 15 Марта, 2015, 18:22:08
Светлана Т,
Цитировать
Бывало, что она попадала пальцем в небо и от этого просто сносило крышу ))
Попадала пальцем в небо - в смысле промахивалась?

В смысле, Вы попадали в саму точку совершенно случайно )))
Я имею ввиду безобидный мускульный тест: Я Светлана, Я Вася. Где у меня вместо Светланы вылез Василий ))).
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2015, 19:55:10 от Светлана_Т »
Лежачий камень не пьет шампанского!
Хотите, чтобы Ваше желание исполнилось - действуйте ему навстречу!
Действуйте настолько, насколько Вы можете в данный момент Вашей жизни.

Оффлайн Delfinyasha

  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #6 : 15 Марта, 2015, 20:17:24 »
Мой итоговый отчет:

1.   Меня зовут Светлана. Я из города Калининграда, мне 39 лет.
2.  Что вас привело в Марафон- судьба! ))) мне нужно было подружиться с Внутренней Девочкой )))
3.   Какое состояние было у вашей ВД - плачевное, она находилась в жёстком дефиците.
4.   Как жилось вам-взрослой – умели ли вы слышать свои желания. Радоваться. Плакать. Смеяться. Танцевать, как будто никто не видит. Нет, не умела. Всё было внутри, не видимое глазу. Желания - слышать - слышала, но это не означало, что я их превращала в жизнь или кто-то о них знал, кроме меня.
5.  Хватало ли вам комментов и поддержки от Лианы Ивановны -да, большое спасибо, хватало! )))
6.   Трудно ли вам было выполнять задания - иногда было трудно. Те задания, когда выходишь из зоны комфорта.Но именно благодаря поддержке и то, что делаем это все в один-два дня и ещё поддержка Лианы Ивановны помогали выходить из зоны комфорта и делать это! Ободряли отчёты девочек, кто сделал это раньше тебя.
7.   Ценными ли они были для вас. (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) Что из практик вы возьмете с собой в реальную жизнь? - я возьму все их в свою жизнь! Они действенные! И очень хорошо помогают увидеть, осознать то, что до этого не видела, не понимала. И быстро решают задачу поставленную. Это очень ценно!!!
КРП 
СТ90 
ВВПД  - Сила6
ПНР  - Золотой лист
КнЖ
ОВДС 
РПС 
ПР

8.   Стали ли вы лучше слышать вашу ВД. Ее голос. Ее желания -да
9.   Стали ли вы ее больше принимать и уважать -да!
10.   Научились ли обогревать в сердце - да!
11.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства - да!
12.   Изменилась ли ее реакция на практику 1-го дня где вы проговаривали вслух - да!
13.   Доверяет ли она вам теперь - да
14.   Научились ли вы брать ее в свое сердце - да
15.   Научились ли вы поддерживать ее через сердце - да
16.  Как изменились показатели по Динамической Линейке :
Вначале-36
на 10 день - 48
на 21 день- 64
в 30й день - 94
напоследок -99
17.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой - это да!
18.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше.-да!
19.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? - да, изменилась!
В отношениях с детьми? - стала лучше понимать дочь, играю с радостью и в этом появился для меня смысл.
Со старшими? пока не общалась за это время. На улице подходили несколько раз старушки, я им помогала с дочкой - всё происходило душевно. Свою старшую сестру пока избегаю, выбираю не общаться (((
С мужем или молодым человеком? - да!  с мужем тоже есть изменения, он на меня смотрим широко открытыми глазами, т.к я себе стала позволять возмущаться и задавать себе вопрос вслух, в шутку кричать и поругиваться, у него это вызывает драйв и ещё бОльшую мою привлекательность.

20.  Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе Марафоне? -  как Лиана Ивановна успевает так много всего в жизни?? !!! Я ощущала её поддержку и внимание на протяжении всего марафона - это придавало силы и вдохновение идти до конца!!! А сами практики - это же просто волшебство, когда маленькими шажками, ооочень бережно получилось проработать такие глубокие моменты!! Сколько озарений, открытий - Благодарю Вас, Лиана Ивановна!! Для меня это самые продуктивные дни в моей жизни!!! Это точно! 
21.   А еще хочется поделиться - Лиана Ивановна, огромное благодарю Вам за МИВР. Он для меня был тааак актуален!!! Эта тема у меня звучала с лета 2014 года, я её пробовала прорабатывать сама, как могла, и когда уже накрыло (я в отчёте в ШЖС написала об этом, девочка-куратор дала мне ссылку на ваш практикум ПП, я решила на него пойти, а тут и оказался сюрприз - работа с Внутренним Ребёнком!!! Для меня - это просто судьба!!! )))) Спасибо Вам огромное!!! Для меня марафон прошёл гладко, без надрыва, маленькими шажками. под конец немного чувствовалась усталость, но это потому что в обыденной жизни много чего ещё на себя повесила...
я благодарю всех девочек за такую тёплую поддержку и добрую атмосферу безопасную, в которой можно было спокойно раскрыться и довериться. Девочки, даже не знаю, как теперь без общения с вами???!!!
Я вам всем желаю идти дальше, не останавливаться на достигнутом, и больших успехов и достижений в поставленных для себя целях!!! У вас всё получится, не зря же мы все здесь собрались!!! Благодарю Вас!!!!    /color]  (d9) (d9) (d22) (d22) (d22)
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2015, 20:23:16 от Delfinyasha »
заходите, мой остров /forum/index.php?topic=1600.0

Оффлайн Танюська

  • 4 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Всё к лучшему
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #7 : 15 Марта, 2015, 22:53:12 »
1.   Меня зовут Татьяна, я из города Одесса, мне 36 лет
2.   Что вас привело в Марафон. - Просто все так сложилось. Вышла проблема с внутренним ребенком, узнала про марафон, получила нужную сумму
3.   Какое состояние было у вашей ВД. - очень капризная и обидчивая особа, сплошные комплексы и недовольство собой и миром
4.   Как жилось вам-взрослой – умели ли вы слышать свои желания. Радоваться. Плакать. Смеяться. Танцевать, как будто никто не видит. Себя слушала, но мало что понимала. очень часто вылезали негативные эмоции просто на ровном месте. Депрессии, истерики и т.п. И все старалась скрыть от окружающих. Да и от себя, по сути тоже
5.   Хватало ли вам комментов и поддержки от Лианы Ивановны Да. Низкий поклон Лиане Ивановне за такую работу
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. ЧТо-то проще, что-то - сложнее. Мне трудно скорее было их делать в таком темпе
7.   Ценными ли они были для вас. (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) Что из практик вы возьмете с собой в реальную жизнь?
КРП
СТ90
ВВПД  - Сила6
ПНР  - Золотой лист
КнЖ
ОВДС
РПС
ПР

Очень ценные техники. Возьму в дальнейшую жизнь все. И буду применять по мере необходимости (а необходимость точно есть)
8.   Стали ли вы лучше слышать вашу ВД. Ее голос. Ее желания Однозначно. Мы теперь подружки
9.   Стали ли вы ее больше принимать и уважать Я ее сейчас просто люблю
10.   Научились ли обогревать в сердце Конечно
11.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства полностью изменилась точка зрения на очень многие детские обиды
12.   Изменилась ли ее реакция на практику 1-го дня где вы проговаривали вслух  Конечно. Сначала было недоверие и вопрос. Теперь - улыбка, подмигивание и дружеская поддержка
13.   Доверяет ли она вам теперь. Да
14.   Научились ли вы брать ее в свое сердце Всегда
15.   Научились ли вы поддерживать ее через сердце. Да. И у нас это взаимно
16.   Как изменились показатели по Динамической Линейке : Вначале-на 10 день – на 21 день – в 30й день – напоследок. 9 - 65 - 81 - 98
17.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. Да
18.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. Намного
19.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? С мужем или молодым человеком?Стала немного спокойнее. Чаще выражаю свои эмоции. Улучшились отношения с мамой. Отпустила обиды на отца. Сейчас могу спокойно общаться с мужем - раньше почти каждый разговор заканчивался скандалом
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе Марафоне?Яркая картинка моей красотки. И то, что она меня поддерживала, когда у меня было плохое настроение
21.   А еще хочется поделиться… Спасибо за этот марафон, Лиана Ивановна. Мы с Цветиком нашли друг друга. И полюбили. И это классно
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Оффлайн Касатка

  • АП "Прости-прощай"
  • *
  • Сообщений: 1169
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #8 : 16 Марта, 2015, 09:52:28 »
1.   Меня зовут Катя, я из Москвы, мне 38 лет.
2.   Что вас привело в Марафон. - Доверие к Лиане Ивановне и ко всему, что она делает.
3.   Какое состояние было у вашей ВД. -  закрытость, настроженность как в отношении себя, так и Мира.
4.   Как жилось вам-взрослой – умели ли вы слышать свои желания. Радоваться. Плакать. Смеяться. Танцевать, как будто никто не видит.Я не слышала своих желаний, жила в состоянии загнанности и спешки. Эмоции слышала мало, проявляла-тоже.
5.   Хватало ли вам комментов и поддержки от Лианы Ивановны Очень хватило, это удивительно, как Лиане Ивановне хватало сил на всех нас!
6.   Трудно ли вам было выполнять задания В начале легко, ближе к концу - все сложнее. Несколько раз хотелось бросить все.
7.  Ценными ли они были для вас. (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) Что из практик вы возьмете с собой в реальную жизнь?
Особенно ценными оказались СТ90, я и раньше это делала, но никогда - так долго, и соответственно и эффекта не было такого! 
ВВПД  - замечательное задание, когда меньше, чем за час ты можешь увидеть вторичные выгоды, причину проблемы и увидеть реальную альтернативу.
Другие задание тоже сильные, то эти два - бомба для меня!
8.   Стали ли вы лучше слышать вашу ВД. Ее голос. Ее желания Теперь я слышу ВД  лучше, хотелось бы еще лучше, но то, что есть - для меня уже много.
9.   Стали ли вы ее больше принимать и уважать Да, я стала признавать ее существование вместо игнорирования.
10.   Научились ли обогревать в сердце да.
11.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства Это направление для работы в будущем.
12.   Изменилась ли ее реакция на практику 1-го дня где вы проговаривали вслух Да. Сейчас ВД знает, что я могу заботиться о ней.
13.   Доверяет ли она вам теперь. Больше, чем раньше.
14.   Научились ли вы брать ее в свое сердце Да
15.   Научились ли вы поддерживать ее через сердце. нет
16.   Как изменились показатели по Динамической Линейке : Вначале-на 10 день – на 21 день – в 30й день – напоследок. 17-35-38-54-48
17.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. Да
18.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. Намного
19.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? С мужем или молодым человеком?
Я больше стала обнимать и ласкать дочку. Меньше ругать. Она стала самостоятельнее, и меньше во мне нуждаться.
Со старшими выяснила крайнюю необходимость уважения, пока наблюдаю проявления уважения в жизни.
С мужем начинаем выходить из ЖАС, пока сложно.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе Марафоне?
Сконцентрированность сильных упражнений, ресурс Лианы Ивановны на такую подробную связь для каждой, пространство, где мы сроднились, и сколько любви в девочках.
21.   А еще хочется поделиться…Лиана Ивановна, благодарю Вас за такой мощный марафон, за такой огромный труд, за чуткость к каждой из нас. И девочек за то, что, как бы ни было сложно каждой из нас, вы находили силы на поддержку других, теплые слова.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2015, 16:28:38 от Касатка »

Оффлайн Вероника

  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #9 : 16 Марта, 2015, 09:59:50 »
1.   Меня зовут Вероника, я из С-Петербурга, мне 40 лет
2.   Что вас привело в Марафон- в Марафон шла, чтобы проработать Вебинар, до которого не доходили руки, а работа с ВД оказалась неожиданностью. Поначалу даже подумала, что не особо и надо мне, по тестам Ипостась Девочки у меня хорошо развита! А когда на Марафоне капнула глубже, оказалось что эта проработка Внутреннего Ребенка, она для меня как вода в пустыне, настолько моя ВД изранена и жаждет утешения!
3. какое состояние было у вашей ВД- одинокая, черезчур серьезная, отгородившаяся от всего мира девочка, замкнувшаяся в себе, уставшая умолять о внимании и помощи.
4.   Как жилось вам-взрослой – умели ли вы слышать свои желания. Радоваться. Плакать. Смеяться. Танцевать, как будто никто не видит. Себя слушала, но не слышала. Вообще Марафон поменял мое представление о себе, много осознаний ! Да, раньше я не позволяла своим чувствам выходить наружу, да и сейчас я лишь только-только понимать начала, как это делать, благодаря практикам с Марафона, еще работать и работать в этом направлении! Но, главное процесс запущен! Сколько бы еще моя ВД продолжала страдать, не пройди я совершенно случайно этот Марафон?
5.   Хватало ли вам комментов и поддержки от Лианы Ивановны в начале попереживала немного, казалось, что другим есть внимание и много (я видела, как Лиана Ивановна работает глубоко и подробно с некоторыми девочками!), а потом просто перестала ждать, стала сама проявлять инициативу, задавать вопросы, делиться с Лианой Ивановной тем, что меня тревожило, и долгожданное внимание пришло! Благодарю от всей души, дорогая Лиана Ивановна!
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. нет, не трудно. Сложность была лишь в возможности уединиться для практик, но если получалось, то выполняла практики с удовольствием и большим желанием!
7.   Ценными ли они были для вас. (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) Что из практик вы возьмете с собой в реальную жизнь?
Очень эффективные оказались техники. Возьму в дальнейшую жизнь их все.
8.   Стали ли вы лучше слышать вашу ВД. Ее голос. Ее желания Да, моя ВД жаждала быть услышенной, столько лет стучалась ко мне, снилась даже мне! И вот оно свершилось! Мы развернулись лицом друг к другу! Моя жизнь теперь не будет прежней! Поворотный такой момент произошел!
9.   Стали ли вы ее больше принимать и уважать да, безусловно!
10.   Научились ли обогревать в сердце Конечно
11.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства мощная была дана практика! Конечно теперь мне многое стало понятным и осознания пришли мощные! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
12.   Изменилась ли ее реакция на практику 1-го дня где вы проговаривали вслух  да, конечно! Ушло недоверие, пришла искренность и теплота!
13.   Доверяет ли она вам теперь. да, доверяет
14.   Научились ли вы брать ее в свое сердце она теперь там постоянно!
15.   Научились ли вы поддерживать ее через сердце. Да.
16.   Как изменились показатели по Динамической Линейке : Вначале-на 10 день – на 21 день – в 30й день – напоследок.50-58-70-89
17.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. Да
18.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. да, намного
19.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? С мужем или молодым человеком? я стала меньше обижаться, разделила зоны ответственности с папой.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе Марафоне?удивило то, что я увидела внутри себя! Кажется я впервые позволила себе быть искренней сама с собой!
21.   А еще хочется поделиться… Спасибо за этот Марафон, Лиана Ивановна! Низкий поклон за ваш труд, за вашу гениальность! Вот так, неожиданно получила я ответ от Вселенной на свой запрос! Идя на Марафон и не думала, что будет затронута такая глубина и широта! А ведь это оказалось самой необходимой проработкой для меня на этот момент жизни!
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2015, 12:20:38 от Вероника »

Оффлайн marysholya

  • Сообщений: 285
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #10 : 16 Марта, 2015, 13:04:07 »
1.   Меня зовут Марина, я из города Томска, мне 33 года
2.   Что вас привело в Марафон. -  При выполнении заданий 9 класса ШЖС, поняла, что хочу исцелить свою внутреннею девочку и вот появился такой шанс. А так как был  опыт участия в марафонах Лианы Ивановны, я поняла, что вот то, что мне нужно.
3.   Какое состояние было у вашей ВД. - раненная, тихая и спрятавшаяся девочка.
4.   Как жилось вам-взрослой – умели ли вы слышать свои желания. Радоваться. Плакать. Смеяться. Танцевать, как будто никто не видит. Все это старалась делать, но понимала, что чего-то не хватает, что-то не дает в полную силу все это делать..
5.   Хватало ли вам комментов и поддержки от Лианы Ивановны Да, благодарю  Лиану Ивановну!! И желаю счастья и русурсов на то, чтобы делать женщин вокруг счастливыми!! Лиана Ивановна,  у вас это очень хорошо получается!
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. Какие-то задания выполнялись легко, какие сложнее. Может давало сил то, что если не выполню задание то доступ будет закрыт. Для меня так и надо чтобы было, а то растяну все и ничего не получится в итоге....
7.   Ценными ли они были для вас. (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) Что из практик вы возьмете с собой в реальную жизнь?
КРП
СТ90
ВВПД  - Сила6
ПНР  - Золотой лист
КнЖ
ОВДС
РПС
ПР

Очень ценные фишки! Все возьму для себя, буду применять по мере возникновения запросов..
8.   Стали ли вы лучше слышать вашу ВД. Ее голос. Ее желания Да, я стараюсь ее слышать, ее желания и понимаю, что она мне очень помогает, ведет меня туда куда надо, подсказывает мне если я что-то забыла.
9.   Стали ли вы ее больше принимать и уважать Да, я люблю ее, принимаю и уважаю и благодарю...
10.   Научились ли обогревать в сердце Чувствую, что у меня это получается
11.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства Я понимала, что все уроки родителей были даны мне для чего-то, а теперь по окончании марафона окончательно в этом убедилась..
12.   Изменилась ли ее реакция на практику 1-го дня где вы проговаривали вслух  Да изменилась, раньше она не могла в это поверить, а сейчас полностью мне доверилась.
13.   Доверяет ли она вам теперь. Да
14.   Научились ли вы брать ее в свое сердце Да
15.   Научились ли вы поддерживать ее через сердце. Чувствую, что да
16.   Как изменились показатели по Динамической Линейке : Вначале-на 10 день – на 21 день – в 30й день – напоследок. 40 - 70 - 55- 85
17.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. Да
18.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. Принимаю
19.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? С мужем или молодым человеком? Меняется в лучшую сторону! Во много  мое отношение поменялось. И я теперь чувствую и знаю как лучше себя вести с детьми, чтобы они могли выражать свои НЭ и радоваться.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе Марафоне? Последние практики, очень они мне дали много ресурсов радоваться и принимать себя.
21.   А еще хочется поделиться… Лиана Ивановна, благодарю вас от всей души за такой мощный марафон!!! Благодарю всех девочек за теплоту и поддержку!!!
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2015, 13:47:02 от marysholya »

Оффлайн Aleon

  • Сообщений: 329
  • Познакомьтесь, это Алёнка!!!
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #11 : 16 Марта, 2015, 13:23:11 »
1.   Меня зовут Алёна. Я из города Ижевска, мне 41 год.
2.   Что вас привело в Марафон.Я планировала работать в ПП по марафону "Женское предназначение",  для меня стало неожиданностью, что "нарисовалась" важная работа с ВД ::), появился чудесный бонус МИВР. В итоге, к Женскому предназначению я даже не притронулась :-[. Пришло осознание, что  работу над собой нужно начинать именно с внутреннего ребенка и отношений с родителями, это базовая основа, а только потом уже всё остальное.
3.   Какое состояние было у вашей ВД. Моя девочка была словно связана по рукам и ногам, или сидела "надувшись" и капризно смотрела на меня, она мне не доверяла и даже не надеялась, что я её услышу, до тех пор, пока у нее не начнется в очередной раз истерика (d24). На динамической линейке её состояние было на 35 см.
4.   Как жилось вам-взрослой – умели ли вы слышать свои желания. Радоваться. Плакать. Смеяться. Танцевать, как будто никто не видит. Нет я не позволяла себе искренне радоваться, смеяться, плакать. Считала это неприличным. А с танцами - вообще до марафона более года не танцевала.
5.   Хватало ли вам комментов и поддержки от Лианы Ивановны Да, всегда хватало, Лиана Ивановна всегда чудесным образом очень быстро комментировала, или отвечала на запросы (d9), более того, мы находились в таком едином пространстве с девочками, что часто я только планировала задать какой-нибудь вопрос, а его уже задали девочки-подружки и Лиана Ивановна успела ответить, вот такое волшебство! (d43) (d43) (d43)
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. иногда было очень сложно, приходилось идти через сопротивление, в самом начале промелькнула мысль оставить практикум :D, такие эмоции во мне бушевали, не верила в свои силы. Только благодаря поддержке девочек, их искренности смогла пройти МИВР, оказалось, что я не одна такая, через сопротивление и "борьбу с тараканами" прошли почти все девочки :D.
7.   Ценными ли они были для вас.  Что из практик вы возьмете с собой в реальную жизнь?
КРП да, только по времени меньше
СТ90 да, обязательно, возможно тоже время пока сокращу
ВВПД  замечательная практика, обязательно поработаю с ней и дальше
ПНР  - здесь вообще чудеса, оказывается всё есть в нас (d22), обязательно буду использовать
КнЖ очень сильно, буду использовать. Сделаю на отца моего сыночка
ОВДС обязательно (d9)
РПС  конечно, буду использовать, их еще оооооочень много!
ПР очень простая и эффективная практика, подпитывает энергией, обязательно буду использовать

8.   Стали ли вы лучше слышать вашу ВД. Ее голос. Ее желания да
9.   Стали ли вы ее больше принимать и уважатьда
10.   Научились ли обогревать в сердце научилась
11.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства да, и процесс еще идет
12.   Изменилась ли ее реакция на практику 1-го дня где вы проговаривали вслух да изменилась
13.   Доверяет ли она вам теперь. да, она научилась мне доверять
14.   Научились ли вы брать ее в свое сердце да, это оказалось очень важно для моей ВД
15.   Научились ли вы поддерживать ее через сердце. да
16.   Как изменились показатели по Динамической Линейке : Вначале-на 10 день – на 21 день – в 30й день – напоследок.
на начало практики: 35 см
на 11 день: ВД 55,  я взрослая 73
на 21 день: ВД 63, я взрослая 74
на 30 день: ВД 67, взрослая 74
напоследок: ВД 74, взрослая 81
17.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. да
18.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. да
19.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? С мужем или молодым человеком? стала терпимее относиться к младшему сыну, и с большей любовью.А в остальном, чувствую процесс еще идет.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе Марафоне?Это вообще мой первый практикум и марафон, удивили очень сильные практики, удивило, что порой самые простые задания вызывают сильнейшее сопротивление, и в тоже время удивила эффективность, за кажущейся простотой. Вот как завернулось :D
21.   А еще хочется поделиться…Благодарю Вас Лиана Ивановна за то, что открыли нам столько, поистине волшебных практик! Спасибо огромное девочкам-подружкам, без вас , без вашей поддержки, я точно-бы не справилась с такими серьезными заданиями марафона и не получила-бы только осознаний!!!! :-* :-* :-* :-* :-*

Оффлайн НагИра

  • 1 ступень 1 курс
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #12 : 16 Марта, 2015, 14:02:04 »
1.   Меня зовут Ирина…. Я из города …Белгород, мне 38 лет
2.   Что вас привело в Марафон.
я даже не знаю, что-то так прям загорелось внутри Было желание что-то поменять
3.   Какое состояние было у вашей ВД.
было хорошее, а сейчас не очень. Мне кажется, мне просто ХОТЕЛОСЬ чтобы всё было хорошо и я тянула это состояние изо всех сил. Сейчас хоть и раздрай внутри, но мне легче
4.   Как жилось вам-взрослой – умели ли вы слышать свои желания. Радоваться. Плакать. Смеяться. Танцевать, как будто никто не видит.
я делала это и считала. что делаю искренне
5.   Хватало ли вам комментов и поддержки от Лианы Ивановны
да!!! (d41) Я восхищаюсь её силой :-*
6.   Трудно ли вам было выполнять задания.
трудно
7.   Ценными ли они были для вас. (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) Что из практик вы возьмете с собой в реальную жизнь?
Ценными
Возьму
КРП
СТ90
ВВПД  - Сила6
КнЖ
ПР


8.   Стали ли вы лучше слышать вашу ВД. Ее голос. Ее желания
мы пока не очень с ней подружились
9.   Стали ли вы ее больше принимать и уважать
не знаю
10.   Научились ли обогревать в сердце
нет
11.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства
да
12.   Изменилась ли ее реакция на практику 1-го дня где вы проговаривали вслух
да, поначалу мне было радостно, а сейчас как-то не очень
13.   Доверяет ли она вам теперь.
нет, но такая, как сейчас, я ей нравлюсь больше
14.   Научились ли вы брать ее в свое сердце
нет
15.   Научились ли вы поддерживать ее через сердце.
нет
16.   Как изменились показатели по Динамической Линейке : Вначале-на 10 день – на 21 день – в 30й день – напоследок.
96-96-60-70-больше сотни
17.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой.
да, я не могу сказать, что это именно эти состояния, но они другие однозначно и мне больше нравятся
18.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше.
да
19.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? С мужем или молодым человеком?
да, ещё не очень всё устойчиво и определённо, но по-другому
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе Марафоне?
моё сопротивление почти всему
21.   А еще хочется поделиться…
я хочу сказать огромное спасибо Лиане Ивановне и всем девочкам за чудесную атмосферу доверительности, открытости и искренности

Оффлайн Vikka

  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #13 : 16 Марта, 2015, 14:55:19 »
Примерная форма итогового отчета:

1.   Меня зовут Виктория Я из города Минусинск,  мне 47 лет (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2.   Что вас привело в Марафон.Хотела под контролем отработать вебинары и практики, а в результате попала на мощный марафон!
3.   Какое состояние было у вашей ВД. Состояние ВД было плачевным… я просто про нее забыла, и она забилась в глубине меня и ни как не проявлялась, потому что смысла не было, я ее не слышала, да и не слушала вообще
4.   Как жилось вам-взрослой – умели ли вы слышать свои желания. Радоваться. Плакать. Смеяться. Танцевать, как будто никто не видит. Только проходя марафон, я поняла, что давно не смеюсь от души и поплакать не получается. желания ? я их не слышала, а вернее не слушала. Даже танцевать перестала, а всегда очень любила этим заниматься! короче полное запустение самой себя!
5.   Хватало ли вам комментов и поддержки от Лианы Ивановны Да, Лиана Ивановна всегда была рядом в нужный момент!
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. поразному
7.   Ценными ли они были для вас. (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) Что из практик вы возьмете с собой в реальную жизнь?
Практики волшебные, возьму все в жизнь

8.   Стали ли вы лучше слышать вашу ВД. Ее голос. Ее желанияДа
9.   Стали ли вы ее больше принимать и уважатьда
10.   Научились ли обогревать в сердцеучусь
11.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детствада
12.   Изменилась ли ее реакция на практику 1-го дня где вы проговаривали вслухКонечно, сейчас столько нежности и любви
13.   Доверяет ли она вам теперь. да
14.   Научились ли вы брать ее в свое сердцеучусь
15.   Научились ли вы поддерживать ее через сердце.учусь
16.   Как изменились показатели по Динамической Линейке : Вначале-на 10 день – на 21 день – в 30й день – напоследок.  28/70/84/88/93
17.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. да! часто смеюсь просто без особой причины
18.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше.да
19.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? С мужем или молодым человеком?изменилась, я с большим пониманием отношусь к старшим, с мужем все замечательно, Принимаю все как самое лучшее, что необходимо мне в этот момент жизни
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе Марафоне? Все, задания, темп, поддержка девочек и Лианы Ивановны! А самое главное открытия в самой себе
21.   А еще хочется поделиться…
  Хо выразить огромную благодарность Лиане Ивановне, за этот мощный марафон, за волшебные практики, за поддержку, за возможность изменить себя! Милые девочки, благодарю вас за душевные и теплые комментарии, которые вдохновляли и не давали упасть духом! Я желаю всем СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ! Обнимаем вас !
Девочки приходите к моему костру, песни петь будем под гитару!  /forum/index.php?topic=1588.0

Оффлайн Барвинок

  • 7 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 967
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ АП "Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, "серьезная тетенька
« Ответ #14 : 16 Марта, 2015, 15:20:03 »
1.   Меня зовут Галина Я из Астраханской области, мне 45 лет.
2.   Что вас привело в Марафон. В Марафон меня, похоже, ангел привел, потому что я шла на ПП, рассчитывая улучшить отношения с мамой, а МИВР оказался неоценимым бонусом.
3.   Какое состояние было у вашей ВД. Она была зажатая, замершая.
4.   Как жилось вам-взрослой – умели ли вы слышать свои желания. Радоваться. Плакать. Смеяться. Танцевать, как будто никто не видит.   - Честно говоря, жилось грустно, желаний я не ощущала, радостей словно не было, а вот поводов поплакать было всегда предостаточно. И вообще, уныние какое-то в жизни было, потеря душевных связей с семьей, особенно переживала из-за дочки.
5.   Хватало ли вам комментов и поддержки от Лианы Ивановны – Поддержки Лианы Ивановны было очень много, постоянно ощущалось, что она в курсе всех наших изменений и трудов. Подсказки Лианы Ивановны  девочкам были полезны и мне, потому что и проблемы МИВР выявлял похожие. И все время было глубокое чувство уверенности, что стоит мне задать вопрос, и Лиана Ивановна тут же ответит. Это здорово поддерживало в процессе, особенно когда одолевали страхи и сомнения.
6.   Трудно ли вам было выполнять задания.  - Да, многие задания сначала казались непонятными, а то и невыполнимыми. Но огромное желание получить пользу от практик вело меня вперед.
7.   Ценными ли они были для вас. (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) Что из практик вы возьмете с собой в реальную жизнь?
КРП 
СТ90 
ВВПД  он же Сила6
ПНР  он же Золотой лист
КнЖ
ОВДС 
РПС 
ПР

 Возьму все. Практически все фишки были для меня неожиданными по своему действию и результативности. Их обязательно нужно применять и дальше!

8.   Стали ли вы лучше слышать вашу ВД. Ее голос. Ее желания – Намного лучше. Иногда мне кажется, что она со всей детской непосредственностью просто кричит мне: «Хочу это!» И я с легким сердцем стараюсь сделать для нее то, что она просит.
9.   Стали ли вы ее больше принимать и уважать – Да, я просто дала ей право голоса.
10.   Научились ли обогревать в сердце – Так и ношу в сердце все время.
11.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства – Неуловимо изменилась моя точка зрения на некоторые события, из-за которых я обижалась на родителей. Я не знаю, куда делись обиды, стало легче вспоминать и говорить о тех случаях.
12.   Изменилась ли ее реакция на практику 1-го дня где вы проговаривали вслух – В первые дни я никак не могла запомнить слова, читала по листочку, на сердце было тяжело, хотелось плакать.  Сейчас я с удовольствием проговариваю слова наизусть, они легко льются, и вспоминаются часто . Моя ВД радостно слушает меня.
13.   Доверяет ли она вам теперь. – Теперь доверяет больше, потому что я стала слышать ее.
14.   Научились ли вы брать ее в свое сердце – да, она там.
15.   Научились ли вы поддерживать ее через сердце. – Да, получается.
16.   Как изменились показатели по Динамической Линейке : Вначале- 30, на 10 день –70,  на 21 день –75, в 30й день – 87, напоследок - 90.
17.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. Я стала чувствовать себя более живой, я начинаю слышать собственные желания, я иду к большей открытости и искренности.
18.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. – Да. 
19.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? С мужем или молодым человеком? Мое отношение к маме, к дочке, к мужу, стало мягче, очень хочу и дальше развивать это.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе Марафоне?-  Я впервые участвовала в таком Марафоне. Для меня удивительно было все. И задания, и их результаты, и мощная энергетическая поддержка Лианы Ивановны, и всех девочек друг другу. Я восхищена тем, насколько все задания гармонично увязаны друг с другом, и как в процессе их выполнения одного за другим, открываются новые ресурсы, уходит негатив, исправляются связи, но больше всего удивило, как тело реагирует избавлением от зажимов и боли. Благодаря МИВР, я нашла хотя бы несколько корешков тех проблем, которые мучили меня в отношениях с людьми. Когда видишь истоки, начинаешь  по-другому воспринимать и сами проблемы. А главное, Лиана Ивановна дает мощнейшие инструменты для работы с выявленными проблемами.
21.   А еще хочется поделиться…
Огромное спасибо за Ваш труд, Лиана Ивановна, и за вашу нежность к нам и твердость наставника! Если бы не жесткие рамки, такой эффективности не было бы!
Милые девочки, спасибо вам за дружелюбие и поддержку! Всем счастья и наполненности!

  • Печать