• Печать

Автор Тема: Мучает ревность к мужу - а с другими, до него, знать не знала такого чувства...  (Прочитано 3017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леночка

  • Гость
Мучает ревность к мужу - а с другими, до него, знать не знала такого чувства...
« : 22 Января, 2015, 07:05:12 »
Вопрос с мобильного приложения.

Здравствуйте! Я замужем. мучает ревность к мужу. раньше пока встречалась до мужа с другими парнями о ревности и не знала ничего. как с мужем стали встречаться - она появилась. не дает спокойно жить мне. когда только начинали встречаться -муж (тогда еще парень) рассказывал о своих бывших девушках, о первой любви (по моей просьбе). я порой думаю что он еще любит свою первую любовь, иногда думаю вдруг я не на своем месте (хотя они дааавно расстались и он говорит чувств к ней нет). Также пока мы с ним встречались -была измена (я так думаю, расставались, позже я простила и отношения стали близиться к свадьбе). через год мы поженились.
Л. Д.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мучает ревность к мужу - а с другими, до него, знать не знала такого чувства...
« Ответ #1 : 22 Января, 2015, 08:51:36 »
Л.Д., я вам очень сочувствую.
И ко мне ЧАСТО приходят девушки с таким же запросом.
Поэтому практически приходится повторяться. Ответ-то тот же...

Ревность - это страшная разрушительная сила.
Она безусловно завязана на вашей низкой самооценке.
Если бы вы пришли в компанию, где вы единственная молодая девушка и двадцать пять одноногих 180-килограммовых шестидесятилетних гражданок, а двадцать шестая одноглазая и весит 195 - вы ведь не мучались бы ревностью, верно?
Потому что вы были бы твердо убеждены, что они вам ни разу не конкурентки.
И не только на уровне сознательном - но и на бессознательном.

Но хочу сказать. Вы НЕ задали самый главный вопрос! Что делать?

Если вы этим вопросом зададитесь - загляните сюда /forum/index.php?topic=1450.0 - еще актуально.

Успехов вам и счастья!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать