• Печать

Автор Тема: Я на корню повырубила интимную связь с мужем...  (Прочитано 4517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джен Эйр

  • 1 ступень 1 курс
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Я на корню повырубила интимную связь с мужем...
« : 05 Ноября, 2014, 17:31:24 »
Лиана Ивановна, здравствуйте, ни в одну из моих тем этот вопрос не укладывается, поэтому задаю здесь.
Дело в том, что я на корню повырубила свою интимную жизнь с мужем. Я всегда была инициатором, доминировала, всегда настаивала на близости и проявляла максимальную активность. Сейчас все гораздо спокойнее, близость.. есть, но редко, и я опять стараюсь ее хоть как-то спровоцировать. Я липучка?
Я ее прошла, знаю что это все не приятно, и первый класс мне в помощь.
предполагаю, что причина в том, что в юности воспитана на любовных романах, и с заниженной самооценкой перевернула в голове, что за внимание, и хорошее отношение надо расплачиваться собой, и сейчас делаю в обратном направлении, я хочу внимания- давай интим, чтоб я знала, что у нас хорошие отношения.
Язык любви у меня, я думаю качественное время, возможно и прикосновения, а у мужа забота, он рад когда я занята домом для него. подарки вообще слабо воспринимает. И прикосновения для него не очень. Обьятия - да, а массаж -не любит.

к чему меня привело мое поведение: Я не знаю как это быть желанной, как это, когда ты.... чувственно-прекрасна, у нас почти нет поцелуев, да и получается, зачем меня добиваться, когда я как липкое мороженое, которое пальцем шевельнешь -уже все растаяло, и липкое. его не хочется :-[к моему стыду. Я в беседке 6 класса задала вопрос, но менее подробно, а ситуация на деле печальна. В моменты овуляции, не то что физическую близость в жизнь... вообще места себе не нахожу. как кошка мартовская...
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2014, 17:35:58 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Я на корню повырубила интимную связь с мужем...
« Ответ #1 : 05 Ноября, 2014, 17:37:32 »
Джен Эйр, у меня даже тренинг есть, так и называется - Про ЭТО.
Присмотрись к отзывам! Он весь по твоей теме.
И, конечно, 7-й класс у тебя уже скоро. Там довольно много работы, но она очень, очень эффективная. Будет получше.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Джен Эйр

  • 1 ступень 1 курс
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Я на корню повырубила интимную связь с мужем...
« Ответ #2 : 05 Ноября, 2014, 17:43:06 »
ОЙ, спасибо больше, как быстро, спасибо большое!

Оффлайн Джен Эйр

  • 1 ступень 1 курс
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Я на корню повырубила интимную связь с мужем...
« Ответ #3 : 19 Ноября, 2014, 10:33:53 »
Лиана Ивановна, здравствуйте. Я опять к вам :).
Вчера прошла тренинг "Про это"....
Что хочу сказать... из первого письма видно, что это как раз я желающий, горящий и именно я хочу чтоб меня почтили своим телом.
Стала делать практики. Я хочу - 98 (постеснялась, съехала на 92), а мужчина взгланул и посоветовал съехать до 85.
Хвост (d22) прекрасен, сразу мой, я так в нем ... кайфую, прямо наслаждаюсь им. 100% мой.

Когда возвращались во времени, вернуться не могла в 15. Что там было не знаю... Если семейно, то мама сказала что мы нищие, и я с тех пор в этом и живу. С деньгами вообще не могу быть, спихиваю с себя всю ответственность. (ЖАС прошла)
И ... честно, но это лет в 16-17, была попытка изнасилования, но к счастью не удачная, обошлось, но испугалась (ГП почему-то еще не написала).
И наконец главное...
В выборе муж или отец, хлынули слезы.... папа забери меня, спаси меня от него...12......
потом балланс - 80 (думаю отголосок ЖАСа, зацепила формулировка хочу властвовать, хочу быть агрессором?)
и РОД. Женщины у нас сексом то занимаются, но счастливых быть не должно.
Роду писала. Он за меня. Буду писать еще.
По поводу практик. Делаю сейчас мужской род.Планирую 40 дней.
До этого делала ЖАС (тоже 40. Совмещать не могу никак, сразу хочу бросить)
Следующий план был таков:
1.Женский род
2. Сепарация от мамы
3. Повторить Верный муж. Или Жас.

А как теперь? Ясно, что и по РОДу надо И папины дочки... надо их сделать. А в каком порядке?
Ой, Лиана Ивановна, я в таком потрясении.
И фраза еще эта: "Забери меня, спаси меня от него..." Я так понимаю от моего мужа.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Я на корню повырубила интимную связь с мужем...
« Ответ #4 : 19 Ноября, 2014, 17:27:01 »
Папины дочки, бегом!
Очень хорошо совмещаются с МР и ПроЭто.
Все остальное потом.
Ты симбиоз не сможешь прожить, пока с ПД не разберешься, миленькая.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Джен Эйр

  • 1 ступень 1 курс
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Я на корню повырубила интимную связь с мужем...
« Ответ #5 : 22 Декабря, 2014, 11:18:43 »
Лиана Ивановна, здравствуйте. Я прошла Папины дочки. Сразу не прошла, таки отложила. Побоялась, что если хоть строчка добавится умру и писать ничего не буду. Саботировлась.
Прошла сегодня.
Считай за месяц обнаружения проблемы, и до прохождения вебинара, проблема достигла своего апогея. Наполняюсь я слабовато, и ... уныние... оно меня захватило. Отпускало на денек и рубило. Дома тяжко. Я все время депрессую. Хоть и обвиняю только себя - хрен редьки не слаще.
Вчера с утра ныла и выписывала в дневник. И потом расписалась и стала писать, что дети мне обрыдли, я не хочу вообще ничего, и как будет хорошо когда муж со мной разведется. Или хотябы я смогу от него уйти. Что это мне даст. Я смогу быть с родителями. Быть к ним ближе. И смогу либо начинать новую жизнь, либо обустраивать как-нибудь старую, но зато освобожденная от детей и от мужа наконец-то.
Обалдеть можно.
Лист сожгла.

Сегодня прошла папины дочки.

Меня рвало. По настоящему.
С первой практики я ревела. Между мамой и папой вцепилась мертвой хваткой в 50 и ни туда-ни сюда. в любую сторону больно. Был момент когда они меня заставили выбрать за кого я из них, за маму или за папу. Я выбрала папу, потому что если против -он изобьет, а перед мамой потом плакала. Просила прощения.  Так что тут прямо вросла. Ни тебе, ни тебе. Все вам поровну.


А между папой и мужем....   Знакомая цифра 12. Встаю к папе, смотрим на короля, и жду чтоб он ушел. Пусть уходит.
Король же на меня посмотрел как на больную, вздохнул (прямо чувствую внутреннее состояние моего мужа последнее время. Терпит, бережет меня. Я больная, меня жалеют... И вздыхают)
Сам взял и переставил на 90. Там любуется. Попробовал 100... лучше 90. На 100 -много, а на 90 -потрясная!

Когда просила папу отпустить к маме...насторожился, тревожится, что стану как она. Сама буду все портить.
Благословил.
Тронут до глубины души. Очень рад благословить. Обнимает меня и моего мужа, говорит что мы его дети. Благословляет.
На линейке сразу из 12 перешла в 72. Такое тепло от папы, он благословляет меня к мужу идти. И я счастлива идти к нему.
Внутри после мамы молчание. Все таки с папой было проще после мужского-то рода.
Здесь меня и рвало (простите) Голова очень болела. Стало легче.

Практика с мамой... Молчание внутри мамы. Отошла после поклона. Расчувствовалась. Хочет обнять пешечку, обогреть ее.
 Мама благословляет меня. Любит меня. Очень счастлива.

На 3 линейке встаю на 89. Я иду к королю
Попробовала еще раз сначала встала на 87. Я счастлива.

Встаю на линейку рядом с мамой и папа любуется нами.
И король любуется мною.

Когда королева идет к королю, встаю на 95, король гордится и любуется. Поставил к себе на 100. Поставил рядом. Гордится ею. Счастлив.


Обязательно буду делать практики. Обязательно. Много писать, так что 21 день.

Спасибо вам.
Уже сейчас состояние внутренее уже совсем другое. До этого отпускало буквально на несколько часов и опять...такая тяжесть. Незачем жить. Не хочу жить. Уснуть бы и не просыпаться...
Чувствую отпускает.
Спасибо вам еще раз.
Потом женский род пойду и сепарацию. Спасибо.



Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Я на корню повырубила интимную связь с мужем...
« Ответ #6 : 22 Декабря, 2014, 15:12:13 »
Ай умница. Ай красавица. Королевишна ты моя. УМНИЦА.

Цитата: Джен Эйр от 22 Декабря, 2014, 11:18:43
Здесь меня и рвало (простите) Голова очень болела. Стало легче.

Очень хороший признак. Вот вся эта дрянь была настолько внутри укоренена, что без физиологии никак не обошлось. Хорошо что в записи проходила)))

Цитата: Джен Эйр от 22 Декабря, 2014, 11:18:43
Потом женский род пойду и сепарацию. Спасибо.
Замечательный план.

Цитата: Джен Эйр от 22 Декабря, 2014, 11:18:43
прямо чувствую внутреннее состояние моего мужа последнее время. Терпит, бережет меня.
Это так здорово, что у тебя возникло ОЩУЩЕНИЕ того, какова сейчас жизнь мужа.
Шепну на ушко. Если у тебя есть осознание, что он достаточно уже натерпелся и заслужил, чтобы ты поработала и на него тоже - пройди "7 секретов".

Спасибо за отзыв!!!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать