• Печать

Автор Тема: Жених мне совершенно не уделяет внимания...  (Прочитано 2855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дочь Земли

  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Жених мне совершенно не уделяет внимания...
« : 11 Февраля, 2015, 11:27:56 »
Дорогая и уважаемая Лиана Ивановна! Меня зовут Катя, мне 26 лет, я не замужем, но всегда есть мужчины которые за мной ухаживают. Раньше в основном в отношениях я решала, когда мы можем встретится, меня баловали подарками, всегда серьезные намеренья у молодых людей, но я практически никогда не привязывалась. Сейчас есть мужчина, я чувствую любовь к нему, привязанность,рядом с ним мне хорошо, мы собираемся пожениться, но я так плохо себя чувствую... У меня складывается впечатление, что он живет только своей жизнью. Решает только он, когда мы можем встретиться, что мы будем делать... А это бывает раз в неделю, недолго на выходных. Когда я разными способами пытаюсь донести до него что мне нужно больше внимания или я хочу куда нибудь пойти, он говорит, что я думаю только о себе. Раньше я думала, что раз не привязывают значит могу строить гармоничные отношения, сколько я лекций переслушала, семинары, практики разные,а сейчас сижу как собачка на эмоциональной привязи, хотя у меня куча увлечений, дел, занятий, весь день стараюсь наполнить интересным, чтобы отвлечься и не думать о нем... Сейчас во мне накапливается обида и злость по отношению к нему... Принимать ухаживания других не могу, потому что отношения на стадии исключительных отношений, в мае свадьба... Не знаю что делать?  Как вести себя?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Жених мне совершенно не уделяет внимания...
« Ответ #1 : 11 Февраля, 2015, 15:06:10 »
Катя,
вы еще не замужем, а с вами уже не считаются.
В дальнейшем отношения, как правило, бывают ниже планки "конфетно-букетной" стадии.
Женщины всегда думают, что их жених в браке изменится к лучшему.
Мужчины всегда думают, что их невеста в браке не изменится к худшему.

Оба ошибаются.

Мужчина сейчас демонстрирует своё лучшее я - он же жених, еще "лапу не наложил". После женитьбы, как правило, вы будете получать еще меньше.
Женщина со временем будет стариться, через 20 лет она будет выглядеть хуже.

Хотя бы проговаривайте свои негативные эмоции. В Я-сообщениях (погуглите и потренируйтесь), но обязательно.
Вам бы на Марафон Баланса. Если будет запуск в конце марта - я еще не решила, потяну ли второй поток - присмотритесь к нему.

А вообще вам надо хорошо подумать. Спешка нужна только при ловле блох, а не при главном в жизни решении.
Многие считают, что сначала нужно выстроить отношения так, чтобы они вас устраивали. А затем уже их узаконивать... И мне эта позиция близка.

Пока вы не замужем - надо ДЕРЖАТЬ ГЛАЗА ОТКРЫТЫМИ! А вот когда уже станете женой - придет время закрыть их на недостатки.
Не раньше.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать