• Печать

Автор Тема: Я готова убить свою малышку дочку, когда она не спит... Жуткие эмоциональные срывы...  (Прочитано 3534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drum_queennie

  • 1 ступень 1 курс
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Я готова убить свою малышку дочку, когда она не спит... Жуткие эмоциональные срывы...
« : 22 Октября, 2014, 21:54:33 »
Пишу впопыхах, простите.
Здравствуйте
У меня дочери почти два года
Опять начались срывы у меня. С трех ее месяцев были - связаны со сном.
Если меня будит или не засыпает или не спит, у меня срыв. Это желание
все вокруг убить, дикие крики(ору очень громко, очень жуткие слова).
Сегодня она два раза за сон проснулась, я заорала что изобью ее если
не заткнется(потому что сначала я успокаиваю, потом я говорю
жестче-спи, через несколько минут начинаю психовать). В такие моменты
могу покалечить себя или человека. А сегодня я сказала, что убью ее,
если она не замолчит
Почему? Я же люблю ее.
Что мне делать?
Я ученица второго класса Вашей школы. Щас мощный откат. Осень, смерть
мамы была тоже осенью(было 5), пмс, как всегда все плохо в семье,
подруг нет.  Хожу к преданным, но общение один-два раза в неделю, мне
не хватает
Что мне делать?..
Простите за сумбурность
У меня мало денег, и поэтому я давно прекратила ходить к психологу (да
и она слишком эмоционально реагировала на мои кризисы).
Извините
Зина

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Я готова убить свою малышку дочку, когда она не спит... Жуткие эмоциональные срывы...
« Ответ #1 : 25 Октября, 2014, 08:10:16 »
Зина,
чаще всего такая эмоциональная неустойчивость - результат довольно обширной коллекции личностных проблем.
Одним сообщением, советом, даже самым мудрым, или одной какой-нибудь практикой это не исправишь.
Вам придется постоянно что-то делать. Постоянно работать с самой собой.
И как минимум - в течение нескольких месяцев вести ДЧиЭ.

Ведь вам самой же понятно, что ваш гнев, ваша ярость не связана с 2-летней малышкой? Что малышка - только повод, чтобы дать излиться внутреннему напряжению, злости, боли?

http://www.youtube.com/watch?v=zRF01a-oZEY вот нарыла для вас на ютубе 14-минутный фрагмент записи с одного моего бесплатного вебинара. Там минуты с 10-й как раз про то, почему мы срываемся на детей...

Успеха вам и счастья!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Drum_queennie

  • 1 ступень 1 курс
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Я готова убить свою малышку дочку, когда она не спит... Жуткие эмоциональные срывы...
« Ответ #2 : 25 Октября, 2014, 13:12:29 »
Уважаемая Лиана!!! Спасибо Вам за ответ.
У меня так много проблем, Вы правы, что я не знаю, с чего начать. Помогите, пожалуйста.
1. Мама умерла, когда мне было 5 лет, меня не подготовили, с мамой не попрощалась
2. С отцом она развелась до этого, я его почти не видела, ничего о нем почти не знаю, только что мама была 3 или 4 жена(в семье дяди это стало одним из факторов прессинга для меня). Еще пил-курил-сидел
3. В семье, где я жила(брат мамы) я была в положении золушки или гарри поттера. Меня ненавидели, ежедневное постоянное психологическое насилие (и это кроме обычного насилия у родителей из серии" ты никто и будешь никем"). Бить могли, мат, опускали маму с папой(только недавно начала принимать родителей), издевались, язвительно комментировали любое действие, не считали за человека и так далее. Выбрасывали мои вещи, все мои ящики регулярно опустошались на пол в огромную гору вещей, из которых тётка приказывала мне выбросить то, что ей казалось ненужным. Помню, в 18 лет все утащила к моему мч. Выбрасывали любимую одежду, покупали отвратительные на вид вещи (причем деньги были у дяди, он миллионер скрытый). Там же издевательства брата и сестры, всегда виновата, проблемы со здоровьем, установка "не живи", проблемы со сном(много лет я не могла засыпать из-за звуков, что издавала сестра, жили в 1 комнате, она все время перед сном лезла в трусы, это было ужасно
Простите за подробности.
4. В первых же и самых лучших отношениях испортила все, наизменяла самому любимому человеку, хотя не хотела. Но не могла не реагировать на желание других людей быть со мной, только это моментально превращалось в секс без ухаживаний. До сих пор больно и мерзко.
Семью моего первого МЧ обожала. Была как дочь там.
5. Сошлась после всех связей с настоящим "мужем", а того, конечно, внутри не отпустила. Сама ушла, тк не могла с ним быть после всего, что натворила, и сама же внутри потом через некоторое время начала страдать. В с "мужем" отношениях были драки, он меня не ценит, не уважает, пользуется мной, считает, что я дрянь, виновата во всех его проблемах. Я с 2011 изучаю психологию, ходила какое-то время к психологу(пока она не перестала воспринимать меня как клиента), читаю статьи по ведической культуре, лекции слушаю. Вроде то всё на лад идет, то он снова уходит. То, кажется, он поднимается на новый уровень, но обычно это видимость на пару дней или недель. По-настоящему он изменился, когда я влюбилась в другого. Вот тогда он за мной бегал. А я думала, показал любовь наконец. Родила от него ребенка, и все пошло по новой. После родов бил, даже я уже не дралась, все равно мог ударить или пнуть, уходил.
 Говорит, что я много болтаю и ничего не делаю. Его родственников не люблю.
6. Большая проблема-у него есть дочь от другой женщины. Он с ней(как мой отец со мной) почти не общается, раньше общался только по просьбам бабушки и бывшей. Теперь ему удобно винить в своём молчании меня. Да, когда я вижу их вместе, это приносит мне ужасную боль.
7. Патологическая ревность, еще страх тошноты - после смерти мамы рвало несколько месяцев каждую ночь, никто не помогал, не убирал, так в этом и спала. Недавно прямо заставила кое-как себя стошнить, переживала сильно. Простите за подробности, это тоже важно - когда дочь тошнит или она делает рефлекс этот (когда кашляет), я сразу впадаю в панику и агрессию((

Что я уже сделала:
1. Расстановка на связь с мамой в апреле
2. Хожу к преданным с апреля
3. Учусь в ШЖС (мощный откат, не могу писать сейчас АБ и УС сложно-сами понимаете, не хочу ворошить свое прошлое). Кое-как продолжаю.
4. Тренинг "избавление от прошлых отношений" в июле. Ослабила связь с первым, убрала несколько других.
5. Читаю "очарование женственности", лекции слушаю (не каждый день), привношу услышанное в жизнь насколько могу. Учусь принятию.
6. Читаю маха мантру каждый день.

Постоянно хочу развестись, ощущение "не мой", но он родной мне, я теряюсь, отнимает все силы, с дочкой играть не могу уже. То служу ему, то прямо выгнать хочу. Щас себе это не позволяю. (Выгоняла раньше, уходить стал на раз-два, теперь перестала и не пускаю, но сил поддерживать одной эти отношения нет).
Подскажите, прошу Вас, с чего начать, куда и как идти?
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 15:20:23 от Drum_queennie »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Я готова убить свою малышку дочку, когда она не спит... Жуткие эмоциональные срывы...
« Ответ #3 : 26 Октября, 2014, 15:41:52 »
Drum_queennie,
очень хорошо, что вы не киснете, а движетесь. Да, насколько хватает сил, да, порой через откаты и остановки. Но! Нет никакого шанса изменить свою жизнь, если не двигаться. Чтобы иметь то, чего вы никогда не имели, нужно делать то, чего вы никогда не делали.
Лучше всего начать с Диагностики 1.0 и 2.0, миленькая. На них скидка 75%, лови момент.
Диагностика абсолютно удивительные вебинары. Они дадут вам картинку, где пробой. Что не так. Что нужно подлатать в первую очередь.
Чтоб получить скидку 75%, нужно подписаться на рассылку))
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2014, 19:40:32 от Лиана »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать