• Печать

Автор Тема: Что-то поручают - сникаю,боюсь,что не получится:нет,это не моё,в другой раз...  (Прочитано 3003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мари

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Что-то поручают - сникаю,боюсь,что не получится:нет,это не моё,в другой раз...
« : 22 Ноября, 2014, 13:37:31 »
Лиана, спасибо огромное за такую возможность - задать вопрос. Очень помогает и осознание того, что не у тебя одной такие проблемы в голове)!
Извините, что вопрос копирую, но в предыдущем сообщении информации много было, поэтому именно этот вопрос во главу угла не был поставлен, и ответ не прозвучал, или не поняла.

Цитирую прозвучавший: мне ужасно тяжело, когда на меня кто-то возлагает надежды, я как будто подсознательно делаю всё, чтобы эти надежды не реализовать.

Ахнула, когда прочитала - как будто обо мне. Только так и живу: талантлива, деятельна, с огромным потенциалом, знаю как и что, на самом деле уже действительно многого добилась, но не выше какой-то собственной планки.
А как только что-то поручают, сникаю, боюсь, что не получится, говорю себе: нет, это не моё, в другой раз, и ухожу в роль ленивой посредственности, испытывая стыд, что подвела и опять не перепрыгнула свою планку. Ужасное состояние! Что делать?

И еще из этой же темы, тоже из предыдущего письма: могу выражать себя только если в моем окружении нет конкурентов, поэтому я часто держусь отдельно от людей.
В моей жизни не про конкурентов, скорее, а про команду, возлагающую на меня надежды.
Не могу руководить командой - боюсь ответственности, стесняюсь давать распоряжения. Я - одиночка, постоянно говорящая себе: нужна команда, набери - получится. Это действительно так! (занимаюсь творческим бизнесом). Но команду набрать не могу, из-за этого не могу раскрутиться и поднять свой бизнес.
Сейчас вообще соскочила (по другим, правда, причинам) на работу по найму, а и там, чувствую, проявить себя качественно не могу - вышла на работу, а подкорка сказала мне: нет, не сможешь. А доказать ей, подкорке: почему не получится??? У тебя же собственный бизнес был!!! - не хватает силы воли, замораживаюсь, слишком длительный процесс борьбы с собой - ежедневный.
Что делать?
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2014, 17:47:31 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Что-то поручают - сникаю,боюсь,что не получится:нет,это не моё,в другой раз...
« Ответ #1 : 22 Ноября, 2014, 17:50:33 »
Мари, что делать?
Работать со страхами и семейными лояльностями.
Это достаточно часто встречающийся "таракан", он вполне поддается изгнанию.
Вы не ученица ШЖС? Там в 4-м классе начинаются гештальт-проработки, с помощью которых можно далеко продвинуться.
Кроме того, на этом сайте обычно в начале года я запускаю какой-нибудь Марафон. Марафон Баланса, например. Его ВИП-часть - это как раз работа со страхами, и она идет строго под моим личным курированием. Там серьезные техники применяются, очень.

Оставайтесь на нашей волне))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Мари

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Что-то поручают - сникаю,боюсь,что не получится:нет,это не моё,в другой раз...
« Ответ #2 : 22 Ноября, 2014, 20:10:12 »
Мне, чувствую, о лояльностях. А есть вебинар об этом?
И как вступить в ШЖС? Хочу)!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2014, 20:16:29 от Мари »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Что-то поручают - сникаю,боюсь,что не получится:нет,это не моё,в другой раз...
« Ответ #3 : 23 Ноября, 2014, 10:37:29 »
Вебинара про лояльности нет, а варианты такие - Марафон, или письменные консультации.
В ШЖС http://school4woman.ru/forums/index.php?topic=101.msg5000#msg5000 здесь))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать