• Печать

Автор Тема: Я уже 20 лет одна. Почему?!!  (Прочитано 2956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ангелина

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я уже 20 лет одна. Почему?!!
« : 18 Января, 2015, 07:09:52 »
Доброго дня. Лиана Ивановна, много лет пытаюсь найти ответ на вопрос- почему я не замужем? И не нахожу его. У меня был один брак, вышла замуж в 18, чтобы уйти от мамы,от сложных отношений в родительской семье. Через 11 лет ушла от мужа.И вот уже почти 20 лет одна. Влюблялась, встречалась  и расставалась несколько раз. Последние 2 с лишним года нет никаких отношений. За прошедший год- несколько виртуальных знакомств, которые развиваются по одному и тому же сценарию- знакомимся, мужчины выражают свою симпатию, желание встретиться и исчезают. Я "цепляюсь" за каждого из них, потом сильно переживаю, эмоционалю,плачу, обижаюсь и всё повторяется вновь. Как по кругу. Уже боюсь с кем-нибудь знакомиться, вдруг всё повторится.Но самое страшное-я не могу различить мой это мужчина или не мой. Реагирую на какой-то внутренний импульс, начинаю думать, что влюбилась и жду, бесконечно жду действий, активности от мужчины,совершенно не понимая что мне нужно, каких отношений жду и нужно ли самой что-либо предпринимать, что бы отношения состоялись.Такое чувство, что мне лишь бы  окунуться в этот круговорот чувств, как было раньше, но дико боюсь расставаний.Мужчины проявляют свою симпатию, выражают желание быть со мной, но почему не действуют? Как будто ждут чего-то от меня. И когда у меня спрашивают- почему я одна, я не знаю, что ответить. Меня как- будто боятся, а я не подпускаю к себе близко никого. А если мне кто-то нравится, иду на сближение, то не встречаю взаимности. И так всю жизнь, те, которым нравлюсь я, не нравятся мне и наоборот. Были любовники, замуж не звал никто. Да и им отношения длительные были не нужны, а я" цеплялась" за каждого их них. И чем сильнее держалась, тем больнее было расставание и тем дольше восстанавливалась. И опять летела в новую связь, как мотылёк на огонь.Сейчас есть внутренняя потребность быть с мужчиной.Но повторений всего этого не хочу. Почему я одна? Как мне выйти из этого круга встреч и расставаний?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Я уже 20 лет одна. Почему?!!
« Ответ #1 : 18 Января, 2015, 12:34:51 »
Ангелина,
у меня было так много клиенток с такой же болью, и этот крик души "ПОЧЕМУ?!!" мне очень знаком.
Отвечу с помощью двух метафор.

Театральную люстру видели?
Весит килограммов 200. Обычно висит на цепи.
Если в этой цепи почти все звенья стальные, но штук пять - из другого материала. Одно пластмассовое, другой заменено бретелькой от бюстгальтера, третье - шелковым чулком...
Цепь выдержит люстру?
Нет.
А если только одно звено заменено бретелькой от бюстгальтера?
Все же нет.
А если все эти бретельки замазаны бронзовой краской и их не видно с первого взгляда?
Все равно нет!!!

А теперь покажу с другой стороны.

Представьте, что вы захворали, и вызвали доктора. Он вам градусник подмышку - а там температура 40,5.
Чего вы будете ждать от доктора?
Что он вам не глядя аспирину даст?
Или что для начала постарается разобраться, у вас тиф, холера, менингит, геморрагическая лихорадка, ангина, туберкулез или ОРЗ?

Это я к чему.
Это я к тому, что сколько бы ни было сломано звеньев в цепи, чинить надо все.
и что надо сначала понять, ЧТО сломалось.

Для этого в прошлом году я создала Азбуку женских ошибок.
Я за годы практики, проведя тысячи девушек по пути к женскому счастью, насчитала 25 типичных поломок. Менингитов и ОРЗ. Каждый нужно по-своему лечить.

/diagnostika/index.html - вот она Азбука. Это ссылка на акционную страницу, там скидка 75%. И когда пройдете, пришлите мне таблицу - я помогу вам разобраться в вашем диагнозе.
Потому что мало понять КТО ВИНОВАТ. Или что виновато. Гораздо важнее - ЧТО ДЕЛАТЬ...
Ангела вам в помощь!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Ангелина

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Я уже 20 лет одна. Почему?!!
« Ответ #2 : 18 Января, 2015, 12:54:34 »
Благодарю. Я воспользуюсь Вашей рекомендацией.

  • Печать